• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непромокаемая одежда для рыбалки. (Просматривают: 4)

С нами с
13.10.2014
Сообщения
341
Репутация
216
Откуда
Россия, ЮФО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Интересней может быть баба, ну например блондинка супротив брюнетки. А тут совсем другая тема. Обе фирмы американские, обе фирмы шьют одежду на Гор-Тексе.
Так чем Ситка по мембране интересней?
кто а чем, а вшивый о бабе...
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
341
Репутация
216
Откуда
Россия, ЮФО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Нет, CHALLENGER - эконом-симмс на Toray


Гор-текс все-таки проверенная мембрана, а за Toray видел(но найти не могу) так себе отзывы от сидельщиков с толстыми жопами в лодке на мокрых банках с накладками, во время дождя.
И у Ситки с размерами более предсказуемо, для дрыщеватых и более менее нормального телосложения.
KUIU делает дождевые костюмы из тканей и по технологиям Toray, и кстати весьма неплохая одежка! Товарищ носит и доволен очень. У них несколько моделей дождевиков, отзывы можно на сайте почитать. Но с размерами тоже какая то засада....
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 160
Откуда
Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
KUIU делает дождевые костюмы из тканей и по технологиям Toray, и кстати весьма неплохая одежка! Товарищ носит и доволен очень. У них несколько моделей дождевиков, отзывы можно на сайте почитать. Но с размерами тоже какая то засада....
Да отзывов много, сайт занес себе в список, рюкзаки вроде симпатичные, сенкс.
Но тест на сидение много часов в лодке под дождем, не все выдерживают. Это когда на мягкой "сидушке" образуется ямка, в которой разумеется будет вода, и время от времени будешь жопой эту лужу вдавливать так сказать в себя :)
С СиммсПроДрай(Gore-Tex Pro Shell) я один раз попал, уехал на лодке и почти всю рыбалку провел под дождем со снегом, на базу вернулся с сухой жопой.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 928
Репутация
1 770
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Интересней может быть баба, ну например блондинка супротив брюнетки. А тут совсем другая тема. Обе фирмы американские, обе фирмы шьют одежду на Гор-Тексе.
Так чем Ситка по мембране интересней?
Ни одной темы без ваших «бестолковых» рассуждений.:rjach:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 556
Репутация
14 563
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ни одной темы без ваших «бестолковых» рассуждений.:rjach:
Ну по сравнению с Вашим "толковым" рассуждением: "Ситка будет по мембране интереснее." , я еще могу....... .
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
341
Репутация
216
Откуда
Россия, ЮФО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Да отзывов много, сайт занес себе в список, рюкзаки вроде симпатичные, сенкс.
Но тест на сидение много часов в лодке под дождем, не все выдерживают. Это когда на мягкой "сидушке" образуется ямка, в которой разумеется будет вода, и время от времени будешь жопой эту лужу вдавливать так сказать в себя :)
С СиммсПроДрай(Gore-Tex Pro Shell) я один раз попал, уехал на лодке и почти всю рыбалку провел под дождем со снегом, на базу вернулся с сухой жопой.
Да, рюкзаки хорошие, многие знакомые имеют и нахваливают... Дороговато конечно, но... Да и одежка не плохая, особенно радует наличие однотонных тканей. Брючки Attack - очень интересный вариант, флис хороший...
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 556
Репутация
14 563
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ситка интересней. В данном случае.
Поясните! У Ситки внешняя ткань мягкая, это ж охотничья одежка, Симмс - забродная одежда, это другой функционал. И только русские на себя примеривают то, в чем ни х.. не понимают.... Да еще и щеки надувают. Своего то нет ничего.... .
 
  • Не нравится
Реакции: gary
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 928
Репутация
1 770
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Поясните! У Ситки внешняя ткань мягкая, это ж охотничья одежка, Симмс - забродная одежда, это другой функционал. И только русские на себя примеривают то, в чем ни х.. не понимают.... Да еще и щеки надувают. Своего то нет ничего.... .
Ну да, кроме вас «понимающих» в России ни кого нет. А те кто носит Ситку на рыбалке ни хрена не понимают. :D Может прежде чем что то утверждать хотя бы по гуглили. А то реально становиться смешно от ваших рассуждений.:rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: gary
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 160
Откуда
Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Поясните! У Ситки внешняя ткань мягкая, это ж охотничья одежка, Симмс - забродная одежда, это другой функционал. И только русские на себя примеривают то, в чем ни х.. не понимают.... Да еще и щеки надувают. Своего то нет ничего.... .
Володя...
Смотри у меня например есть SIMMS ProDry и это ни разу не забродная куртка. Длинная и карманы боковые, которые на случай стояния у водички по самые яички, будут полными от воды. И у куртки нет "пружинок" для всяких там ретракторов.
А так же есть SITKA StormFront. Все карманы у этой куртки сделаны один в один(и даже лучше), как на классической забродной куртке, и длинна почти такая же как у забродной, единственное что ее отличает от чисто забродной куртки Симмс - отсуствие "пружинок" для ректракторов. Я например пользуюсь этими висюльками, крайне редко.
1628518443878.png
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 928
Репутация
1 770
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ну по сравнению с Вашим "толковым" рассуждением: "Ситка будет по мембране интереснее." , я еще могу....... .
Ответ был дан на конкретный вопрос, про конкретные модели комтюмов. У Ситки гортекс, у Симмс Торай. Гортекс интереснее Торай:thumbupq:
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 556
Репутация
14 563
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ну да, кроме вас «понимающих» в России ни кого нет. А те кто носит Ситку на рыбалке ни хрена не понимают. :D Может прежде чем что то утверждать хотя бы по гуглили. А то реально становиться смешно от ваших рассуждений.:rjach:
Ну вы реально как стадо баранов - куда пастух направит, туда жвачные и топают. В начале века на российский рынок вылез Нексус, вылез серьезно, безальтернативно и доминировал без малого лет 15. Думаете что это супер одежда, да нет, обыкновенная бюджетная одежка для любого западно-восточного обывателя, и только для нас, русских, это как фетиш, как показатель высокого достатка и крутизны. Почему именно Нексус, да х.. его знает, скорей всего грамотный бизнес-пиар. Сейчас Нексус ощутимо уходит в тину, почему?, да х... его знает, может те, кто его продвигали наелись. Но место пусто не бывает, поэтому на место Нексуса стали претендовать точно такие же бюджетные, для тамошних пользователей, фирмы, типа Ситка, Симмс. Но это такие же шмотки, ничего сверхрадикально крутого в них нет. Качество определяется одними международными стандартами, мембранная ткань сертифицирована. Только там умные пользователи покупают Ситку что бы охотится в горах, а Сиимс ловить в забродку. А тут эта одежда приобретается для рыбалке на платнике и исключительно для понтов.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 556
Репутация
14 563
Откуда
г. Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Ответ был дан на конкретный вопрос, про конкретные модели комтюмов. У Ситки гортекс, у Симмс Торай. Гортекс интереснее Торай:thumbupq:
ГорТекс, как поровая мембрана, никак интересней не может быть, потому как поровые мембраны менее долговечны и быстрей загрязняются и менее стойкие к механическим повреждениям. Поэтому Торей, как беспоровая мембрана, а в некоторых случаях комплексная мембрана: внешний слой поровый, внутренний PU, куда более функциональная мембрана.
 
С нами с
22.08.2018
Сообщения
837
Репутация
1 188
Откуда
Москва, Чертаново
Непромокаемая одежда для рыбалки.
на место Нексуса стали претендовать точно такие же бюджетные, для тамошних пользователей, фирмы, типа Ситка, Симмс. Но это такие же шмотки, ничего сверхрадикально крутого в них нет.
Подскажите небюджетных производителей одежды для рыбалки, буду благодарен.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 160
Откуда
Москва, САО
Непромокаемая одежда для рыбалки.
Подскажите небюджетных производителей одежды для рыбалки, буду благодарен.
Дык мы тут почти все не бюджетное и обсуждаем, ну кроме Володьки, который понабрал нексусов и кабеласов, вот и бесится :)
Любая куртка в районе $500 - $600 вполне вписывается в рамки небюджетности.

з.ы.
И кстати SIMMS датой рождения с 1980г
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх