• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Алексина (Тул. обл) (Просматривают: 5)

С нами с
09.01.2024
Сообщения
109
Репутация
62
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Это отсылка из этого документа к другому НПА которое действует.
К какому, можете подсказать? В Вашей картинке нет ссылки к другому нормативному акту и нет никакого запрета на использование МС в нерестовых зонах.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
С нами с
25.09.2009
Сообщения
20
Репутация
256
Возраст
54
Откуда
Тула , Заречье
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Вчера рыба бастовала , только под вечер раскачал пару лунок . Всё поймано на ,, гвозди ,,.
 

Вложения

  • 20240320_180829.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 122
    20240320_180829.jpg
  • 20240320_180958.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 122
    20240320_180958.jpg
С нами с
09.01.2024
Сообщения
109
Репутация
62
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)

Вложения

  • Screenshot_2024-03-21-12-09-20-637_com.android.chrome.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 73
    Screenshot_2024-03-21-12-09-20-637_com.android.chrome.jpg
С нами с
08.02.2024
Сообщения
19
Репутация
84
Возраст
32
Откуда
Пущино
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Так, без орудий лова можно передвигаться на лодке с мотором и по нерестовым зонам? Разве нет? Там только рыбачить в нерестовый период нельзя. Подскажите знающие люди, из закона я понял так, все запреты касаются только рыбной ловли.
На моторе передвигаться по нерестовым участкам в период нереста запрещено. Вне мест нереста можно. Удочки перевозить можно ( в тубусе, чехле).
 
С нами с
09.01.2024
Сообщения
109
Репутация
62
Возраст
43
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
На моторе передвигаться по нерестовым участкам в период нереста запрещено. Вне мест нереста можно. Удочки перевозить можно ( в тубусе, чехле).
Напишите, какий нормативным актом это запрещено?
Как я уже привел ссылку выше - росрыболовство это не запрещает.
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
104
Репутация
732
Откуда
Ясногорск
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Напишите, какий нормативным актом это запрещено?
Как я уже привел ссылку выше - росрыболовство это не запрещает.
Для Вас на форуме специально создана тема "Рыбалка и закон", здесь новости с Оки.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Есть лёд в бунырево или под Нивой? Свежие новости есть?
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Донской, Тульская область
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Всем привет. Летом планировал повесить Оку в районе Алексина ,хотел половить леща, поставить палатку. В прошлом году ездили и не нашли нормального проезда к реке на пузотёрке. Буду благодарен если посоветуете места где можно доехать до Оки без полного привода и не оставить там бампер . Возможно и не сам Алексин. Мечта просто , спокойно посидеть пару дней ,половить леща.
Обещаю собрать весь свой мусор и захвачу ещё чужой сколько смогу.
Заранее спасибо !
 
С нами с
15.12.2012
Сообщения
618
Репутация
4 699
Возраст
62
Откуда
Тула
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Всем привет. Летом планировал повесить Оку в районе Алексина ,хотел половить леща, поставить палатку. В прошлом году ездили и не нашли нормального проезда к реке на пузотёрке. Буду благодарен если посоветуете места где можно доехать до Оки без полного привода и не оставить там бампер . Возможно и не сам Алексин. Мечта просто , спокойно посидеть пару дней ,половить леща.
Обещаю собрать весь свой мусор и захвачу ещё чужой сколько смогу.
Заранее спасибо !
Задача не из лёгких. Алексин в черте города, Егнышевка. Больше не припомню и это все по сухому лету.
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
104
Репутация
732
Откуда
Ясногорск
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Всем привет. Летом планировал повесить Оку в районе Алексина ,хотел половить леща, поставить палатку. В прошлом году ездили и не нашли нормального проезда к реке на пузотёрке. Буду благодарен если посоветуете места где можно доехать до Оки без полного привода и не оставить там бампер . Возможно и не сам Алексин. Мечта просто , спокойно посидеть пару дней ,половить леща.
Обещаю собрать весь свой мусор и захвачу ещё чужой сколько смогу.
Заранее спасибо !
Добрый вечер, к сожалению смею Вас расстроить: летом на Оке, при наличии проезжабельной дороги да еще недалеко от города спокойно посидеть и половить леща практически нереально
 
С нами с
24.01.2022
Сообщения
6
Репутация
4
Возраст
31
Откуда
Донской, Тульская область
Ока в районе Алексина (Тул. обл)
Добрый вечер, к сожалению смею Вас расстроить: летом на Оке, при наличии проезжабельной дороги да еще недалеко от города спокойно посидеть и половить леща практически нереально
Да мне не критично поближе к городу. Может есть какие то места подальше от города?
 

Сейчас смотрят

Вверх