Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 33)

• Начавший тему vek
  • Дата начала
МИДА! Подробнее...
Реклама на Русфишинге! Подробнее...
С нами с
25.11.2013
Мультипликаторная снасть.
Вот который год не пойму, зачем рыбу выкладывать:wacko:
Ну фото с трофеем, почему бы и нет, похвастать перед друзьями. Инсту завел исключительно чтобы гости подтягивались, вроде нет нет, да да ))))))))))))))
А вот килошек фоткать смысла не вижу, вчера таких десятка три поймал вперемешку с бершами, все утопил и поехал щуку ловить. к сожалению щука не ела вчера (((

С нами с
25.02.2016
С нами с
12.05.2007
Ну фото с трофеем, почему бы и нет, похвастать перед друзьями. Инсту завел исключительно чтобы гости подтягивались, вроде нет нет, да да ))))))))))))))
А вот килошек фоткать смысла не вижу, вчера таких десятка три поймал вперемешку с бершами, все утопил и поехал щуку ловить. к сожалению щука не ела вчера (((
А откуда видно, что это ты поймал? :D

• Cпасибо
Реакции: GLX

NBo

С нами с
17.05.2009
Товарищи мультоводы, подскажите стоит ли покупать облегчëнную шпулю, если планирую пользоваться флюром ~ 0,3 мм с кренками от 14 гр? Ну и заодно шпули продаются с осями и тормозами или надо будет переставлять?
Abu Garcia Revo X Winch Low Profile

Легкая шпуля на весах 6+ гр деньги на ветер.

Зачем флюр с кренками? Монкой удобнее будет. Ну только если с целью поглубже загнать.

• Cпасибо
Реакции: HIDD
С нами с
12.05.2007
Я всем верю и кто выкладывает фото, и кто нет. Мне не понятно почему кто то должен выкладывать фото, что бы доказать что он ловит рыбу в реале :D
Я вот уж второй сезон до воды не могу дойти, да же что бы свеже купленный Бенкей выгулять:(
Зыы. Так что я как раз натуральный диванный и онлайн рыбак, на данный момент:rjach:

С нами с
16.05.2007
Мне не понятно почему кто то должен выкладывать фото, что бы доказать что он ловит рыбу в реале :D
А это один товарищ тут говорил. Который всех во всём обвинял :) По своей натуре всех равнял...

С нами с
11.04.2010
Приехал с чебоксарки, там на базе проходил слет русфишингов, 19 лет типа. Охххххх....

С нами с
09.02.2009
Легкая шпуля на весах 6+ гр деньги на ветер.

Зачем флюр с кренками? Монкой удобнее будет. Ну только если с целью поглубже загнать.
Правильно, поглубже загнать. Лопата от 2,5 м. Ну и просто надо куда-то его деть)

С нами с
11.04.2010
Планировали судака пороть, но крупного не было кило-полтора, зато поролась щука. Один хороший сударь, сильно за 6 кил у лодки сошел, пока напарник пытался заклинивший подсак разобрать )) Половил на затопленных озерах на дилдаки и 130-ые, там монстров много, но щука клевала очень хреново, выход был минут 20 всего утром и все. Дилдаки коварные, не отцепляются никак, коли впоролись в корчь, ни отцепы, нихрена не помогает.... после каждого обрыва прикидываешь цену дилдака, титанового стингера и огрузки от BFT :D

Вложения

• 20210618_063419.jpg
    Просмотры: 113
    87.7 КБ
    20210618_063419.jpg

Сейчас смотрят:

ЗОЛОТОЙ СУДАК 2021 (осень)! Подробнее...
ЛОДКИ АЛЬТАИР! Подробнее...
Вверх