• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Каширы (Просматривают: 12)

С нами с
03.02.2013
Сообщения
352
Репутация
3 014
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
Эх,братцы рыболовы...местные давно перестали ловить на Оке и уезжают ловить в другие области течения Оки,если есть возможность.Или другие реки ловят. Да и ступинско- каширские браконьеры в наших периметрах реки,давно не ставят.
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Ока в районе Каширы
Водомоторники друг друга не уважают, стоишь на точке ловишь, тол ко единицы проедут подальше от тебя, в основном борт в борт, или по месту ловли....
Так я про это и написАл выше.
Только местные рожи пошли дальше- встали прям в котел перед нами, прям под бросок.
В себя пришли только после слов " следующая в лоб".
На водохранилище это надо постараться так сделать, это не река.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
352
Репутация
3 014
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
Так я про это и написАл выше.
Только местные рожи пошли дальше- встали прям в котел перед нами, прям под бросок.
В себя пришли только после слов " следующая в лоб".
На водохранилище это надо постараться так сделать, это не река.
Как Вы определяете местных.... Местные знают точки лова... И вставать на хвост у местных не в почете. Или Вы все точки наши знаете....
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
170
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Медведково. Хатунь, Починки.
Ока в районе Каширы
Ну да, или стоят два Василия на берегу и пуляют кто дальше, на другом берегу такие же и им пофигу что ты на судовом ходу идёшь. Река же только для тех кто с берега...
 
С нами с
12.07.2017
Сообщения
413
Репутация
585
Возраст
53
Откуда
Москва , Гольяново
Ока в районе Каширы
Как Вы определяете местных.... Местные знают точки лова... И вставать на хвост у местных не в почете. Или Вы все точки наши знаете....
:D по номеру на обшарпанном борту.
московский номер на нашем катере от нижегородского трошки отличается :D
я же сказал что на водохранилище :yes: ,

а что касается местных "ваших" - то не рассказывайте скаЗски , хорошо знаю горский перекат и прекрасно знаю КАК встают не успевшие местные , если ты занял точку первым
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
352
Репутация
3 014
Возраст
45
Откуда
Ступино
Ока в районе Каширы
:D по номеру на обшарпанном борту.
московский номер на нашем катере от нижегородского трошки отличается :D
я же сказал что на водохранилище :yes: ,

а что касается местных "ваших" - то не рассказывайте скаЗски , хорошо знаю горский перекат и прекрасно знаю КАК встают не успевшие местные , если ты занял точку первым
Промолчу. Давно хочу удалиться с русфишинга но.... накал страстей, которого нет на ветке,подталкивает остаться, что бы почитать про рыболовные батлы.
 
С нами с
16.12.2013
Сообщения
207
Репутация
1 316
Откуда
Москва
Ока в районе Каширы
Водомоторники друг друга не уважают, стоишь на точке ловишь, тол ко единицы проедут подальше от тебя, в основном борт в борт, или по месту ловли....
Сам грешен по данному замечанию. Но хочу сказать в свою защиту! Езжу всегда по треку, взял за правило после отломанного пера и пару раз оторванных лепестков у винта. Когда мимо меня пролетают, ругаю, но тихо себе под нос.
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Ока в районе Каширы
Сам грешен по данному замечанию. Но хочу сказать в свою защиту! Езжу всегда по треку, взял за правило после отломанного пера и пару раз оторванных лепестков у винта. Когда мимо меня пролетают, ругаю, но тихо себе под нос.
Где узко, там спора нет, приходится и по кормушкам и борт в борт идти..
 
С нами с
04.01.2020
Сообщения
499
Репутация
3 704
Откуда
Подольск
Ока в районе Каширы
Ну да, или стоят два Василия на берегу и пуляют кто дальше, на другом берегу такие же и им пофигу что ты на судовом ходу идёшь. Река же только для тех кто с берега...
Вхахаааавхаххахавхвха , заброс 1/5 от ширины речки , пост читать нужно было.....
 

Вложения

  • Screenshot_20201105-220446.png
    88.1 КБ · Просмотры: 265
    Screenshot_20201105-220446.png
С нами с
15.08.2019
Сообщения
170
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Медведково. Хатунь, Починки.
Ока в районе Каширы

Вложения

  • IMG_20201106_105136.jpg
    339.2 КБ · Просмотры: 227
    IMG_20201106_105136.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2017
Сообщения
28
Репутация
9
Возраст
54
Откуда
Донской
Ока в районе Каширы
всем привет.если это возможно-поделитесь точкой пожалуйста.чтобы можно было подъехать на легковушке не нарушая водоохранной зоны и чтоб машина боле менее в зоне видимости оставалась.попробую выбраться с воскресенья на понедельник на фидер-цель подлещик.ну может если под утро настроение будет вертушки покидать.выезжать буду с Домодедово можно рассмотреть что то по симферопольке(там хотямбы платной нет):victory:
 
С нами с
04.01.2020
Сообщения
499
Репутация
3 704
Откуда
Подольск
Ока в районе Каширы
Фарватер видим?
Если с каждого берега отнять по 50 метров перпендикулярно , то выйдет 150 метров водной глади , что не так ?Или нужно , раз форватер под берегом находится , рвать оснастки винтами????
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
170
Репутация
237
Возраст
48
Откуда
Москва, Медведково. Хатунь, Починки.
Ока в районе Каширы
Если с каждого берега отнять по 50 метров перпендикулярно , то выйдет 150 метров водной глади , что не так ?Или нужно , раз форватер под берегом находится , рвать оснастки винтами????
Конечно рвать ненадо, просто многие как товарищ из сообщения выше "идут по треку" и если не знаешь конкретный участок - сломать винт как нечего делать. Сам по дурости влетел выше м4 перед островом посеред реки.
 
С нами с
04.03.2012
Сообщения
382
Репутация
856
Возраст
42
Откуда
Москва, м. Китай-Город
Ока в районе Каширы
Конечно рвать ненадо, просто многие как товарищ из сообщения выше "идут по треку" и если не знаешь конкретный участок - сломать винт как нечего делать. Сам по дурости влетел выше м4 перед островом посеред реки.
Так, я в прошлом году, не доезжая острова, тоже там влетел, но потом ночью там же обловились судака.
По-моему, там все кто не знают фарватер, влетают в меляки. А правее так там вообще бревна торчат из воды.
 

Сейчас смотрят

Вверх