• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 6)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 975
Репутация
3 179
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Не. Меня так не штормит. Просто концепцию рыбалок выбрал для себя - Лучше реже, но качественно, чем часто и бестолково.
После июньского рыболовного трипа, впечатлений хватит на полгода вперёд.
Мне пока такое неинтересно. Интересно найти, поймать, научиться ловить. Что значит бестолково? Без рыбы? Ну, это нормально... Задач масса: найти места, подъезды к ним. Весна, лето, осень, зима. ) пока норм, но вот летом надо на зори переключаться - водоплавающий тренд на реках задолбал
 
С нами с
20.07.2015
Сообщения
1 975
Репутация
3 179
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Неделя в дальневосточной тайге, и ты начинаешь считать всю природу в радиусе 500 км от мегаполиса - околоподъезными кустами. Про местную рыбу вообще молчу. Не попробуешь - не поймёшь) Это как наркомания, только полезная для души и тела)
Это как секс раз в полгода. )
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
1 259
Репутация
1 690
Откуда
Самара
Мультипликаторная снасть.
Посоветуйте комплект палка+катушка для самого-самого начала. Кастинговую снасть в руках не держал ни разу. Выкладывать серьёзные деньги не готов. Если зайдёт, тогда уж буду раскошеливаться.
Да нах тебе это надо. Купи лучше сеть китайскую. Цена-результат лучше чем у кастинга. А удовольствие от поклевки с лихвой компенсирует удовольствие,что 3,14зды от окружающих не получил.
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
15.01.2016
Сообщения
1 648
Репутация
410
Возраст
36
Откуда
Новочеркасск
Мультипликаторная снасть.
почему я выбрал этот путь
Всё правильно и сделал.
Это как ранее.
Выезд каждые выходные на большую воду с лодки+мотор.
Пол дня поисков рыбы и стоянки ее.
И в результате поиска только чепики и всего лишь.
Так вот знакомый парень поехал на Волгу дикарями но с дружной компанией своим ходом.
Лагерь все дела.
За 10суток такого отдыха, человек по приезду сказал.
Мда уж да я лучше 2-3раза в год съезжу на такой отдых,чем я буду тут каждые выходные пытаться найти что то съедобное.
Вот теперь я полностью понимаю этот смысл всех слов после таких рыбалок.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 283
Репутация
2 591
Возраст
60
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Да нах тебе это надо. Купи лучше сеть китайскую. Цена-результат лучше чем у кастинга. А удовольствие от поклевки с лихвой компенсирует удовольствие,что 3,14зды от окружающих не получил.
Яркое выступление... интеллект, однако...
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
1 004
Репутация
2 249
Откуда
Алтай, Барнаул
Мультипликаторная снасть.
Яркое выступление... интеллект, однако
Расскажите подробнее об условиях лова - глубины, какое течение, применяемые веса. Тогда и рекомендации быстрее получите
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 283
Репутация
2 591
Возраст
60
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
В перспективе с лодки на водохранилище. С Паноптиксом. Но на самом деле я просто хочу попробовать и научиться обращаться с этой незнакомой снастью.
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
761
Репутация
2 998
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Вопрос
Посоветуйте комплект палка+катушка для самого-самого начала. Кастинговую снасть в руках не держал ни разу. Выкладывать серьёзные деньги не готов. Если зайдёт, тогда уж буду раскошеливаться.

Ответ
В китайских мультипликаторах спросите
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 283
Репутация
2 591
Возраст
60
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Может, лучше простенькая катушка от японского бренда, нежели любая китайская? Или не факт?
 
С нами с
25.07.2022
Сообщения
761
Репутация
2 998
Возраст
65
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Может, лучше простенькая катушка от японского бренда, нежели любая китайская? Или не факт?
Простенькие катушки от японского бренда (ИМХО) начинаются с Tatula или Curado. Если для вас это не серьёзные деньги, то да - можно начать и с них.
 

Сейчас смотрят

Вверх