• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе д. Митино (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ага, как Мультик в Анапе. :p:D
Ну всёёё :D !!! Рассказал друзьям смешную историю ! Теперь есть чем подкалывать !!!
Однако, я в Анапе, на море, всё же поймал рыбу :yes::tanz:... Причём на ФИДЕР ! :p

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

:eek:Вы чо креветок на фидер?:neznayu:
А почему бы и нет ?! :hmm: Т.е. на сыр, пиявку и бондюэль можно, а на креветку нет ?!
А я попробую.. !
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ну всёёё :D !!! Рассказал друзьям смешную историю ! Теперь есть чем подкалывать !!!
Однако, я в Анапе, на море, всё же поймал рыбу :yes::tanz:... Причём на ФИДЕР ! :p

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------


А почему бы и нет ?! :hmm: Т.е. на сыр, пиявку и бондюэль можно, а на креветку нет ?!
А я попробую.. !

Ну удачи....:obidno::obidno::friends:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Давай по русски, нужны права или нет ? Я прочитал ссылку..., но ни хрена не понял !!! Что заморозили и что поменялось... !
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 064
Репутация
11 520
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Давай по русски, нужны права или нет ? Я прочитал ссылку..., но ни хрена не понял !!! Что заморозили и что поменялось... !

Ну типо мотористов до 10 лс и без прав штрафовать вроде не будут, пока не решат нужны права или нет.
Я ж говорю - выравнивать надо, до 10 лс не надо не чего.
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
588
Репутация
185
Откуда
Москва.
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Митинский подъезд к Оке обещались в этом году перекрыть. Там на поляне, летом, разбивают детский палаточный лагерь. Кто нить в курсе этой информации ?
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Митинский подъезд к Оке обещались в этом году перекрыть. Там на поляне, летом, разбивают детский палаточный лагерь. Кто нить в курсе этой информации ?

да в курсе я его там часто видел.да и не только в Митино,например в том году этот лагерь был на берегу Оки в Бехово,а в этом видимо у нас:angry::plamia::hmm:
но ведь никто не отменял подход пешком,лично для меня ограничений нет)))
:rjach::):D:beee:
 
С нами с
26.07.2009
Сообщения
113
Репутация
169
Возраст
66
Откуда
Столица
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ну так тебя за своего принемают:victory::pardon:
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ну так тебя за своего принемают:victory::pardon:

Я тоже так сначала думал,когда в Бехово рыбачил,но по моему снаряжению не скажешь что простой мальчик из палаточного лагеря:laduh::neet:
кстати меня пытались не пропустить мол у них там участок реки КУПЛЕН:plamia::plamia:
я был в шоке и решил обойти с другой стороны:D
как говориться если гора не идет к Магомеду значит Магомед идет к горе:laduh::laduh:
P.S не уверен что правильно написал это имя:neet::neet::sosa:
 
С нами с
07.03.2011
Сообщения
17
Репутация
13
Возраст
26
Откуда
Москва,м.автозаводская
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ездил на Оку на велосипеде проведать ,берега уже хорошо видны
Ниже Митено поставили плетни штук 10 ,сегодня сидели мужики человек 5 у одного спросил как улов сказал плотва попадается ,ловил на перловку.Увидел улов там штук 20
 
С нами с
24.12.2010
Сообщения
115
Репутация
417
Возраст
27
Откуда
москва
Ока в районе д. Митино
Re: Ока в районе д.Митино

Ездил на Оку на велосипеде проведать ,берега уже хорошо видны
Ниже Митено поставили плетни штук 10 ,сегодня сидели мужики человек 5 у одного спросил как улов сказал плотва попадается ,ловил на перловку.Увидел улов там штук 20

Круто:eek:жди меня скоро приеду:laduh::thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх