• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему ky
  • Дата начала
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 981
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 384
Репутация
11 314
Откуда
Московская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
На Уазке наоборот, если масло течет, значит оно есть.
А замена сальника, временное решение, разбивает соединение, отсюда и течь.
Проблема глобальная, дисбаланс ,тут заменой сальника не исправность не устранить,потом вновь потечет.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 109
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
На Уазке наоборот, если масло течет, значит оно есть.
А замена сальника, временное решение, разбивает соединение, отсюда и течь.
Проблема глобальная, дисбаланс ,тут заменой сальника не исправность не устранить,потом вновь потечет.
Болезнь рк даймос.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 109
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Я ставил сальник от металпарт,15000 прошел,не течет
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
443
Репутация
568
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Опять встаёт в полный рост насущный вопрос - где мне чинить УАЗик? Можно конечно опять обратиться к себе в деревенский сервис, но там отношение нечеловеческое какое то, скотское. Ощущение, что работягам там деньги не нужны вовсе, всё общение - как будто одолжение мне (клиенту) делают.
Зачем его чинить? И да, в деревенских сервисах Патриота не жалуют. И в гаражных городских. И на трассе, в придорожных тоже. Даже в узкопрофильном смотрят, как на кусок 7овна. И почему творятся такие вопиющие несправедливости - тайна покрытая мраком.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 109
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Зачем его чинить? И да, в деревенских сервисах Патриота не жалуют. И в гаражных городских. И на трассе, в придорожных тоже. Даже в узкопрофильном смотрят, как на кусок 7овна. И почему творятся такие вопиющие несправедливости - тайна покрытая мраком.
Наверное в такие сервисы лучше не обращаться,там где я бываю такого нет.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 142
Репутация
4 371
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Сгонял на рыбалку. В раскисшее весеннее поле не полез - не рискнул, так как был один. Тем более там рыбаки 1,5 суток тремя машинами (2 кроссовера и легковушка) сидели, застряли. Потом смогли найти трактор и выбрались. 3 дня без Инета - это круто, связь там совсем хиленькая была. Вернулся, глянул под машину - там масло не капает, а почти льётся. Раздатка трудится, когда полный привод подключён или всегда? Хотелось бы понять - сколько можно с таким капаньем ездить.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 109
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Сгонял на рыбалку. В раскисшее весеннее поле не полез - не рискнул, так как был один. Тем более там рыбаки 1,5 суток тремя машинами (2 кроссовера и легковушка) сидели, застряли. Потом смогли найти трактор и выбрались. 3 дня без Инета - это круто, связь там совсем хиленькая была. Вернулся, глянул под машину - там масло не капает, а почти льётся. Раздатка трудится, когда полный привод подключён или всегда? Хотелось бы понять - сколько можно с таким капаньем ездить.
Без масла точно нельзя,как и с низким уровнем.В чем трудность сальник заменить?за 5 р тебе все починят.только надо точно знать что за раздатка стоит есть даймос,есть givi,там есть ньюансы.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 142
Репутация
4 371
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Без масла точно нельзя,как и с низким уровнем.В чем трудность сальник заменить?за 5 р тебе все починят.только надо точно знать что за раздатка стоит есть даймос,есть givi,там есть ньюансы.
Где починят то? Буду завтра в Отрадное звонить, узнавать.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 109
Репутация
3 461
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
Где починят то? Буду завтра в Отрадное звонить, узнавать.
Ну там и починят, только наверное там запись,надо заранее звонить
Ну я бы и масло махнул бы раз уж так.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 628
Репутация
33 277
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Обновленный УАЗ "Патриот" 2017 модельного года.
вот к кому надо обращатся
 

Сейчас смотрят

Вверх