Нанесение номера на лодку ПВХ!!! (Просматривает: 1)

Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Re: Номера на лодку из ПВХ

Вот я себе и приляпал номерки, по новой супер засекреченной технологии:secret::D. Материал итальянский, разных цветов, термоплёнка называется (клеевой слой активизируется при температуре 140-150 гр.). Переносил утюжком, выставлял на шкале "silk". Вроде нигде не перегрел, всё выглядит аккуратненько и вполне симпатично :thumbupq:. На всё про всё пару часов времени и 2 бутылки пива :tanz: За сезон проверю в боевых условиях и возможно буду предлагать населению (водомоторникам в смысле). Правда немного дороговато (только себестоимость порядка 500 руб. за пару, а ещё почтовые расходы :obidno:), но конечный результат того стоит :yes: Всем удачи на воде :friends:

Хоть и более 5 лет прошло, с момента этого сообщения, но всё же спрошу. Насколько хороша или плоха эта термоплёнка на лодке? Как за 5 лет сборок/расборок показала себя? У самого на работе она тоже есть, но прежде чем клеить, хотелось бы Ваш результат узнать. Спасибо.
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Друзья, есть кто печатает номера? Интересует плёнка - самоклейка. ТО уже через неделю. Территориально Фрязино!
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Кто нибудь наносил номера жидкой латкой? Вроде и стоит не дорого и не должна при складывании отваливаться.? Живу далеко от цивилизации) один из вариантов рассматриваю антигравий (должен быть у нас в автомагазине.
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Клей Уран и нитрокраска по цвету.
 

Вложения

  • IMG_1619.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 148
    IMG_1619.jpg
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
А снимать его чем ?
Этот вопрос к Гимсу.Кто это бля..во придумал.Мое мнение,что если сделать прочно,то товарного вида при оттирании не будет.Если сделать слабо,то будет лажа для себя при эксплуатации.Как то так.Может сейчас законы поменяли и номера остаются при продажи?
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Этот вопрос к Гимсу.Кто это бля..во придумал.Мое мнение,что если сделать прочно,то товарного вида при оттирании не будет.Если сделать слабо,то будет лажа для себя при эксплуатации.Как то так.Может сейчас законы поменяли и номера остаются при продажи?
Не остаются .
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Я заказывал себе комплект трафаретов и специальную краску , исполнитель гарантировал что краска не рвется и стирается специальным растворителем ,который у него также можно заказать . Второй год нанесена , вроде все нормально , стирать правда не пробовал .
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Я заказывал себе комплект трафаретов и специальную краску , исполнитель гарантировал что краска не рвется и стирается специальным растворителем ,который у него также можно заказать . Второй год нанесена , вроде все нормально , стирать правда не пробовал .
Я,тоже не пробовал и пока не собираюсь :)
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Я на прошлой ПВХ заказывал банер под цвет лодки с напечатанным номером и клеил на борт моментом, но он периодически отклеивался, приходилось подклеивать, за то при продаже оторвал и момент без следа удалился. И счас на новую ПВХ так же хочу, ток на какой бы клей получше приклеить, но и что б потом легко удалялся?
 
  • Cпасибо
Реакции: Inox
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Доброго дня!зарегестрировал лодочку свою. Сделали трафарет в рекламном, и теперь задача какой краской это сделать? Кто то советовал перманентный маркер. Не подскажите. Лодку всегда сворачиваю после рыбалки
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Читаю и охреневаю на наш геморрой, одна тема создана как нанести номера, чтоб не облазили, рядом создана тема, как потом эти номера убрать не повредив лодку. Как бы придумать что то среднее, чтоб было удобно и комфортно всем? Нельзя как то нанести номера типа наклеек на стекла авто? Хрен с ними, что не на долго, за то потом не будет заморочки при продаже
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Если наклеить оракал пленкой, то пару раз собрать , разобрать и их не будет.прицепа у меня нет. Хочу через трафарет нанести .
 
Нанесение номера на лодку ПВХ!!!
Доброго дня!зарегестрировал лодочку свою. Сделали трафарет в рекламном, и теперь задача какой краской это сделать? Кто то советовал перманентный маркер. Не подскажите. Лодку всегда сворачиваю после рыбалки
На свою лодку наносил номера маркером (в 10 м году) Безымянный.jpg . Раз в два года...перед навигацией...чутка подновлял. В 19 году. решил лодку продать....помыл DSC_0041.JPG ...запасся старой простыней и ацетоном . Не осталось и следа.DSC_0017.JPG. Даже малость стер старые раны от тюннинга..., а их было ...ну очень много DSC_0046.JPGDSC_0045.JPGDSC_0043.JPG. И лодка ушла со всем навесным (рамы, сундук, колеса, трап, транцевые плиты и т.д .....) за Урал.

Цифры сам распечатал на принтере. Вырезал...наклеил водой и обвел авторучкой. Ну а после закрасил ( два маркера было ... лаковых). Вот марку уже и не помню. А подкрашивал (пару раз за 9 лет )... вот такими 237_original.jpg маркер-краска на нитро основе. Но хочу дополнить. У меня лодка последние лет 7...живет на прицепе.
На новую лодку заказал в рекламной мастерской...крутейшую пленку. На тех. осмотр и две рыбалки хватило (((. Буду весной обводить полу отклеивающие цифры и красить маркером.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх