• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ножи... (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Д`митрий
  • Дата начала
С нами с
21.03.2008
Сообщения
5 039
Репутация
5 072
Откуда
Мск
Ножи...
Не Петь. Точно скажу - не сможет. Сможет временно подменить, но не заменить.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Ножи...
С нами с
11.07.2015
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
Волжский
Ножи...
По мне так нож вообще на природе нужен, не только на рыбалке!А я так и в городе на кармане ношу(исключительно резать яблочки и коробки).А в колекции ножей штук 10 точно,на рыбалку мора,викс.Чищу рыбу только морой скалдень забьётся всякой какой!
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
794
Репутация
64
Откуда
Курский соловей
Ножи...
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Ножи...
У меня валяется найденный, Кизлярский, году в 2009, в Вологодской области, в лесу на поляне - на дереве висел прямо в ножнах.:) Собака вынюхала, я и заметил то его не сразу - пес крутился-крутился около дерева... Если кому надо этот дрын (на фото представлен) - могу на что-нибудь обменять, на что не жалко и полезное. Например, на нормального качества раскладной нож с лезвием от 10 см длиной. Этот Кизляр - совершенно не практичная вещь, только девок пугать вечером...:D И нафига его притащили с собой в лес - непонятно. Если только вместо огнестрела...:rjach: на медведЯ. Зато красивый, с ведмедем и ветками нарисованными...:) Больше на сувенирный тип смахивает...:D
Единственное, на нем номер имеется - он скорее всего был зарегистрирован и вписан в доки. Можно сточить при желании им пользоваться в дальнейшем. Или вообще укоротить и изменить форму клинка. Фотки давно делал, но сам нож не изменился с того времени.:)

Я все больше к складному Лизерману тяготею - как-то по-практичнее. Этот у меня уже очень давно - вообще без нареканий. Самый любимый. Есть и несколько других Лизерманов, но те менее любимы. Качественно делают. Скромно, без пафоса и ненужных изысков. Сталь вполне себе ничего, особо не тупится. Короче, нормально.
 

Вложения

  • P1010208.JPG
    174.8 КБ · Просмотры: 134
    P1010208.JPG
  • P1010209.JPG
    172.1 КБ · Просмотры: 118
    P1010209.JPG
  • P1010211.JPG
    216.4 КБ · Просмотры: 124
    P1010211.JPG
  • P1010213.JPG
    191.1 КБ · Просмотры: 118
    P1010213.JPG
  • P1010192.JPG
    172.6 КБ · Просмотры: 113
    P1010192.JPG
  • P1010193.JPG
    170.1 КБ · Просмотры: 108
    P1010193.JPG
  • P1010194.JPG
    178.4 КБ · Просмотры: 115
    P1010194.JPG
  • P1010200.JPG
    139.6 КБ · Просмотры: 95
    P1010200.JPG
  • P1010202.JPG
    164.4 КБ · Просмотры: 95
    P1010202.JPG
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Ножи...
Прогресс, людям в падлу ввертыши без шуруповерта вкручивать:D
Мне в падлу и ледобур руками крутить в падлу и керосинкой палатку отапливать в падлу, мне вообще в падлу "жить на одну зарплату" Крутого у меня ничего нет, ни палатки, ни машины, ни лодки, ни денег огромных, но в этом виноват я сам-вот это осознать мне не в падлу. Кстати, годочков мне до фига, при Сталине ишшо родился.
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Ножи...
Мне в падлу и ледобур руками крутить в падлу и керосинкой палатку отапливать в падлу, мне вообще в падлу "жить на одну зарплату" Крутого у меня ничего нет, ни палатки, ни машины, ни лодки, ни денег огромных, но в этом виноват я сам-вот это осознать мне не в падлу. Кстати, годочков мне до фига, при Сталине ишшо родился.

По моим прикидам - до написания сего опуса, на грудь (если конечно это можно назвать грудью) принято, ну в соответствии с якобы возрастом, грамм 500, а то и более). Раньше, это в те времена, на которые ссылается коллега (Кстати, годочков мне до фига, при Сталине ишшо родился) таких в ЛПТ отправляли.
А нынче, типа все равны, вот поэтому эту Х...Ю писать могут все и всем за это ничего не будет.

Мне лично это забавно. А почему забавно....? Отвечу: еще немного времени, еще уже недолго- придет расчет от Природы. И первыми заскулят, и завизжат вот такие "щенки".... . Хотя накроет всех, но выжить шанс будет у ... не всех!!!
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Ножи...
По моим прикидам - до написания сего опуса, на грудь (если конечно это можно назвать грудью) принято, ну в соответствии с якобы возрастом, грамм 500, а то и более). Раньше, это в те времена, на которые ссылается коллега (Кстати, годочков мне до фига, при Сталине ишшо родился) таких в ЛПТ отправляли.
А нынче, типа все равны, вот поэтому эту Х...Ю писать могут все и всем за это ничего не будет.

Мне лично это забавно. А почему забавно....? Отвечу: еще немного времени, еще уже недолго- придет расчет от Природы. И первыми заскулят, и завизжат вот такие "щенки".... . Хотя накроет всех, но выжить шанс будет у ... не всех!!!

Да ладно!:)
Это самобичевание называется. Типа, жисть прожита зря... Ну, мне так показалось...:D
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Ножи...
Да ладно!:)
Это самобичевание называется. Типа, жисть прожита зря... Ну, мне так показалось...:D
Грамотно написано!
Но любая жизнь - это ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!, и прожить ее Зря-Нельзя, - каждый человек в эту жизнь приходит уже с заложенным в него заданием. А из этого вывод - все живут на этой Земле согласно заложенными в них ролями. А значит может быть только 2 градации: выполнил роль - иди в рай, не выполнил - канай в ад.
А!!! Каково!!! Только сейчас это придумал, и заметьте, 500 на грудь не требуется, я с 500 на груди еще круче Аватара придумаю.
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
8 430
Репутация
8 916
Возраст
39
Откуда
Московская область, город Балашиха
Ножи...
Ыыыыыыы:rjach:
aai ты духовно-продвинутый мудрец - Гуру:thumbtwoup:
Понеслось блин... исправить карму, открыть чакры, почистить ауру, энергия космоса, летит комета, погибнет планета, братья, сестры.....

Секта какая-то...:D
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Ножи...
Грамотно написано!
Но любая жизнь - это ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!, и прожить ее Зря-Нельзя, - каждый человек в эту жизнь приходит уже с заложенным в него заданием. А из этого вывод - все живут на этой Земле согласно заложенными в них ролями. А значит может быть только 2 градации: выполнил роль - иди в рай, не выполнил - канай в ад.
А!!! Каково!!! Только сейчас это придумал, и заметьте, 500 на грудь не требуется, я с 500 на груди еще круче Аватара придумаю.
Да, так-то, если курнуть, и не такое в голову может придти...:friends: И пить не обязательно.
И кто роли распределяет среди людей и задания раздает?:)
Судя по Вашей логике - террорист, пришедший в этой роли в жизнь, получивший задание убить людей, после чего убив людей, попал в рай?:) Собственно, кое-в какой религии, не будем произносить в слух, это нормально. Но так ли это?:friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

Ыыыыыыы:rjach:
aai ты духовно-продвинутый мудрец - Гуру:thumbtwoup:
Понеслось блин... исправить карму, открыть чакры, почистить ауру, энергия космоса, летит комета, погибнет планета, братья, сестры.....

Секта какая-то...:D
Это вряд-ли...:yes:
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Ножи...
Ыыыыыыы:rjach:
aai ты духовно-продвинутый мудрец - Гуру:thumbtwoup:
Понеслось блин... исправить карму, открыть чакры, почистить ауру, энергия космоса, летит комета, погибнет планета, братья, сестры.....

Секта какая-то...:D

Да какая на х.. секта. Зарплату обрезали, девок молодых уже не купишь, вот и приходится чакры всякой словестной х... чистить. А Вы что предложить можете?

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Да, так-то, если курнуть, и не такое в голову может придти...:friends: И пить не обязательно.
И кто роли распределяет среди людей и задания раздает?:)
Судя по Вашей логике - террорист, пришедший в этой роли в жизнь, получивший задание убить людей, после чего убив людей, попал в рай?:) Собственно, кое-в какой религии, не будем произносить в слух, это нормально. Но так ли это?:friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------


Это вряд-ли...:yes:

Не- реально.... не курю, Про террористов - слава богу на этом форуме их нет, а на других - так там за ними есть кому присмотреть - обычно до Судного дня таким дожить не дают, ну за исключениями (тьфу-тьфу)
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
2 460
Репутация
3 310
Откуда
Триклятое государство
Ножи...
Грамотно написано!
Но любая жизнь - это ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!, и прожить ее Зря-Нельзя, - каждый человек в эту жизнь приходит уже с заложенным в него заданием.

:hmm: И кто же же дает задание насильникам ,убийцам ,педофилам?


Еще говорят,что бог забирает хороших людей,а плохим дает время исправиться.Тут уж следует задуматься,исходя даже из того :Поживешь подольше-увидишь побольше. :yes::D
 

Сейчас смотрят

Вверх