• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Новички" в городе, примите какие есть!!! (Просматривает: 1)

С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 090
Репутация
4 693
Откуда
Москва, Братиславская
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Привет коллеги , комрады, и просто увлеченные, я очень увлеченный ну и не много продвинутый (без ложной скромности) спиннингуй просто хотел бы посмотреть опыт ловли с парапетов и скажем так из за угла , не я конечно пробовал и даже ловил и хочу сказать неплохо, но на одном бланке лак покоцал, на другой рыбалке катухен поцарапал, вроде и не замечаешь в азарте пока ловишь , а потом тоска нападает)))) . Так что за приглашение порыбачить буду благодарен , очень устроит вариант осваивания нового участка , интерес в системе ловли , а не в рыбе !!!! Рыбехин если река к нам благосклонна , обязательно поймаем!!!
 
С нами с
18.01.2009
Сообщения
53
Репутация
122
Откуда
Москва, Тушинская-Щукинская
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Привет коллеги , комрады, и просто увлеченные, я очень увлеченный ну и не много продвинутый (без ложной скромности) спиннингуй просто хотел бы посмотреть опыт ловли с парапетов и скажем так из за угла , не я конечно пробовал и даже ловил и хочу сказать неплохо, но на одном бланке лак покоцал, на другой рыбалке катухен поцарапал, вроде и не замечаешь в азарте пока ловишь , а потом тоска нападает)))) . Так что за приглашение порыбачить буду благодарен , очень устроит вариант осваивания нового участка , интерес в системе ловли , а не в рыбе !!!! Рыбехин если река к нам благосклонна , обязательно поймаем!!!

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3926654&postcount=5361
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 090
Репутация
4 693
Откуда
Москва, Братиславская
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
С нами с
15.08.2012
Сообщения
230
Репутация
1 238
Откуда
Москва
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Есть частное мнение - в ваших "палестинах" сейчас интересней.
Парапетная ловля начинает быть интересной после подъема кувшинок.

Катушки и палки летят, ага -)
Зато с высоких парапетов бывает видать такое, что ручонки дрожать начинают.
В общем - отказать немогЁм, но рано покамест.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 090
Репутация
4 693
Откуда
Москва, Братиславская
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Н
Есть частное мнение - в ваших "палестинах" сейчас интересней.
Парапетная ловля начинает быть интересной после подъема кувшинок.

Катушки и палки летят, ага -)
Зато с высоких парапетов бывает видать такое, что ручонки дрожать начинают.
В общем - отказать немогЁм, но рано покамест.

Да в своих краях сейчас почти не ловлю, все больше в низу бываю . Вот на лето планирую , город и Строгино осваивать. Так что у кого планы совпадут с моими присоединяйтесь!!!!
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
642
Репутация
1 292
Возраст
40
Откуда
Марьино
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Н

Да в своих краях сейчас почти не ловлю, все больше в низу бываю . Вот на лето планирую , город и Строгино осваивать. Так что у кого планы совпадут с моими присоединяйтесь!!!!

предателей Марьино накажет!:dubina:
 
С нами с
20.08.2012
Сообщения
424
Репутация
699
Откуда
москворечье
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
А я в спиннинге разочарован . Много поймать не получается , одни расходы... Для меня главное в рыбалке- побольше притащить домой и сожрать... Лучше всего зимой со льда . Ну или на донки (штук 4-5 ) ...
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 386
Откуда
Москва,Свиблово
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Помню напротив кремля половил на спиннинг. Зимой. Выдержал часа 2-3. Ничего не поймал. Мне кажется, что со строны это выглядит дико глупо.

Каждому своё.Кому планшет и диван,кому парапет и спин,но когда на этот парапет поднимаешь судачка под кило,жизнь вокруг меняется в прямом и переносном смысле.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 090
Репутация
4 693
Откуда
Москва, Братиславская
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Тяжко порой говорить с "людями" , трудно передать суть махания палкой на реке, ведь большинство не поверит что ты не просто машешь, а в добавок работаешь головой . Вот как ты дяде со спиннингом объяснишь почему я приехал на 2 часа позже встал на 20 м выше ямы и у меня ловиться , но тоже не всегда . Есть точки которые разлавливал , по 3-4 рыбалки и поверьте всегда находился определенный ракурс с которого ловилось до 10 хвостов . Все ставим точку , точка разловлена, переезжаем))))) Вот к лету и хочу уже по взрослому половить в городе, буду смотреть , кидать ,искать, учиться! Что то мне подсказывает что не все так очевидно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

предателей Марьино накажет!:dubina:
Ну ну )))))) , мужчина думаю сам со мной первый и махнешь!!! Сам то когда в Марьино ловил в последний раз!?
 

HATE

Заблокирован, Создание дублирующих ников!
С нами с
13.01.2014
Сообщения
79
Репутация
83
Возраст
43
Откуда
msk
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Каждому своё.Кому планшет и диван,кому парапет и спин,но когда на этот парапет поднимаешь судачка под кило,жизнь вокруг меняется в прямом и переносном смысле.

Точняк.:yes:
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 638
Репутация
31 871
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Тяжко порой говорить с "людями" , трудно передать суть махания палкой на реке, ведь большинство не поверит что ты не просто машешь, а в добавок работаешь головой . Вот как ты дяде со спиннингом объяснишь почему я приехал на 2 часа позже встал на 20 м выше ямы и у меня ловиться , но тоже не всегда . Есть точки которые разлавливал , по 3-4 рыбалки и поверьте всегда находился определенный ракурс с которого ловилось до 10 хвостов . Все ставим точку , точка разловлена, переезжаем))))) Вот к лету и хочу уже по взрослому половить в городе, буду смотреть , кидать ,искать, учиться! Что то мне подсказывает что не все так очевидно!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------


Ну ну )))))) , мужчина думаю сам со мной первый и махнешь!!! Сам то когда в Марьино ловил в последний раз!?

Конечно Пашка не помнит,он все лето в деревне провел,но когда выбирался,то ловили мы постоянно,особенно некоторые товарищи)))))!
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
1 090
Репутация
4 693
Откуда
Москва, Братиславская
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Привет Валер! Да заполонил народ берега марьинские вот и смотрю куда бежать )))))
с удовольствием и тебя захвачу за компанию!!! Да и интересно посмотреть , побродить, половить!
 
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 638
Репутация
31 871
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Привет Дим! Перед запретом недельку отпуска беру с 31, может и получится! В любом случае спасибо!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
"Новички" в городе, примите какие есть!!!
Да да да! Комрады вперед! По рекам и весям! Осваивайте водоемы, новые районы и места! :D В Марьино что, в Марьино рыбка трудовая, народу много, щас еще отдыхающие поползут по всему парчку.. Ехайте ехайте :rjach:
А мы с пацанами втихушку, спокойно половим у нас, без толкотни, спокойненько... :p Попутного как говорится...
А если честно шучу.. Марьино называют среди спиннингистов главной московской помойкой.. Обидно было читать такое конечно. Но тем не менее мы всегда всем рады и зимой и летом.
Зимой всех жаждущих удовлетворили, зуд рыбацкий сняли пожалуйста. Да и летом я думаю паломников сюда будет не меньше...
 

Сейчас смотрят

Вверх