• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ночной фидер (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2012
Сообщения
37
Репутация
7
Возраст
41
Откуда
нелидово
Ночной фидер
Получил из Китая вот такой вот девайс...Яркий и плотный луч синего цвета, телескопическая тренога, регулируемый угол наклона. Питание - три пальчиковых батарейки или аккумулятора. Буду направлять луч по всему бланку, думаю, что результат будет положительный. Итого для ночной ловли у меня получается комплект: налобник, небольшой кемпинговый для насадочного столика и этот синий прожектор.


здравствуйте!Если не затруднит можно ссылку на данный девайс?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Ночной фидер
вот вы заморачиваетесь, надо всего лиш один нормальный налобный фонарь. у меня и в даль бьет на тот берег Москва-реки и если задвинуть линзу обратно то перед собой все видно будто днем а уж про вершинку вобще молчу.
 
С нами с
23.10.2014
Сообщения
154
Репутация
130
Откуда
Москва
Ночной фидер
вот вы заморачиваетесь, надо всего лиш один нормальный налобный фонарь. у меня и в даль бьет на тот берег Москва-реки и если задвинуть линзу обратно то перед собой все видно будто днем а уж про вершинку вобще молчу.

Я с Вами полностью согласен, имею универсальный налобный фонарь, но только с двумя источниками света, известной марки и с освещением противоположного берега на Москва-реке, вершинок на фидере и всего лагеря не было ни каких проблем. 4 АА хватает от 2 до 4 рыбалок в зависимости от времени года.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
456
Репутация
1 437
Откуда
Израиль, Кармиэль
Ночной фидер
вот вы заморачиваетесь, надо всего лиш один нормальный налобный фонарь. у меня и в даль бьет на тот берег Москва-реки и если задвинуть линзу обратно то перед собой все видно будто днем а уж про вершинку вобще молчу.

Дайте пожалуйста название модели фонаря. Спс.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Ночной фидер
Дайте пожалуйста название модели фонаря. Спс.

вечером дома посмотрю и напишу. аккомуляторный с двумя зарядками. авто и 220. хватает на долго. горит непрерывно на максимуме света больше суток
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Ночной фидер
Время работы до 3-х часов. удручает

как интересно, это с чего вы взяли? я его после первого заряда пытался разрядить до конца, чтоб по новой зарядить. у меня на это ушло больше двух чуток беспрерывного свечения.
так и не дождался когда светодиод погаснет окончательно поставил на зарядку.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Ночной фидер
Посмотрел описания в интернете на сайтах продаванов. На ютубе обзор где человек говорит что 4 часа отработал.
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Ночной фидер
незнаю, я уже три цикла разряд-заряд сделал как продавец посоветовал. и каждый раз разряд занимал по нескольку часов на рыбалке и после по двое суток постоянного гтрения дома в тумбочке. причем на максимум свете. и каждый раз не мог дождаться когда диод погаснет заряжал.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Посмотрел описания в интернете на сайтах продаванов. На ютубе обзор где человек говорит что 4 часа отработал.

ссылочку можно на описание?
 
С нами с
27.05.2013
Сообщения
453
Репутация
529
Возраст
43
Откуда
Хрипань
Ночной фидер
вот для этого форумы и нужны. чтоб узнать информацию от конкретных пользователей чем бы то ни было а не полагаться на то что пишут.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
98
Репутация
37
Откуда
москва братеево
Ночной фидер
китай рулит .хорошо светит есть регулировка по дальности. углу наклона.в работе уже три года.заряда хватает на две ночи.может работать от батареек.в этом году купил такайже отцу на дачу он даволен.каму надо могу посмотреть номер модели.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:58 ----------

на другую сторону моаква реки он светит.но чем дальше свет тем уже луч .я например в ста метрах от себя на пятне освящения размером с колесо ничего дельного для себя невижу к этому еще добавляется лымка .так что мне кажется это лишнее.сейчас катай делает фонари с так назывоемым заливным светом.вот это вещь.мощный луч без регулировок.но видно все на большом растоянии.а вообще есть сайт замороченых освещением как мы рыбалкой.кажется фонаревка называется там все по фанарям найдете.вот.
 
U

Urfinjus

гость
Ночной фидер
На стойку прикрепил его резинкой для денег.

Прикупил себе на али вот такой велосипедный держатель для фонаря. 79 рублей, вместе с доставкой :p Можно куда угодно закрепить-к бланку, стойке, к креслу.
 

Вложения

  • 11111.JPG
    18.5 КБ · Просмотры: 129
    11111.JPG
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 145
Репутация
3 213
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
Ночной фидер
Прикупил себе на али вот такой велосипедный держатель для фонаря. 79 рублей, вместе с доставкой :p Можно куда угодно закрепить-к бланку, стойке, к креслу.

Блин, в очередной раз убеждаешься, что все гениальное - просто. Каждый же мог додуматься.:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх