• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мумра (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 146
Репутация
28 670
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

Ребят, не фантазируйте..жгут просто из за раздолбайства.. - тяга к огню. вот и вся причина. Вырастает действительно моментально после паводка, камыш ессно, а не деревья на кочках.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
209
Репутация
233
Откуда
Сочи
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

Товарищ сообщил, что так вот сожгли народу лагерь спасли только документы и лодки. Теперь вообще сказал больше не поеду туда. Может так с дикарями-рыбаками попутно борятся?
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
1 159
Репутация
828
Возраст
50
Откуда
Астрахань
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

Жгут именно для выпаса скота. Травка зеленая и скотину найти проще.
Правда иногда, жгут в отместку егерям.
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

в том году ниже мумры по каналу по весне горело много,в "теплушках" постоянно горело,столько мест уловистых выгорело,охренеть,у нас двое немного на лодке под пожар под ветер попали,всю одежду попрожигало летящими горелками.И как так много сразу пожаров да в разных местах,вот в чём вопрос?
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
126
Репутация
21
Возраст
48
Откуда
Astrakhan
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

В субботу(27.03) с утра ездил блеснить по ерикам и речкам в районе с.Каралат, потом в Кировский,рыбы толком не поймал, холодно ещё наверное, да моряна сильно дула. А вот поджигатели работают в полный рост и не только на главном банке, по всем направлениям!суки!
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

а может просто жгут какие-то враги родины,типа шпиёны или немцы или со спутника суперлучами какими,вот из за таких то и рыба тоже не клюёт никак и остальное всё не слава богу...
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

отловились на мумре отлично! краснопёрка исключительная,супер! 05-07-1.0 весом,щука весело,окуня мало слава богу,в общем здорово. на воде не встречали никаких инспекций.по дороге и туда и обратно ни копейки не спросил никто и не останавливали(везуха).мест много новых нашли,несмотря на запреты и нов законы народу валом,и базовских и дикарей на новых местах,а в "теплушках" вообще движение лодок всяких мастей невиданное.погода радовала.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
37
Репутация
4
Откуда
Москва, ЮАО
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

Лех, на 90 пр. уверен, что не из за того, чтоб кабана выгонять. Думаю, что просто от дурости, чтоб что то поджечь.

говорят, на заливных лугах так проще рыбу гарпунить
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

А я сегодня должен был прибыть на рыбалку в Мумру,собирались втроём,сначала один отказался,а в последний момент другой. Сейчас я в уме уже на рыбалке....А там вся неделя хорошая погода,плюс,задумки были,где,что и как ловить--и всё коту под хвост!Ничего,наверстаем ещё!Дай то бог всем хороших попутчиков на рыбалку!!!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 146
Репутация
28 670
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

А мы все таки рискнем завтра ...:tanz:до субботы....вроде прогноз терпимый и цена на билеты дармовая :D
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
1 282
Репутация
654
Откуда
Юг Руси
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

А я уже третий день, как тута. Вчера 8 жерехов, сегодня 22 щуки. ЗАВТРЕ поеду искать судака, или на сазанчика сяду.
 
С нами с
24.03.2010
Сообщения
809
Репутация
740
Возраст
56
Откуда
г.рязань
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

А я уже третий день, как тута. Вчера 8 жерехов, сегодня 22 щуки. ЗАВТРЕ поеду искать судака, или на сазанчика сяду.
Молодцы! По хорошему я в душе тоже там... Успехов!!!:thumbupq: кстати,каким модемом там пользуетесь?
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

А я уже третий день, как тута. Вчера 8 жерехов, сегодня 22 щуки. ЗАВТРЕ поеду искать судака, или на сазанчика сяду.

Фотографии хоть бы засветили,а то что упадок на форуме.Поневоле приходят мысли что рыбалка -это болезнь,весенне-осенние обострения налицо.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 146
Репутация
28 670
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Мумра
Re: сегодня был в Мумре

А я уже третий день, как тута. Вчера 8 жерехов, сегодня 22 щуки. ЗАВТРЕ поеду искать судака, или на сазанчика сяду.
Подплывай если что...мы на светлосером катере будем, Ямаха 130 сзади.
 

Сейчас смотрят

Вверх