• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Шиловский район (Просматривают: 5)

С нами с
14.04.2015
Сообщения
490
Репутация
276
Возраст
36
Откуда
Орехово-Зуево,Урицкого
Ока Шиловский район
Всем привет!на майские можно будет по полям в Куземкино проехать на полном приводе не подскажите?спс за любую инфу
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Ока Шиловский район
Воды много но терпимо в этом году... Будем надеяться, что к майским сойдёт основная масса и можно будет походить в забродниках со спином.
Нельзя со спиннингом, запрет.
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
91
Репутация
413
Откуда
Москва Орехово/ Терехово Шиловский район
Ока Шиловский район
Нельзя со спиннингом, запрет.
Категорически! Ловить можно только сетями, исключительно в нерестовых участках, желательно полностью перегораживая русло, как это у нас обычно делаетя. А спиннигисты, не только наносят непопровимый вред био ресурсам, но и самое главное могут даже помешать вышепомянутому лову!
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Ока Шиловский район
Категорически! Ловить можно только сетями, исключительно в нерестовых участках, желательно полностью перегораживая русло, как это у нас обычно делаетя. А спиннигисты, не только наносят непопровимый вред био ресурсам, но и самое главное могут даже помешать вышепомянутому лову!

Во время запрета не вижу ни мусоров, ни рыбнадзора... некогда им...путИна однако.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Ока Шиловский район
Категорически! Ловить можно только сетями, исключительно в нерестовых участках, желательно полностью перегораживая русло, как это у нас обычно делаетя. А спиннигисты, не только наносят непопровимый вред био ресурсам, но и самое главное могут даже помешать вышепомянутому лову!
Пробовали призвать рыбнадзор?
Не призывается? Пробовали жалобу на бездействие?
Не позволяют жизненные понятия к органам власти обращаться? Много отстрелили браконьеров? Ну ногу хоть кому-то прострелили?

Просто это софистика. Не утверждаю, что спиннингист наносит вред больший вред, чем сетевик. Но он тоже ловит рыбу. А сетевиков надо гонять, всеми доступными способами.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Ока Шиловский район
Ловить на спининг можно
В Самарской области в 2020 году? Да, было можно.
Какая связь между Рязанской и Самарской областью, 2020 и 2021 годом? Ну с другой стороны, И та, и та, в России. Год в принципе только одной цифрой отличается. )

Где вы видели "спиннингом с берега" в отношении Рязанской области, Волго-Каспийского бассейна и 2021 года?
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
91
Репутация
413
Откуда
Москва Орехово/ Терехово Шиловский район
Ока Шиловский район
Пробовали призвать рыбнадзор?
Не призывается? Пробовали жалобу на бездействие?
Не позволяют жизненные понятия к органам власти обращаться? Много отстрелили браконьеров? Ну ногу хоть кому-то прострелили?

Просто это софистика. Не утверждаю, что спиннингист наносит вред больший вред, чем сетевик. Но он тоже ловит рыбу. А сетевиков надо гонять, всеми доступными способами.
Аа! Точно! Теперь я знаю что надо делать! Вот только думаю лучше ленинградкой или дробью.. ?! Остальное пробовали...
Как нам таких смелых не хватает!
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Ока Шиловский район
Аа! Точно! Теперь я знаю что надо делать! Вот только думаю лучше ленинградкой или дробью.. ?! Остальное пробовали...
Как нам таких смелых не хватает!
Вы никуда не обращались и знаете что попробовать стоило бы. Но делать, не языком болтать.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Ока Шиловский район
Вы никуда не обращались и знаете что попробовать стоило бы. Но делать, не языком болтать.

Почему я должен куда-то обращаться и кому-то стучать... ловить браконьеров их работа.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Ока Шиловский район
Почему я должен куда-то обращаться и кому-то стучать... ловить браконьеров их работа.
За которую им почти не платят. Интересно, на Рязанскую область 20 инспекторов найдётся? Правда думаете, что сделать так, чтобы на Оке было на одну сеть меньше, это настучать?
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
91
Репутация
413
Откуда
Москва Орехово/ Терехово Шиловский район
Ока Шиловский район
Вы никуда не обращались и знаете что попробовать стоило бы. Но делать, не языком болтать.
Прошу следить за своим языком и не писать того чего не знаете про того кого не знаете
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
1 037
Репутация
1 461
Откуда
Москва - Тула
Ока Шиловский район
Прошу следить за своим языком и не писать того чего не знаете про того кого не знаете
Скажите, куда обращались, я разовью тему.
Сегодня сбросите копию заявления, по которому не отработали, завтра по ним юристы начнут работать.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Ока Шиловский район
Чего вы друг другу предъявили?! Непонятно))) Я вон недавно на Ахтубе снял две сети, смотрели на меня местные, да и Х. Й с ними, почистил реку!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх