• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда FHM group (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2019
Сообщения
87
Репутация
56
Возраст
37
Откуда
Тюмень
Одежда FHM group
Приусы вроде вывозят, судя по отзывам. И мембрана там 20 000/16 000. Сам про него подумываю
Тож подумываю про него, но уже скорее на след сезон. Климат у нас такой, что уже имеющийся игнис можно в ход пускать. Подожду, мож скидки/ распродажи какие будут :D FHM, с показателями скромнее, стоит дороже :hmm:
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Торэй - всего лишь концерн, у него в линейке мембран для одежды, десятка полтора серий, которые здорово друг от друга отличаются. Есть и те, которые гор-текс по характеристикам превзойдут. Так что когда говорят Торэй - нужно конкретизировать о какой серии речь. Я склонен думать, что если производитель не указывает серию, значит применяется самая дешевая, со слабыми характеристиками.
Ну как сказать. Тот же Симмс не указывает нигде характеристик используемых мембран. Ни Гор-Такса, ни Торея.
По крайней мере я не нашел. Да и продаваны того же фарлоус не в курсе характеристик экипировки, которую они продают. И странное: уже где-то полгода у мена не открывается американский сайт симмса симмсфишинг. Forbidden, говорит(((
Я вот до сих пор не знаю характеристик своих вейдерсов на Гор-Таксе ;)
Но тут речь про FHM. И за эти деньги я не готов приобретать эту экипировку. Уж проще НЕМНОГО добавить и купить проверенный бренд.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Одежда FHM group
Ну как сказать. Тот же Симмс не указывает нигде характеристик используемых мембран. Ни Гор-Такса, ни Торея.
По крайней мере я не нашел. Да и продаваны того же фарлоус не в курсе характеристик экипировки, которую они продают. И странное: уже где-то полгода у мена не открывается американский сайт симмса симмсфишинг. Forbidden, говорит(((
Я вот до сих пор не знаю характеристик своих вейдерсов на Гор-Таксе ;)
Но тут речь про FHM. И за эти деньги я не готов приобретать эту экипировку. Уж проще НЕМНОГО добавить и купить проверенный бренд.
Симмс же вроде указывал тип Гортекса, типа Про Шелл, или XCR или уже нет? А про Торай, я думаю у них подход такой же, - нет характеристик народу спокойней.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
626
Репутация
1 603
Возраст
52
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Симмс же вроде указывал тип Гортекса, типа Про Шелл, или XCR или уже нет? А про Торай, я думаю у них подход такой же, - нет характеристик народу спокойней.
В одежде да. Но не в вейдерсах.
К слову, FHM указывает характеристики мембраны.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Одежда FHM group
они указывают 20000/10000 для 2х слойных и 3х слойных ламинатов, хотя они(дышимость) должны отличаться, что наводит на нехорошие мысли
Да действительно. Раньше не было кстати характеристик. На мысли наводит - согласен
 
С нами с
01.10.2011
Сообщения
243
Репутация
200
Откуда
Earth
Одежда FHM group
На их сайте (фхм.гроуп) все указывается, в том числе и модель мембраны.
указано, только Dermizax бывает трех видов: classic, ev и nx
ближе всего подходит classic, но, как я указал, дышимость в 2х и 3х слойках немного отличается
раньше у них вообще не было указано, что Dermizax, просто Toray
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
37
Репутация
29
Возраст
44
Откуда
Тамбов
Одежда FHM group
Сейчас в очередной раз увидел рекламу этой Российской на очередном спорсмене. Цена на рекламу видимо включена в стоимость изделия. Компания новая, из России, шьётся в Китае. А ценник как у Simms, почти.

Кто, и что скажет по поводу этой одежды?
Взял себе лонгслив 2 месяца назад. Ничего плохого сказать не могу - сшито качественно, носить приятно, цена 1690 руб.
Еще купил кофту, но пока не одевал - проверим на осеннем выезде на НВ.
Очень порадовал размерный ряд - на 190 см и 125 кг. не все шьют. 4XL сел как влитой.
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
330
Репутация
394
Возраст
38
Откуда
Россия, Москва-Казахстан,Караганда
Одежда FHM group
Ну то палка а то одежда, они почти все время на рыбалке так если одежда не очень хорошая то и здоровье можно оставить,другое дело что цена высокая на этот костюм,сам присматриваюсь к Ривер прайму, придет на валбериз буду мерить)) цена получается в два раза меньше!
Он вообще то и Нова тур пиарил, и постоянно упоминал какая хорошая одежда, а на деле что, течет везде где только можно. Вы посмотрите на того же Рому Fish5 TV в прошлом году на соревнованиях Русфишинга был одет на съемках в Редбор, а когда начались соревнования раз и он уже в Columbia Titanium.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Он вообще то и Нова тур пиарил, и постоянно упоминал какая хорошая одежда, а на деле что, течет везде где только можно. Вы посмотрите на того же Рому Fish5 TV в прошлом году на соревнованиях Русфишинга был одет на съемках в Редбор, а когда начались соревнования раз и он уже в Columbia Titanium.

Не сравнивайте пожалуйста одежды для разных условий. Ведь шорты тоже зимой не носят. Нова-тур ношу зимой, на соревнованиях по зимней блесне. Сами понимаете, какие там условия. И чтобы не замерзнуть и чтобы не промокнуть и чтобы не жарко. У бренда FHM если это мембранная одежда, то это влаговетро защита в первую очередь. У меня FHM GUARD. В июне ловил под среднем продолжительным дождем. Не промок абсолютно. Чтобы не замерзнуть в +10, конечно нужно поддевать второй слой под эту одежду и термобелье.
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
824
Репутация
1 299
Откуда
Москва
Одежда FHM group
Любая одежда имеет свое назначение. Многие же знают про охлаждающее термобелье. Футболка FHM Mark. В жару при малейшем ветерке эффект ошеломительный. Поюзал в этом сезоне толстовку FHM Scamper. Очень интересный материал толстовки, который используют в экипировке при занятиях в тренажерном зале. Достаточно теплый, очень приятный на ощупь и тянется.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
136
Репутация
55
Откуда
Моршанск
Одежда FHM group
Любая одежда имеет свое назначение. Многие же знают про охлаждающее термобелье. Футболка FHM Mark.
тоже на такую поглядываю, но у китайцев на Али с такой технологией майки больше чем в два раза дешевле вот думаю переплата за рекламу или же доплата за материал
 

Сейчас смотрят

Вверх