• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Тарусой (Просматривают: 4)

С нами с
13.01.2019
Сообщения
832
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока под Тарусой
Давайте все подумаем, есть ли смысл заморачиваться с трактором? По мне так подумать стоит, но надо ,мне кажется, привезти туда тракториста и что он скажет, сможет он сгрести ил куда нибудь в сторону? Я пока не обещаю, что смогу днем вырваться, работа, да и ехать туда час мне. Если смогу, то среди недели днем сьездию, но не обещаю.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 904
Репутация
1 408
Возраст
45
Откуда
Москва, Марьино
Ока под Тарусой
В Алекино я видел экскаватор- погрузчик JCB, справится он или нет, это от водителя будет зависеть. Среди недели, я думаю, там потише будет. А если все оставить как есть, от пыли задохнемся. Я удивился, если честно, как там люди отдыхали((( Вроде и заезжашь потихоньку, а пыль столбом(((
Экскаватор погрузчик, петушок в простонародии, справится наура! Для планировки самое то, особенно равноколесный - это когда передние и задние колеса одинаковые, а не как у белоруса.
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
839
Репутация
1 110
Возраст
51
Откуда
Немчиновка
Ока под Тарусой
Надо конечно с начало с трактористом пообщаться.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
633
Репутация
3 249
Возраст
47
Откуда
Резиновая
Ока под Тарусой
Приветствую вас, коллеги по увлечению! Есть мысля съездить с малолетними детьми покупаться, отдохнуть с ночевкой. Встать собираемся на противоположном берегу напротив Тарусы на песочном пляже. Как там сейчас с песочным пляжем и уровнем воды?
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
832
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Ока под Тарусой
От цены сума сойдете сколько тракторист обьявит, он не работает за копейки.
Да ладно. Работы там на три- четыре часа( это с огромным запасом). Час сейчас 1500-1800. Если ехать недалеко, может меньше возьмет. Если раскинуть даже на пять человек, уже ролучаетсч не такая большая сумма))
 
С нами с
27.11.2018
Сообщения
25
Репутация
20
Возраст
30
Откуда
москва
Ока под Тарусой
Да ладно. Работы там на три- четыре часа( это с огромным запасом). Час сейчас 1500-1800. Если ехать недалеко, может меньше возьмет. Если раскинуть даже на пять человек, уже ролучаетсч не такая большая сумма))
Незнаю сколько стоит час, знаю вспахать огород делов минут на 15-20 стоит 5000.
 
С нами с
27.11.2018
Сообщения
25
Репутация
20
Возраст
30
Откуда
москва
Ока под Тарусой
Да ладно. Работы там на три- четыре часа( это с огромным запасом). Час сейчас 1500-1800. Если ехать недалеко, может меньше возьмет. Если раскинуть даже на пять человек, уже ролучаетсч не такая большая сумма))
Да сумма то небольшая на 5 человек. Только нужно найти еще 5 человек кто будет скидываться.там хорошо бы родник слева пустить по старому руслу а то он теперь пол берега занимает и сыро вокруг него всегда.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
298
Репутация
1 209
Возраст
50
Откуда
СЕРПУХОВ
Ока под Тарусой
Да ладно. Работы там на три- четыре часа( это с огромным запасом). Час сейчас 1500-1800. Если ехать недалеко, может меньше возьмет. Если раскинуть даже на пять человек, уже ролучаетсч не такая большая сумма))
Даже если работа техники, как вы говорите на три-четыре часа, возьмут как за полный день. На час, два, три, ни кто не поедет, а если поедут, то возьмут как за полный рабочий день
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Ока под Тарусой
Даже если работа техники, как вы говорите на три-четыре часа, возьмут как за полный день. На час, два, три, ни кто не поедет, а если поедут, то возьмут как за полный рабочий день
Нет.У них мин.заказ 3 часа и все.
 
С нами с
25.07.2015
Сообщения
3 321
Репутация
4 542
Откуда
Москва/Чехов
Ока под Тарусой
Друзья, я на Рихтера ни разу лодку не слиповал, но желание туда съездить есть. Так что свои 1 т.р. готов внести на благое дело!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 859
Репутация
29 055
Откуда
Серпухов,
Ока под Тарусой
Там чистить нечего...
Ещё пара хороших дождей и всё будет в норме!

И рыбы там нет, совсем!

С трактором там надо осторожно, нарушишь верхний слежавшийся слой, потом ни на чем к воде не подъедешь!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2017
Сообщения
146
Репутация
135
Возраст
37
Откуда
Протвино, Московская область
Ока под Тарусой
Там чистить нечего...
Ещё пара хороших дождей и всё будет в норме!

И рыбы там нет, совсем!

С трактором там надо осторожно, нарушишь верхний слежавшийся слой, потом ни на чем к воде не подъедешь!!!
Всмысле нет рыбы?))
 

Сейчас смотрят

Вверх