• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

не покупайте не чего в магазине MOTOR 25 (Просматривает: 1)

С нами с
30.05.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
владимир Доброе
не покупайте не чего в магазине MOTOR 25
вообщем здравствуйте мужики и дамы!!!! покупался лодочный мотор в интернет магазине motor25 https://***********!!!!
ну год назад короче hangkai 9.9 гарантия магазина 1 год!!! вообщем сломался мотор на гарантии была бракованная прокладка крышки цилиндров , треснутое уплотнительное кольцо со временем эту трещину пробило и вода пошла в цилиндры от чего естественные задиры и прекращения работы мотора !!!! обратился по гарантии не стал уж мотор отправлять обратно думаю прокладку пусть присылают поршня, кольца итд !!! отправил им фото отчет в экспертном центре сказали все мы вам вышлем кольца, прокладку ,поршни!! а вот тут началось самое веселое ! меня морозят уже четвертый месяц кормят завтраками разного типа!!!! и не отвечают на мои сообщения и каждый раз дада мы отправим!!!! вот история переписки!!!!
ДЕЛАЮ ЭТО ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ НАПОРОЛИСЬ НА ТАКИХ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ НАЗВАТЬ!!!!

Здравствуйте! По Вашему вопросу была сборка.Узнаю в отделе логистики,что по Вашей отправке и сразу Вам сообщу. Спасибо за ожидание.


05.09.2017, 21:46, "илья волгин" <import.service33@gmail.com>:
вы вообще отсылать будите???? запчасти что за игноры????? летят недели

22 августа 2017 г., 16:29 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:
ну что еще месяц на отправку готовится будет????? где накладная?

15 августа 2017 г., 11:35 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

Пришлите номер транспортной потом пожалуйста и оповестите в сервисе ждут запчасти уже нервничают

15 авг. 2017 г. 10:24 пользователь <order2@***********> написал:

Здравствуйте!
Ваши запасти готовятся на отправку!
Приносим Вам свои извинения, что так долго все
Долго шел контейнер

15.08.2017, 16:44, "илья волгин" <import.service33@gmail.com>:
ау люди где запчасти?????? что молчание то какое

26 июля 2017 г., 10:56 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:
я обратился к вам 31 мая прошло 2 месяца я понимаю если бы вам мотор на ремонт дал а тут запчасти ну что за маневры!!!!!!

25 июля 2017 г., 18:42 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

ау скоро август!!!!!!

14 июля 2017 г., 22:00 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

не ну я конечно понимаю там большой не большой а из китая знаю как и чего приходит) что морем что авиа итд!!! но уже прошло 1.5 месяца с момента обращения и чувствую лето пройдет уже мужики ржут уже в сервисе!!!!!!

7 июля 2017 г., 9:28 пользователь <order2@***********> написал:

Здравствуйте!
Заказали у производителя. Ожидаем.
Посылки с Китая не так уж и быстро приходят.
Мы же сразу большой заказ делаем, а не по одному.

06.07.2017, 22:09, "илья волгин" <import.service33@gmail.com>:
ну что там с запчастями время уже прошло вагон!!!!!!

26 июня 2017 г., 18:03 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:
ну вы отправили или когда чего примерно то?

21 июня 2017 г., 13:09 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

А когда примерно придет все это во Владимир приблизительно хотя бы???


31 мая 2017 г. 1:11 пользователь <order2@***********> написал:
Доброго времени суток,


Отправьте на фотографии данной ситуации, пожалуйста, для рассмотрения ее техническим отделом.

_____________________________________________
С уважением,

Анастасия

Менеджер по работе с клиентами



Официальный сайт компании: http://***********/

Телефон: 8 (800) 333-72-89 (Звонок по России бесплатно)

email: order2@***********



_____________________________________________
С уважением,

Анастасия

Менеджер по работе с клиентами



Официальный сайт компании: http://***********/

Телефон: 8 (800) 333-72-89 (Звонок по России бесплатно)

email: order2@***********



_____________________________________________
С уважением,

Анастасия

Менеджер по работе с клиентами



Официальный сайт компании: http://***********/

Телефон: 8 (800) 333-72-89 (Звонок по России бесплатно)

email: order2@***********

Надеюсь что это ещё 4 месяца не продлится.......

5 сент. 2017 г. 17:59 пользователь <order2@***********> написал:

Здравствуйте! По Вашему вопросу была сборка.Узнаю в отделе логистики,что по Вашей отправке и сразу Вам сообщу. Спасибо за ожидание.


05.09.2017, 21:46, "илья волгин" <import.service33@gmail.com>:
вы вообще отсылать будите???? запчасти что за игноры????? летят недели

22 августа 2017 г., 16:29 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:
ну что еще месяц на отправку готовится будет????? где накладная?

15 августа 2017 г., 11:35 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

Пришлите номер транспортной потом пожалуйста и оповестите в сервисе ждут запчасти уже нервничают

15 авг. 2017 г. 10:24 пользователь <order2@***********> написал:

Здравствуйте!
Ваши запасти готовятся на отправку!
Приносим Вам свои извинения, что так долго все
Долго шел контейнер

15.08.2017, 16:44, "илья волгин" <import.service33@gmail.com>:
ау люди где запчасти?????? что молчание то какое

26 июля 2017 г., 10:56 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:
я обратился к вам 31 мая прошло 2 месяца я понимаю если бы вам мотор на ремонт дал а тут запчасти ну что за маневры!!!!!!

25 июля 2017 г., 18:42 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

ау скоро август!!!!!!

14 июля 2017 г., 22:00 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

не ну я конечно понимаю там большой не большой а из китая знаю как и чего приходит) что морем что авиа итд!!! но уже прошло 1.5 месяца с момента обращения и чувствую лето пройдет уже мужики ржут уже в сервисе!!!!!!

7 июля 2017 г., 9:28 пользователь <order2@***********> написал:

Здравствуйте!
Заказали у производителя. Ожидаем.
Посылки с Китая не так уж и быстро приходят.
Мы же сразу большой заказ делаем, а не по одному.

06.07.2017, 22:09, "илья волгин" <import.service33@gmail.com>:
ну что там с запчастями время уже прошло вагон!!!!!!

26 июня 2017 г., 18:03 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:
ну вы отправили или когда чего примерно то?

21 июня 2017 г., 13:09 пользователь илья волгин <import.service33@gmail.com> написал:

А когда примерно придет все это во Владимир приблизительно хотя бы???

:thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown::thumbdown:
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 427
Репутация
1 517
Возраст
46
Откуда
Раменское
не покупайте не чего в магазине MOTOR 25
Так в принципе везде +/-, тут выход не покупать одноразовые моторы (ИМХО)
Был у меня мотор Белуга клон Тохи, пока от Тохи все не поставил так он и ломался. Что там говорить на целиндрах даже хон не делают, не сталь а пластилин какойто - вот она маде ин чина.
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
владимир Доброе
не покупайте не чего в магазине MOTOR 25
Так в принципе везде +/-, тут выход не покупать одноразовые моторы (ИМХО)
Был у меня мотор Белуга клон Тохи, пока от Тохи все не поставил так он и ломался. Что там говорить на целиндрах даже хон не делают, не сталь а пластилин какойто - вот она маде ин чина.

да дело не в этом!!! а в гарантии !!! и в красивых словах представителей этого магазина!!! а мотор я уже починил за свои деньги и хон сделал !!! все ездеет работает проблемм нету!!!! но запчасти мне все ровно нужны пусть будут как запасные понимаешь!!! это их обязанностИ!!! а они кидают людей!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх