• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мумра (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2013
Сообщения
541
Репутация
732
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Мумра
Коров там гоняют, с чего им рыбаков то гонять
Вроде как те края входят в ВОДНО-БОЛОТНОГО УГОДЬЯ "ДЕЛЬТА РЕКИ ВОЛГА". Там ограничения по датам, да и по рыбалке. Хотя для себя еще не нарисовал границы. Почему они схематично подробно не изобразили, а ограничились описанием границ, непонятно. Вернее схему они приложили, но настолько схематичную, что можно было бы вообще ее не прикладывать.
https://sudact.ru/law/postanovlenie-pravitelstva-astrakhanskoi-oblasti-n-120-p-prikaz/#iy6W9oKwxQV8
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2013
Сообщения
541
Репутация
732
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Мумра
На 115 странице в этой теме карта нарисована с запреткой, самая близкая точка к Мумре выход Бакланенка на Главный банк
На 115 странице ничего подобного нет, Вы путаете.
 
С нами с
15.03.2013
Сообщения
541
Репутация
732
Возраст
52
Откуда
Острогожск
Мумра
Это другое. Это предустьевое запретное пространство. Вы тоже путаете. Я говорил о "Водно болотных угодьях "дельта реки Волга" и скинул ссылку на приказ, что бы было понятно. Спасибо за старания. Я наверное сам лучше по координатам составлю.
 
С нами с
01.09.2015
Сообщения
53
Репутация
12
Откуда
Азов
Мумра
Всем привет!
Может найдется кто-то из местных, кто сможет предоставить мои документы? Я готов переслать их почтой или иной службой и оплатить услугу предоставления в пу фсб Икряное.
Добрый вечер.
Я прямо на Икряное в отдел СДЭКом с доставкой отправил. Всё дошло. Потом прозвонил, убедился в получении. И просить никого не надо.
 
С нами с
24.01.2015
Сообщения
360
Репутация
250
Откуда
Одинцово
Мумра
Добрый вечер.
Я прямо на Икряное в отдел СДЭКом с доставкой отправил. Всё дошло. Потом прозвонил, убедился в получении. И просить никого не надо.
IMG_5054.png
Не помните, на какой адрес?
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
1 743
Репутация
15 161
Откуда
Москва
Мумра
Всем привет!
На следующей неделе выезжаем на базу в Мумру. Цель судак. Сегодня звонил на базу, там сказали что основные веса 60-65грамм, но у нас есть не большая проблема, у приятеля была операция на плечо и это явно перебор для него. Подскажите, есть ли возможность в тех краях половить судака на легкие веса?
Заранее благодарен за ответы и советы!
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
147
Репутация
1 197
Возраст
49
Откуда
г. Алексеевка, Белгородская обл.
Мумра
Всем привет!
На следующей неделе выезжаем на базу в Мумру. Цель судак. Сегодня звонил на базу, там сказали что основные веса 60-65грамм, но у нас есть не большая проблема, у приятеля была операция на плечо и это явно перебор для него. Подскажите, есть ли возможность в тех краях половить судака на легкие веса?
Заранее благодарен за ответы и советы!
Ловлю на главном банке весами 32-38 гр, приманка прогонистая 3.5-4 (типо Кейтеч Свим Импак, Изи Шайнер),плетня 0.8 по Японии ( тонкая плетня- Очень важно, т.к. течение сумашедшее и соответственно-парусность), ну и два вида проводки, первая- заброс лёгким абстримом, приманка падает, ну и по классике, далее на развороте обычно поклевка. Вторая- заброс по течению, дужку не закрываем, пока не упадёт, ну и потом по полоборота работаем, иногда удилищем приходится в отдачу работать. Как то так.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
147
Репутация
1 197
Возраст
49
Откуда
г. Алексеевка, Белгородская обл.
Мумра
Да, забыл добавить, в разделе рыболовные базы есть ветка Светланы Назаровой- это один из лучших, а может и лучший ( скорее всего) егерь Н. Волги, она на главном банке в окрестностях Мумры ловит такими весами как я писал выше, полистайте ее ветку или напишите ей и спросите.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Мумра
Да, забыл добавить, в разделе рыболовные базы есть ветка Светланы Назаровой- это один из лучших, а может и лучший ( скорее всего) егерь Н. Волги, она на главном банке в окрестностях Мумры ловит такими весами как я писал выше, полистайте ее ветку или напишите ей и спросите.
Светлана - опытный рыболовный гид!
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Астрахань
Мумра
Всем привет ! Кто есть на главном банке сейчас ? Как с судаком дела обстоят ? Вода поперла рановато ((((
 
С нами с
11.11.2018
Сообщения
22
Репутация
6
Откуда
Одинцово
Мумра
Да, забыл добавить, в разделе рыболовные базы есть ветка Светланы Назаровой- это один из лучших, а может и лучший ( скорее всего) егерь Н. Волги, она на главном банке в окрестностях Мумры ловит такими весами как я писал выше, полистайте ее ветку или напишите ей и спросите.
В окрестностях это в ЗАПРЕТКЕ я позавчера ее там видел
 

Сейчас смотрят

Вверх