• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 13)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала
С нами с
27.04.2021
Сообщения
396
Репутация
200
Возраст
49
Откуда
Москва, СВАО / Кыргызстан, Бишкек
Мультипликаторная снасть.
Да все не так с ним в этой ветке,оно здесь как нудист на городском пляже. Для него есть своя родная ветка-«китайские мультипликаторы». Вот в ней для него и ему подобному все так.
У меня сильное подозрение, что рыбы на китайские мультипликаторы в посление годы поймано куда дольше чем на священную кк
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 654
Репутация
2 154
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Мультипликаторная снасть.
Удобные рукояти такого форм фактора?Хочу поменять на Кардифф.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    235.6 КБ · Просмотры: 29
    Screenshot_4.png
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 972
Репутация
12 598
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мультипликаторная снасть.
У меня сильное подозрение, что рыбы на китайские мультипликаторы в посление годы поймано куда дольше чем на священную кк
- на ваши китайцы никто не ловит. Тут есть одна оч важная проблема, купить их можно , а ловить ими вообще почти никак. Т.е. есть пиплы которые с упертостью козерога покупают одной унылой моделью за другой потом через месяц их пытаются слить со скоростью мысли за любые деньги и они так и путешествуют до какой то условной могилы. Мне тут прославленный Комодо друк принес , так кнобы чтоб снять пришлось их вспороть и изувечить пассатижами , т.к. какой то гениальный мудаг на заводе их заглушки посадил на герметик . Продолжать это величие китайской стены можно вечно
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 903
Репутация
7 761
Откуда
Оттуда
Мультипликаторная снасть.
Можно не терминатор, а например - shimano conquest mama cocha :).

В мифологии инков Мама Коча — мать воды, богиня моря и рыбалки, покровительница мореплавателей и рыбаков.
 
С нами с
27.02.2019
Сообщения
1 654
Репутация
2 154
Возраст
55
Откуда
Архангельск
Мультипликаторная снасть.
Можно не терминатор, а например - shimano conquest mama cocha
Дословно переводится"завоевание Калькутты",логично предположить,что "завоевания",то есть сокровище Калькутты.
 
С нами с
16.05.2020
Сообщения
2 279
Репутация
3 664
Возраст
55
Откуда
Аксай
Мультипликаторная снасть.
- на ваши китайцы никто не ловит. Тут есть одна оч важная проблема, купить их можно , а ловить ими вообще почти никак. Т.е. есть пиплы которые с упертостью козерога покупают одной унылой моделью за другой потом через месяц их пытаются слить со скоростью мысли за любые деньги и они так и путешествуют до какой то условной могилы. Мне тут прославленный Комодо друк принес , так кнобы чтоб снять пришлось их вспороть и изувечить пассатижами , т.к. какой то гениальный мудаг на заводе их заглушки посадил на герметик . Продолжать это величие китайской стены можно вечно
На "ваши китайцы" ловлю я. А Абушка STX4 пылится. Она ничуть не плохая! Но ловлю китаепромом. И ещё здесь с пару десятков наберётся таких же. При этом китайскими катушками не барыжу.
С нами что-то не так :)
 
С нами с
01.09.2023
Сообщения
128
Репутация
132
Откуда
нефтяная столица
Мультипликаторная снасть.
- на ваши китайцы никто не ловит. Тут есть одна оч важная проблема, купить их можно , а ловить ими вообще почти никак. Т.е. есть пиплы которые с упертостью козерога покупают одной унылой моделью за другой потом через месяц их пытаются слить со скоростью мысли за любые деньги и они так и путешествуют до какой то условной могилы. Мне тут прославленный Комодо друк принес , так кнобы чтоб снять пришлось их вспороть и изувечить пассатижами , т.к. какой то гениальный мудаг на заводе их заглушки посадил на герметик . Продолжать это величие китайской стены можно вечно
заходим на официальный сайт китайской компании haibo и читаем: "Haibo has been long time OEM supplier for famous international brand Quantum, PENN, the Fin - nor, Zebco, Rhino, Abu Garica, Balzer, Shakespeare, Pinnacle &Revox and other manufacture high-end fishing tackle products in OEM partner." (Haibo долгое время является OEM-поставщиком известных международных брендов Quantum, PENN, The Fin-nor, Zebco, Rhino, Abu Garica, Balzer, Shakespeare, Pinnacle & Revox и других производителей высококачественных рыболовных снастей в рамках OEM-партнера.) а теперь скажите что никто не ловит на китайцев. ))) можно зайти и на другие сайты китайских производителей, и окажется что значительная часть ваших "некитайских" брендов произведена в поднебесной.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 250
Репутация
30 274
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
У меня сильное подозрение, что рыбы на китайские мультипликаторы в посление годы поймано куда дольше чем на священную кк
А у меня уверенность,что больше поймано на другие снасти))),речь ведь о другом.

Тема китайских мультов есть отдельной веткой,весёлой и полной нестндартных(и мало кому понятных) решений...и производителей,и пользователей.
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
785
Репутация
1 078
Возраст
36
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
А у меня уверенность,что больше поймано на другие снасти))),речь ведь о другом.

Тема китайских мультов есть отдельной веткой,весёлой и полной нестндартных(и мало кому понятных) решений...и производителей,и пользователей.
Так есть отдельные ветки про шимано, про дайву и Абу. А тут объединенная тема. Какие могут быть вопросы...
 
С нами с
29.03.2023
Сообщения
498
Репутация
745
Возраст
66
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
заходим на официальный сайт китайской компании haibo и читаем: "Haibo has been long time OEM supplier for famous international brand Quantum, PENN, the Fin - nor, Zebco, Rhino, Abu Garica, Balzer, Shakespeare, Pinnacle &Revox and other manufacture high-end fishing tackle products in OEM partner." (Haibo долгое время является OEM-поставщиком известных международных брендов Quantum, PENN, The Fin-nor, Zebco, Rhino, Abu Garica, Balzer, Shakespeare, Pinnacle & Revox и других производителей высококачественных рыболовных снастей в рамках OEM-партнера.) а теперь скажите что никто не ловит на китайцев. ))) можно зайти и на другие сайты китайских производителей, и окажется что значительная часть ваших "некитайских" брендов произведена в поднебесной.
А ничего, что все (или почти все) эти «известные международные бренды» уже давно ничего из себя не представляют кроме ТМ, скупленных на корню не менее известной похоронной конторой под названием Purefishing?
Из всего перечисленного пожалуй лишь от Abu Garcia остались отголоски былого, да и то только в виде палок и мультов. Всё остальное такой же хлам и дешман как и у всех этих некогда именитых брендов.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 546
Репутация
50 431
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
У меня сильное подозрение, что рыбы на китайские мультипликаторы в посление годы поймано куда дольше чем на священную кк
всего лишь подозрение. У многих рыболовов это просто проба пера, купили, положили в шкафчик, купили Шимано или Дайву.
ЗЫ: Во всяком случае, ни разу среди местной тусовки не видел китайских мультов. Самый китайский был БФТ инстинкт, и то его через сезон на Транкс поменяли.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
228
Возраст
50
Откуда
Якутск
Мультипликаторная снасть.
:rjach: у нас разное понимание береговых рыбалок, стоять на месте и перебирать приманки, это не мое, это уныло, я на такую рыбалку даже не пойду )))
Стоишь так на берегу в Якутии, джигуешь, 1,2,3,4.....13 щука не сходя с места,и приманки то перебирать некогда:rjach:
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
228
Возраст
50
Откуда
Якутск
Мультипликаторная снасть.
всего лишь подозрение. У многих рыболовов это просто проба пера, купили, положили в шкафчик, купили Шимано или Дайву.
ЗЫ: Во всяком случае, ни разу среди местной тусовки не видел китайских мультов. Самый китайский был БФТ инстинкт, и то его через сезон на Транкс поменяли.
Калькуттой фигачил с 2013 года,потом Абу, сейчас Хайбо буду гонять,первые покидушки Хайбо радуют .
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
228
Возраст
50
Откуда
Якутск
Мультипликаторная снасть.
А ничего, что все (или почти все) эти «известные международные бренды» уже давно ничего из себя не представляют кроме ТМ, скупленных на корню не менее известной похоронной конторой под названием Purefishing?
Из всего перечисленного пожалуй лишь от Abu Garcia остались отголоски былого, да и то только в виде палок и мультов. Всё остальное такой же хлам и дешман как и у всех этих некогда именитых брендов.
Да,Абу ещё выдаёт оригинальные решения ,молодцы.
 
С нами с
28.03.2014
Сообщения
195
Репутация
228
Возраст
50
Откуда
Якутск
Мультипликаторная снасть.
Поэтому я раньше покупал только один салатовый Шейкер и ничего не перебирал)) Бросал на точке, пока на него не клюнет))) Ну и периодически шагал к столу))
Салатовый Шейкер 6 дюймов это икона джига:laduh:
 
  • Cпасибо
Реакции: GLX

Сейчас смотрят

Вверх