• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривают: 2)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 428
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Нива жива, а весь японопром который составлял конкуренцию сдулся как с белых яблонь дым. :yes:
Вот и вся сермяжная правда жизни. :pardon:
 
С нами с
29.08.2021
Сообщения
108
Репутация
161
Откуда
Тула
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Нива жива, а весь японопром который составлял конкуренцию сдулся как с белых яблонь дым. :yes:
Вот и вся сермяжная правда жизни. :pardon:
Ну то что было раньше,не надоть подтягивать) и никогда нива не была конкурентом японопрому. Разные тачки совсем. О том, кто из них лучше спорить не будем) :pardon:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 917
Репутация
5 897
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Нива жива, а весь японопром который составлял конкуренцию сдулся как с белых яблонь дым. :yes:
Вот и вся сермяжная правда жизни. :pardon:
Б/ушный может и составлял и то совсем древние модели, а Нива твоя старушка сморщенная. Кто с ней конкурировать то станет, она даже вездесущим китайцам не нужна как и круг ее пользователей. У них же денег нет, какой смысл для них что то делать? Один хрен они не купят, а будут требовать еще дешевле.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 101
Репутация
3 455
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Да кто бы спорил, тысяч за 500.
Сколько помню - постоянно во все года эта фраза повторяется, только сумма меняется.Только почему то ни кто не не ноет что например дастер такой дорогой,вот если как раньше, когда он стоил 500т,то да,Или цена дастера всех устраивает?что то очередь за ним не выстраивается.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 917
Репутация
5 897
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
что то очередь за ним не выстраивается.
Впрочем и за Нивой очередей не видать, с номером на потной ладошке.......Грят за первыми новыми Джимни была на пару лет вперед, но в Израиле. А там публика еще та и соврут так дорого не возьмут. :D :D
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Сколько помню - постоянно во все года эта фраза повторяется, только сумма меняется.Только почему то ни кто не не ноет что например дастер такой дорогой,вот если как раньше, когда он стоил 500т,то да,Или цена дастера всех устраивает?что то очередь за ним не выстраивается.
На дустеры в начале продаж, да и потом долгое время очереди были ого-го!
Хотя по мне, так дорогой что-то.
Про ниву уже сказано все.
Но если коротко, то не должна она столько стоить. Не за что просто.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 616
Репутация
33 240
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На дустеры в начале продаж, да и потом долгое время очереди были ого-го!
Хотя по мне, так дорогой что-то.
Про ниву уже сказано все.
Но если коротко, то не должна она столько стоить. Не за что просто.
А что стоит в шкоде той же ?моторы каждый год менять ,или мышкина норка дастер ,напихали приблуд неважных и разрекламировали ,не стоют они ентих денег совсем не стоят
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 101
Репутация
3 455
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На дустеры в начале продаж, да и потом долгое время очереди были ого-го!
Хотя по мне, так дорогой что-то.
Про ниву уже сказано все.
Но если коротко, то не должна она столько стоить. Не за что просто.
Почему Вы так считаете? А сколько она должна стоить?
Есть экономическое обоснование?
Или просто хотелки?
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Хотя по мне, так дорогой что-то.
Да вроде небыл он особо дорогим до того момента когда доллар первый раз под сотку скаканул, и прочего. Если не ошибаюсь то когда я рассматривал к покупке, то предмаксималка была что то в районе 550 т
то не должна она столько стоить. Не за что просто.
:yes:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 484
Репутация
14 467
Откуда
г. Москва, САО
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
[/QUOTE]
На дустеры в начале продаж, да и потом долгое время очереди были ого-го!
Хотя по мне, так дорогой что-то.
Про ниву уже сказано все.
Но если коротко, то не должна она столько стоить. Не за что просто.
Было такое, за Дастерами, когда они на нашем рынке объявились очереди по полгода тянулись. Так и за первыми Фокусами, когда их под Питером делать начали, тоже по нескольку месяцев ожидали. А если туда глубже залезть, так и первые Нексии по предварительному заказу шли.
А что про последний Дастер и его стоимость, то все относительно. Я Дастер 2 покупал в январе 22 года за 1, 8, а рядом, в соседнем ангаре, Кашкай новый уже 2, 4 стоил. А по начинке и по функционалу Дастер ему фору даст, однозначно.
Конечно, однозначно, эти две машинки детскими выглядят по сравнению с двадцатилетней Субарой..... .
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 476
Возраст
51
Откуда
Медведково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
то предмаксималка была что то в районе 550 т
В 18-м году, весной, максималка стоила 1,050. Могу ошибаться конечно, но вроде так. Крета в полном фарше 1,45. Оба эти авто показались "не очень" в сравнении с китайским. Сейчас , китайцы, рвут жопу любому европейцу .
.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Почему Вы так считаете? А сколько она должна стоить?
Есть экономическое обоснование?
Или просто хотелки?
Ну при чём тут хотелки то. Всё уже тысячу раз обсуждали!
Ну что в новой ниве принципиально нового, допустим от машин 2000г. Только не надо про моторы и прочее ибо всё это уже обсуждалось. ± это один и тот же мотор. Металл походу ещё хуже стал, оптика как была так и осталась унылое гавно! Ну нету там принципиально ничего нового. И она стоит Лям!!!! С хрена???
Я выше писал Сравните китайцев Черри амулет и теперешних китайцев.
Ну это же небо и земля. И по технологиям и по качеству.И при этом в Китае на наши деньги авто стоит лям. А у нас технологии те же да и качество уж точно не улучшилось. Только ценник растёт.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
В 18-м году, весной, максималка стоила 1,050. Могу ошибаться конечно, но вроде так. Крета в полном фарше 1,45. Оба эти авто показались "не очень" в сравнении с китайским. Сейчас , китайцы, рвут жопу любому европейцу .
.
Это уже не первые дастеры точно.
Про Китай согласен.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 101
Репутация
3 455
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Ну при чём тут хотелки то. Всё уже тысячу раз обсуждали!
Ну что в новой ниве принципиально нового, допустим от машин 2000г. Только не надо про моторы и прочее ибо всё это уже обсуждалось. ± это один и тот же мотор. Металл походу ещё хуже стал, оптика как была так и осталась унылое гавно! Ну нету там принципиально ничего нового. И она стоит Лям!!!! С хрена???
Я выше писал Сравните китайцев Черри амулет и теперешних китайцев.
Ну это же небо и земля. И по технологиям и по качеству.И при этом в Китае на наши деньги авто стоит лям. А у нас технологии те же да и качество уж точно не улучшилось. Только ценник растёт.
Опять 25!
Объясните с цифрами в руках почему Нива должна стоить 500? И при чем тут китайский пузатер?
То что цены выросли на все марки машин Вас не смущает?Или это другое?
 

Сейчас смотрят

Вверх