• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.01.2008
Сообщения
2 229
Репутация
1 219
Откуда
г. Москва и Московская область
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Те положительные качества нанофила, о которых тут тоже писано-переписано, с лихвой перекрывают этот недостаток. А если КОМУ-ТО это не нравится, так просто не пользуйтесь нанофилом...
Dervish, какие у вас ко мне претензии? Мне нанофил не понравился, я написал почему, и я его выбросил.
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
1 004
Откуда
Москва и московская область
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Doc 116
Охота Вам все по кругу заново начинать))))
Явно видно, что чистая провокация. ну не сидится спокойно человеку, то ли скучно, то ли рыба не клюет))) А может и одно, и второе...

Ага, провокация! И рыба не клюет. А как ей клевать, если я который день торчу в Москве? Ищу нанофил и пока еще не купил! Из-за провокаторов, которые его везде хают. Вот никто и не покупает, а торговцы и не завозят. Интернет магазины тормозят. Или , не смотря на то , что в их каталогах он есть, его нет в наличии, или просто их сайты не обновляются. Мне , в сер. ручье , шепнул продавец, мол на водном есть. Сейчас поеду.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
6 433
Репутация
32 162
Откуда
Южное Бутово, м. Бунинская аллея...
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Пишу чисто из уважения к Вашему возрасту!
Вы знаете, я очень рад за Вас, что Вы познали "истину" в нанофиле!
И очень сожалею, что Вы не можете его купить. Вот и нервничаете))))
Удачной покупки!
Более не отвечаю. Ничего личного. Просто тема для меня неактуальна. Вообще. И никак!
всех благ!
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
1 004
Откуда
Москва и московская область
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Спасибо. Если куплю, то меня тут вы долго не увидите. В деревне, заете-ли, на речке, куда веселее.
 
С нами с
21.01.2013
Сообщения
112
Репутация
36
Откуда
смоленск
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Скажите, а как, если нанофил на спиннинг? Кто-нибудь может сказать из личного опыта пугается его рыба больше или меньше, чем леску?
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
55
Репутация
16
Откуда
Сергиев-Посад
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Всем доброго времени суток! Спининг.
Лично мне нанофил понравился, хоть и ловил нанего очень не много (6 раз). Для той нагрузки на снасть как у меня (пару раз в месяц, да еще и по 3-4 часа) мне его "мохрявых" характеристик - за глаза.
Про пугливость рыбы, эт надо у неё спросить :)... скажу только, что ловил чуть больше друзей, которые ловили и на плетню и на моно, и зачастую оставались без рыбы... В чём причина? Может блёсна, может проводка, погода, удача... х.з.
Мне очень понравилось как он летит! может мерта на 2-3 дальше, не мерял, но по субъективным ощущениям - раза в два... :D
По страннрму стечению обстоятельств с нано (у меня) лучше реализовались попперы!!! Да, да.. я сам в шоке!! Никогда на них ничего не ловил, а тут - лучшая снасть! Причем вес поппера не предполагает такой тонкой лески. Она там просто не нужна, он тяжелый! Просто - зацепил как есть, чтоб не менять катушку, и ...
Это не совет, это - мой скромный опыт и отзыв...
 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 878
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
nahim - здесь на форуме унас есть серьезные рыбаки из Сергиева Посада. Жалуют на Оке исключительно монку и толстый кондовый шнур. :D
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
1 432
Репутация
1 004
Откуда
Москва и московская область
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Гг... Причем тут нанофил?
А нанофил я так и не купил. Зять даже специально ездил куда-то. Звонит, мол ура ЕСТЬ! В размотке по 50 метров и по цене 470 руб. Сумасайти. Дурдом. Буду на монку ловить. Пытаться. Дурдом.
А на Оке еще ничего, если на кондовый шнур. Я, лет 50 назад, ловил и на корд. Вы не слышали о такой леске? И не услышите... пройденный и забытый этап. А я уже не хочу слышать о шнурах.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Скажите, а как, если нанофил на спиннинг? Кто-нибудь может сказать из личного опыта пугается его рыба больше или меньше, чем леску?

Так он-же разный. Толстого , да в чистой воде... наверно пугается, как и любую другую леску. На толстый я ставлю поводок из флюорокарбона(через безузловку). На 0.06 ловлю без поводка. ... Ловил, вернее. Не удалось купить. А на катушках только обрывки остались... Раньше не позаботился и ...
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Нанофил. Рекламный трюк или принципиально новая леска.
Коллеги, в ветке "Ловля на спиннинг" давно уже есть и общая тема по лескам и шнурам, и отдельная тема по нанофилу.
А вы упёрто продолжаете флудить здесь, в разделе "зимняя рыбалка".:thumbdown:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх