• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока Ладыжино-Алекино (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Ока Ладыжино-Алекино
Уважаемые рыболовы предпочитающие рыбачить в этих местах, а также гости этих мест, предлагаю делиться информацией, кто, где, кого, на что? :)
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
33
Репутация
22
Откуда
Подольск, Кузнечики
Ока Ладыжино-Алекино
Коллеги, я бы тоже не отказался услышать и с радостью принял советы по ловле на фидер и поплавок в районе этих сёл. Глубина, течение пути подъезда и так далее. И, естественно, наличие и разнообразие рыб. Спасибо!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
279
Репутация
4 170
Возраст
50
Откуда
Россия
Ока Ладыжино-Алекино
Всем здрасти! Очень нравиться рыбачить в Ладыжино:thumbupq: С другом приезжаем в эти места с палаткой рыбку половить и от городской суеты отдохнуть! Сезон откроем после 10-го, спинниги заряжены уже, приманки перебрал раз сто. Руки чешутся до безобразия:taschu: Так уж ждемс!!! Отчет с меня! Всем здоровья и мира над головой!:thumbtwoup:
 
С нами с
19.01.2015
Сообщения
248
Репутация
577
Возраст
31
Откуда
Москва, м.перово
Ока Ладыжино-Алекино
Всем привет, рад что так быстро нашлись любители этих мест. У меня дача в Ладыжино, поэтому в основном ловлю только в этих местах, на спиннинг. В этом году к сожалению, ещё ни разу не удалось выбраться, на июньские праздники планирую поехать. Если получиться выбраться, с меня тоже отчет.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

Тема фидера и поплавка тоже очень интересует, есть у меня пару новых фидеров, раз пробовал на них ловить там, вернулся с нулем, очень хочется освоить этот вид ловли на Оке.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
118
Репутация
262
Откуда
Тула-сити
Ока Ладыжино-Алекино
[/COLOR]Тема фидера и поплавка тоже очень интересует, есть у меня пару новых фидеров, раз пробовал на них ловить там, вернулся с нулем, очень хочется освоить этот вид ловли на Оке.
Вот здесь всё найдёшь для любительской фидерной рыбалки.
http://salapin.ru/
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 889
Репутация
19 842
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Ока Ладыжино-Алекино
Так Ладыжино-Алекино вроде в ветке Тарусы, или у нас теперь своя ветка будет? :)
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва м.Октябрьское поле
Ока Ладыжино-Алекино
Братцы, какая рыба там ловится ?) Кроме спиннинга брать весь арсенал фидерный ?) :)
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва м.Октябрьское поле
Ока Ладыжино-Алекино
Спасибо, я в курсе запрета !) Как раз в этих числах планируем на Оку))) Так какая рыба то там ловится ?)) Щука есть ? Судак ? Жерех ?
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
279
Репутация
4 170
Возраст
50
Откуда
Россия
Ока Ладыжино-Алекино
Всем здрасти! Был сегдня в Ладыжино, открыл сезон. Ловил на отводной, в итоге 5шт. Отдыхающих с палатками на берегу хватает, прошел почти весь остров, рыба курит. У двоих моих друзей, такая же(шляпа). Думали сезон откроем мощьно, а тут болт!!! Переехали на дачу Рихтера и там 4шт полосатого. Я думал рыбка по нам соскучилась, а оказывается нет! Ну да ладно. Самое главное на природе и спинниг в руке!!!!! Всем здоровья и мира над голвой!!!!
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
279
Репутация
4 170
Возраст
50
Откуда
Россия
Ока Ладыжино-Алекино
Всем привет! Были несколко дней, упор делали на отводной. Так грустно никогда в Ладыжино не было. За день удавалось вымутить максимум три окушка. Смена резины и длина поводка результата не принесли. Перешли на фидер, клевало не плохо, но мелкая. На червя был пойман судачок и не плохой голавль. Грустно в этот раз как-то. Ну да ладно, еще половим!!! P.S. Драга весь мозг съела, с утра до вечера скрежет стоял на реке ужасный!!
 

Вложения

  • 20170709_083339_HDR-1.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 139
    20170709_083339_HDR-1.jpg
  • IMG-20170709-WA0009-1.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 118
    IMG-20170709-WA0009-1.jpg
С нами с
18.11.2016
Сообщения
819
Репутация
12 796
Откуда
Москва, Таганка
Ока Ладыжино-Алекино
Всем привет. На выходные заезжаю на дачу в Ладыжино. В эту субботу под дождичком взял спин и пошел прогуляться. На успех особо не рассчитывал, взял легкое вооружение: Маргаритку 5-10 тест и поставил на нее форевые девайсы- соарку 2000 тонкий шнур и флюр еще с форелевой рыбалки, вертушка 8гр. На очередном забросе удар, и фрикцион задымился. Смотал практически всю леску и где-то вдалеке
Пару раз выпрыгнул на поверхность. Хороший такой жерешок на 3+.
Боролись мы минут 10, в какой то момент подзатянул фрикцион, и уже оставалось метров 20 и сход. Ээх...
Минут через 10 взял судачка <1, понятно уже не впечатлил и был отпущен. Затем закончился дождь и больше поклевок не было. Зато весь вечер был на впечатлениях, да и руки приятно побаливали.
Вышел с утра, солнышко светит и не тычка. Зато звук драги сводит мозг. Жесть!!!
Встретил дедушку с корабликом, рассказывает как приезжают на "крутой тачке" и ставят по 100 м сетей. Вечно ГОЛОДНЫЕ УРОДЫ!!!
Как то так. Всем НХНЧ. Любите и берегите природу!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх