• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обо всем на Нижней Волге (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
11.07.2010
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
58
Откуда
Рязань, Песочня
Обо всем на Нижней Волге
Да уж... костёр в мангале - это нечто... Скоро рыбу в пакетиках ловить будем... Что будет грунту, если натаскать (нагрести) песка и в нем разводить костер... Да еще и в яме его разводить... Бред какой-то про мангал...

В прошлом году первый раз разводили костер в мангале. Мангал сборный и мы сделали одну торцевую стенку с отверстием - дровишки подкидывать, как в печку.Очень большая экономия дров для готовки. Как обычно берем газовый баллон, так его почти не использовали.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 385
Репутация
793
Откуда
Косопузая
Обо всем на Нижней Волге
В прошлом году первый раз разводили костер в мангале. Мангал сборный и мы сделали одну торцевую стенку с отверстием - дровишки подкидывать, как в печку.Очень большая экономия дров для готовки. Как обычно берем газовый баллон, так его почти не использовали.
А дровишки-то местные под запретом.:D
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
790
Репутация
591
Откуда
Орел
Обо всем на Нижней Волге
Контролирующие и надзорные органы. А про фаркопы я увидел сообщение здесь от человека которого напрягали гайцы и позвонили знакомому у нас он подтвердил. Поэтому какое бла бла и какие слухи? Слухи у бабушек возле подъезда. Надо как то корректней.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 359
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Обо всем на Нижней Волге
За 10 лет,а езжу я весной и осенью,из контролирующих органов,видел 3 раза ГИМС и 2 раза ГАИшников у парома.Проехать по острову 15 км,контролирующим органам,влом!.
Весной и неделю назад ездил с прицепом,инспекторам был неинтересен(отворачивались).
 
С нами с
15.03.2008
Сообщения
1 374
Репутация
1 262
Откуда
М.о.г.Люберцы
Обо всем на Нижней Волге
Контролирующие и надзорные органы. А про фаркопы я увидел сообщение здесь от человека которого напрягали гайцы и позвонили знакомому у нас он подтвердил. Поэтому какое бла бла и какие слухи? Слухи у бабушек возле подъезда. Надо как то корректней.

Мне один мент в Волгоградской губерне хотел штрафануть за то,что ехал днём по трассе свключёнными противотуманками, а не с головным светом.И,что я должен ерунду на форуме выносить? На то и существуют Контролирующие-надзорные службы лохов разводить.Почему они не контролируют базы нефтяных магнатов на Волге? Они сами привозят осетрину и икру,где те с молодыми любовницами пожирают сей запрещёный для нас продукт

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

За 10 лет,а езжу я весной и осенью,из контролирующих органов,видел 3 раза ГИМС и 2 раза ГАИшников у парома.Проехать по острову 15 км,контролирующим органам,влом!.
Весной и неделю назад ездил с прицепом,инспекторам был неинтересен(отворачивались).

Весной когда идет рыба на нерест они часто стоят и проверяют особенно кто с прицепами.Лично меня раза десять тормозили в Астраханской и в Волгоградской губерне когда домой ехал
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Обо всем на Нижней Волге
В прошлом году первый раз разводили костер в мангале. Мангал сборный и мы сделали одну торцевую стенку с отверстием - дровишки подкидывать, как в печку.Очень большая экономия дров для готовки. Как обычно берем газовый баллон, так его почти не использовали.
я в прошлом году взял печку под казан ( как бочонок , маленькая . Казан 6л) и всегда берём разборный мангал на который ставим коптильню, и берем с собой 3 мешка уже заготовленных, нарубленных дров. Очень стало удобно и экономно с дровами. Да и не надо бегать по леску собирать, рубить ветки , все под рукой . Да и место после нас остаётся чистым, нет следов от костра .
PS . Конечно же тащим все это на прицепе .
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 359
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Обо всем на Нижней Волге
я в прошлом году взял печку под казан ( как бочонок , маленькая . Казан 6л) и всегда берём разборный мангал на который ставим коптильню, и берем с собой 3 мешка уже заготовленных, нарубленных дров. Очень стало удобно и экономно с дровами. Да и не надо бегать по леску собирать, рубить ветки , все под рукой . Да и место после нас остаётся чистым, нет следов от костра .
PS . Конечно же тащим все это на прицепе .
Надо только берёзовые брать,а то начнут ещё разводить,что в АО нарубили.
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Обо всем на Нижней Волге
Надо только берёзовые брать,а то начнут ещё разводить,что в АО нарубили.

Березовые всегда и беру. В эти вых грузимся, в следующую пятницу планируем выехать :taschu:
 
С нами с
01.11.2010
Сообщения
902
Репутация
522
Откуда
Обнинск Калужская область
Обо всем на Нижней Волге
я в прошлом году взял печку под казан ( как бочонок , маленькая . Казан 6л) и всегда берём разборный мангал на который ставим коптильню, и берем с собой 3 мешка уже заготовленных, нарубленных дров. Очень стало удобно и экономно с дровами. Да и не надо бегать по леску собирать, рубить ветки , все под рукой . Да и место после нас остаётся чистым, нет следов от костра

Лет через 10 придётся и рыбку в аквариумах с собой возить...:D:D:D
 
С нами с
24.08.2010
Сообщения
581
Репутация
3 353
Возраст
47
Откуда
Зеленоград
Обо всем на Нижней Волге
Я ждал этот день целый год - и вот этот день настал!:D:D:D Всё - семья, работа, проблемы и т.п. - счастливо оставаться!:D:D:D Навстречу рыбалке, отдыху, положительным эмоциям! - Впереди весь отдых! Абажаю этот день! :D:D:D
Всем кто ждет отъезда - счастливо дождаться! Всем кто едет с нами - хорошей дороги, ни гвоздя ни жезла и НХНЧ!:friends:
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
300
Репутация
859
Возраст
40
Откуда
Тамбов
Обо всем на Нижней Волге
Я ждал этот день целый год - и вот этот день настал!:D:D:D Всё - семья, работа, проблемы и т.п. - счастливо оставаться!:D:D:D Навстречу рыбалке, отдыху, положительным эмоциям! - Впереди весь отдых! Абажаю этот день! :D:D:D
Всем кто ждет отъезда - счастливо дождаться! Всем кто едет с нами - хорошей дороги, ни гвоздя ни жезла и НХНЧ!:friends:

Вот он - абсолютно счастливый человек!:) Удачной рыбалки!:taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх