• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривают: 6)

С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Эта хрень... Для нахлыстовых мушек.
Что странного? :)
Непонятно как пользоваться...

Если ее всунуть в специальный кармашек в куртке, и навтыкать туда мух...
А потом выковыривать пальцем их оттудова наугад чтоли ?
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Одежда Simms
Приветствую всех! Кто нибудь пользуется базовыми слоями от Simms ? Интересуют комплекты - Guide Mid и Waderwick thermal ? Материал у них разный и плотность тоже, правильно я понимаю, что Guide Mid больше подойдет для низкой активности в более холодную погоду и соответственно Waderwick - для более высокой активности в менее прохладную погоду и наверно может использоваться как первый слой, который на тело? Материал у Guide Mid аналогичный применяемому в Fleece Bib ?
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 420
Репутация
2 892
Откуда
Москва
Одежда Simms
Приветствую всех! Кто нибудь пользуется базовыми слоями от Simms ? Интересуют комплекты - Guide Mid и Waderwick thermal ? Материал у них разный и плотность тоже, правильно я понимаю, что Guide Mid больше подойдет для низкой активности в более холодную погоду и соответственно Waderwick - для более высокой активности в менее прохладную погоду и наверно может использоваться как первый слой, который на тело? Материал у Guide Mid аналогичный применяемому в Fleece Bib ?

Да, у Guide Mid и Fleece Bib материал аналогичный. Пользуюсь Guide Mid Top и Pants в качестве первого или второго слоя в зависимости от сезона (весна-осень, зима), очень доволен. Guide Mid поплотнее и потолще чем Waderwick thermal, кроме того он стрейч, то есть тянется.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
для более высокой активности в менее прохладную погоду и наверно может использоваться как первый слой
При штурме переката когда тащишь за собой лодку, да хоть в какую погоду взмокнешь... первый слой как раз и нужен что бы быстро отвести влагу от тела.
А Guide Mid Top он по приятней облегает и на ощупь.

з.ы.
вот только американские размеры бесят
 
С нами с
02.11.2014
Сообщения
883
Репутация
672
Откуда
Россия, Янтарный
Одежда Simms
Да, у Guide Mid и Fleece Bib материал аналогичный. Пользуюсь Guide Mid Top и Pants в качестве первого или второго слоя в зависимости от сезона (весна-осень, зима), очень доволен. Guide Mid поплотнее и потолще чем Waderwick thermal, кроме того он стрейч, то есть тянется.

Понятно, спасибо. значит в качестве второго слоя Guide Mid будет предпочтительней?
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
631
Репутация
1 374
Возраст
43
Откуда
МО, г.Видное
Одежда Simms
ДВС, коллеги,
Подскажите пожта, модель Pro Dry для каких условий и какого температурного режима рассчитана? Я так понял, утеплителях в ней нет совсем. Основное назначение ветро влаго защита?
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
269
Репутация
528
Откуда
Москва, ст. м. Коломенская
Одежда Simms
...модель Pro Dry для каких условий и какого температурного режима рассчитана? Я так понял, утеплителях в ней нет совсем. Основное назначение ветро влаго защита?

Эту куртку я купил сразу, как она появилась в каталоге 2011.

Утеплителя нет. Совсем нет :thumbupq: Ведь это очень удобно! сколько флиса, термобелья, прималофта поддел - нстолько и тёплая.

Прилагаю пару фоток с поездки в конце сентября на Обь. Весь световой день температура 0-2 градуса. Полный комфорт :coolio:

Теоретически с пуховой поддёвкой я и в -15 спиннинговать могу :)
 

Вложения

  • Simms ProDry Jacket Deepwater Parka 2011 2.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 391
    Simms ProDry Jacket Deepwater Parka 2011 2.jpg
  • Simms ProDry Jacket Deepwater Parka 2011 1.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 391
    Simms ProDry Jacket Deepwater Parka 2011 1.jpg
С нами с
11.10.2016
Сообщения
211
Репутация
88
Возраст
44
Откуда
Беларусь,Гомель
Одежда Simms
Эту куртку я купил сразу, как она появилась в каталоге 2011.

Утеплителя нет. Совсем нет :thumbupq: Ведь это очень удобно! сколько флиса, термобелья, прималофта поддел - нстолько и тёплая.

Прилагаю пару фоток с поездки в конце сентября на Обь. Весь световой день температура 0-2 градуса. Полный комфорт :coolio:

Теоретически с пуховой поддёвкой я и в -15 спиннинговать могу :)

Скажите а как дождь держит?
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 420
Репутация
2 892
Откуда
Москва
Одежда Simms
С нами с
24.09.2014
Сообщения
128
Репутация
67
Возраст
55
Откуда
Одинцово, Московская область
Одежда Simms
Костюм Pro Dry у меня уже много лет, может 7-8, когда одел первый раз, была осень, холодно, дождь со снегом и на моторе, и впервые поймал себя на мысли что не холодно вообще.
Плюсы:
1) абсолютная защита от ветра в любую погоду
2) первые несколько лет воду не пропускал под дождем любой силы и продолжительности
3) куртку летом в самую жару тоже беру в лодку как защиту от солнца (эффекта как в пакете нет и в помине), а на берегу спасает от комаров.

Минусы: цена и на 4-5 год использования, при дожде продолжительностью 2-3 часа, промокает, хотя и обработал в этом году средством (может средство плохое, не знаю), но для просушки достаточно на несколько часов положить или в машину или в палатку. Все.
 

Сейчас смотрят

Вверх