• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока под Серпуховом. (Просматривают: 33)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 561
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Хрен бы с нормой с этой. А вот так закинуть и сыбать бухать или куда там, и потом ходить проверять :neet:Наверняка заняли полберега да пади ещё в разных локациях.............
Осталось додумать что бухать они пошли в запаркованую на берегу машину , придумать про гору мусора и дописать про то что они Москвичи .
И все класический образ врага оки готов , вперед диванные войска шлепнем минусцов и польем грязью клятых понаехов.
По факту мест тьма , налим клюет , погода огонь
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
1 599
Репутация
2 769
Возраст
56
Откуда
Тула,Советский
Ока под Серпуховом.
По факту мест тьма , налим клюет , погода огонь
Только отчетов с фото-подтверждением нет!
Что касается 18 пойманных налимов - я в такие "чудеса" не верю.
Поймал - фото!
 

Вложения

  • DSC04312.JPG
    139.4 КБ · Просмотры: 436
    DSC04312.JPG
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока под Серпуховом.
Осталось додумать что бухать они пошли в запаркованую на берегу машину , придумать про гору мусора и дописать про то что они Москвичи .
И все класический образ врага оки готов , вперед диванные войска шлепнем минусцов и польем грязью клятых понаехов.
По факту мест тьма , налим клюет , погода огонь
Да нет, можно и не додумывать. Просто я считаю если ловишь сиди лови, а не так что раскидал и ушёл. Куда интереснее наверное с поклёвки поймать, чем вот так дешёвых закидух накидать и ходить проверять. Или вообще на ночь оставить утром собрать.
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
709
Репутация
2 510
Откуда
область
Ока под Серпуховом.
Ну вообще-то его всегда так ловили , разбросал донки и проверяешь или утром приезжаешь, ну а хочешь посмотреть поклевку можно три четыре удочки рядом с собой поставить и сиди смотри.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 561
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Да нет, можно и не додумывать. Просто я считаю если ловишь сиди лови, а не так что раскидал и ушёл. Куда интереснее наверное с поклёвки поймать, чем вот так дешёвых закидух накидать и ходить проверять. Или вообще на ночь оставить утром собрать.
Вот конкретно косаемо налима , если он клюнул он уже никуда не денеться , смысл мерзнуть у снасти и ждать поклевку если можно сидеть в теплой палатке? Я каждый год ставлю закидухи на налима и каждый год его ловлю .
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 561
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Я еще добавлю один важный момент , налим должен приманку сожрать , это не лещ или плотва , надо дать заглотить , дернув удильник легко остаться без налима
 
С нами с
03.01.2020
Сообщения
1 599
Репутация
2 769
Возраст
56
Откуда
Тула,Советский
Ока под Серпуховом.
Не надо писать глупостей - тем более если не можешь выложить фото
Друзья вчера царски разловились налимом , на 3х около 15 хвостов , фото не будет ловили около жд
Теперь у жд аншлаг
Знакомые снова были за налимом , 20 донок нс 3х , поставили их в 6 вечера , затем проверка в 10 затем в 12 и в 7 утра , 18 хвостов , один на 4.5 кг .
Как минимум разыграли они тебя
Думаю в ближайшие выходные тоже сьездить на ноч .
Ну и как успехи, съездил?
По информации от моих знакомых налим не берет, лодок на воде сегодня полно - клева нет!
 
С нами с
14.11.2014
Сообщения
709
Репутация
2 510
Откуда
область
Ока под Серпуховом.
Хочу пару слов вставить. Под ж/д мостом всегда аншлаг а ещё в верх до устья Нары и вниз до протоки причом даже в будни. Налим да неклюет одна две штуки на километр берега невсчет. Раньше брал сейчас нет (объяснять небуду уже писал).Просто место с хорошим подьездом и от симферопольки недалеко,люди начинаются ,насмотрятся в сети особенно про Енисей ну и летят пробовать. Я там раньше часто ловил, иногда такие клоуны приезжают смешно до слез.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 827
Репутация
2 561
Откуда
Пущино
Ока под Серпуховом.
Не надо писать глупостей - тем более если не можешь выложить фото

Теперь у жд аншлаг

Как минимум разыграли они тебя

Ну и как успехи, съездил?
По информации от моих знакомых налим не берет, лодок на воде сегодня полно - клева нет!
Знаешь , колхоз дело добровольное , ездить к жд к выходным это тоже самое что на известные ямы трехречья в конце августа , не протолкнуться , а и да вера дело такое веришь хорошо , не веришь ну и тоже неплохо . А домыслы свои оставь при себе .
 
С нами с
18.05.2019
Сообщения
4
Репутация
51
Возраст
46
Откуда
Серпухов
Ока под Серпуховом.
Всем привет. Был с женой 28 в среду ,как и в прошлом смс писал ,мы новички ))),ходили между мостами жд и автомобильном ,Значит снасти - Спининг какой был ))) , с тестом уже без понятия ,когда то сломал (склеил с усилением ),воблер -Какой продали ))),в них вообще не разбираюсь,катуха собранная с двух разных - итог 1 щука на 1.200 с 8:00 до 9:00 ,слышал после нас ,рыбаки рассказывали про парня с девушкой ,который щуку нёс от 2 кг до 2,500 ))))) ,ну это же РЫБАКИ . По берегу не особо кто то отловился ,рыбаков было не очень,сидели пару человек на живца (отводной ) -вроде с пяток окушков было ,ну как то так .Всем удачи .
 

Вложения

  • image-31-10-20-05-29-1.jpeg
    129.4 КБ · Просмотры: 300
    image-31-10-20-05-29-1.jpeg
  • image-31-10-20-05-29-2.jpeg
    227.4 КБ · Просмотры: 300
    image-31-10-20-05-29-2.jpeg
С нами с
03.01.2020
Сообщения
1 599
Репутация
2 769
Возраст
56
Откуда
Тула,Советский
Ока под Серпуховом.
насмотрятся в сети особенно про Енисей ну и летят пробовать.
И думают что на Оке уловы такие-же, и по количеству и по весу.

Я на Енисее не ловил, а вот в Северной Карелии в июле поймать налима дело совсем не хитрое. Сколько поставух поставишь - столько же хвостов и достанешь. Причем клюет на нарезку, а питается в основном корюшкой. Печень вся в паразитах, но сам очень вкусный , сочный - хариус суховат при жарке.
 

Вложения

  • DSC08034.JPG
    164.4 КБ · Просмотры: 354
    DSC08034.JPG
  • DSC08035.JPG
    85.3 КБ · Просмотры: 352
    DSC08035.JPG
  • DSC07980.JPG
    111.3 КБ · Просмотры: 336
    DSC07980.JPG
  • DSC08009.JPG
    184.2 КБ · Просмотры: 330
    DSC08009.JPG
  • DSC08047.JPG
    132.8 КБ · Просмотры: 344
    DSC08047.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
14.11.2014
Сообщения
709
Репутация
2 510
Откуда
область
Ока под Серпуховом.
И думают что на Оке уловы такие-же, и по количеству и по весу.

Я на Енисее не ловил, а вот в Северной Карелии в июле поймать налима дело совсем не хитрое. Сколько поставух поставишь - столько же хвостов и достанешь. Причем клюет на нарезку, а питается в основном корюшкой. Печень вся в паразитах, но сам очень вкусный , сочный - хариус суховат при жарке.
Так я сдесь раза 4 на жор попадал , приятная рыбалка я вам скажу и жрет почти все как говорят чего не кинь. Но в последние годы что то херово поэтому ловлю только синнингом на искуственные приманки. Да остехандроз достал тяжело удочки живцы скарб на хребте тоскать а так бы давно слетал проверить как он неклюет.
 
С нами с
28.10.2019
Сообщения
428
Репутация
861
Откуда
Москва Бутово
Ока под Серпуховом.
Сегодня с 6:30 до 15:30, спиннинг джиг, резина от 7 дюймов, и вниз до 3.5... болт полный... ходили по корягам, потом в ланьшенский карьер, вниз троллингом чуток, потом под ЛЭП в Пущино.. не поклёвки... вставали на рельефе, под стаи бели, по корягам... в 15:00 влетела щука на 1.7кг на пупке... в желудке пусто...
что за херня..... где осенний жер??????
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 858
Репутация
29 052
Откуда
Серпухов,
Ока под Серпуховом.
а и да вера дело такое веришь хорошо , не веришь ну и тоже неплохо
Ну вот скажи тогда, какой смысл твоих двух постов про налима? Похвастаться? Людей привлечь к жд мосту и отомстить кому-то таким образом??? Или тебе надо продать карасей с Садовода и выползков?
Я понимаю, если сам ловил, но какие то мифические друзья или знакомые или вообще непонятно кто...
Просто пустой треп от нечего делать?
 

Сейчас смотрят

Вверх