Обсуждение лодок КАзанка 6
Дедуся, хватит троллить и смешить народ, вы не на Сноумобиле и не на Мотолодке! Там вас уже знают и всерьез не воспринимают. Это факт.Мальчик прочти пост 43 ,одень спассжилет перед компом ,сделай выводы и не флуди . В этой теме Мужчины обсуждают Изделия , а не глупость законов противоречащих многолетнему жизненному укладу людей. Изделие - Казанка-6 вот оно на фото. Под мотором 25л.с. Берет полтонны груза и просаживается при этом всего на 10 -15см. Ну Какая лодка еще так могёт ? Обсудим ?
Причем тут глупость законов? Закон - есть Закон! Сдуру и от безысходности можно и в "Жигули" насыпать пол-тонны картошки, кататься без "прав" и регистрации, до первого полисмена.
Вы автомобиль свой зарегистрировали??? "Права" на управление авто имеете??? Или катаетесь без этого всего, вдобавок, поставив на свой авто мотор в 2 раза мощнее допустимого производителем??
Или вы тут принципиально пропагандируете беззаконие и глупость? В таком случае, действительно, надо просить модераторов закрыть данную тему.