• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мультипликаторная снасть. (Просматривают: 28)

  • Начавший тему vek
  • Дата начала

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Да,и ещё один басс заморыш на пол кило :rjach: зато на Кипре! С КК наперевес,и охапкой Гариков!!!:laduh:
От не люблю я Василий балаболов. От если не знаешь, то хоть не ври. Некрасиво в твоей возрасте враньё распространять.
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
От не люблю я Василий балаболов. От если не знаешь, то хоть не ври. Некрасиво в твоей возрасте враньё распространять.
Василия не трогай пожалуйста, моего самого лучшего друга из этой ветки,, завтра готов выехать на переговоры с тобой, или лучше ты в среду приезжай на такси поедем на мне по братски, покажешь профи....я плачу, за всех как обычно!"
 
Последнее редактирование:

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Василия не трогай плиз, завтра готов выехать на переговоры с тобой, или лучше ты в среду приезжай на такси поедем на мне по братски, покажешь профи....я плачу!"
Ты видел температуру за бортом? Это в тени.
Я не самоубийца на воду выходить.
 

Вложения

  • 9563A0C9-F485-48AA-ADAE-3749C317263B.jpeg
    51.5 КБ · Просмотры: 91
    9563A0C9-F485-48AA-ADAE-3749C317263B.jpeg
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Мультипликаторная снасть.
Ты видел температуру за бортом? Это в тени.
Я не самоубийца на воду выходить.
дашь хоть кк-своей золотой кинуть?)) а то мы винты порим "23-е и не знаем кк вещь или только на 5 хп рулит))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
7 431
Репутация
16 046
Откуда
Земля
Мультипликаторная снасть.
Дим без обид, но буд то из этого конструктора собирали :rjach:
Посмотреть вложение 9211050

ЗЫ: При этом ты видишь, что должен был получиться джип, а ты что собрал? (((
Не будто, а из него и собирали :D Все просто. Собираешь джип, а получается танк из трёх деталей)))) КК200DC обязательно будет в арсенале, но в качестве запасного игрока.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 099
Репутация
30 017
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
От не люблю я Василий балаболов. От если не знаешь, то хоть не ври. Некрасиво в твоей возрасте враньё распространять.
Да ладно! Дима,вот ты вроде взрослый дядька,а посты как дитё какое пишет))),в тему-не в тему,лишь бы КК вставить везде...ну прям Грей с Каситосом :rjach: ... И рыбу ты не выкладывал новую пять лет...посмотри правде в глаза))). Я то шучу,но в каждой шутке то,-доля шутки!:friends:
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 327
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
Повлияет, причем заметно.
Одна из катушек начнёт другие результаты показывать с одной и той же шпулей? Сильно сомневаюсь.
Да и по поводу домотов и недомотов, на практике одни и те же результаты, просто с разными настройками тормозов. )
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
2 195
Репутация
3 327
Откуда
Москва
Мультипликаторная снасть.
  • Cпасибо
Реакции: GLX
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 099
Репутация
30 017
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Мультипликаторная снасть.
Одна из катушек начнёт другие результаты показывать с одной и той же шпулей? Сильно сомневаюсь.
Да и по поводу домотов и недомотов, на практике одни и те же результаты, просто с разными настройками тормозов. )
Я сразу скептично относился к рассказам о разной работе шпули ,34 конкретнее,в разных катушках...и в "миссию века" катушки Т3 из-за дополнительного переключателя тормозов))).
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
283
Репутация
1 425
Возраст
29
Откуда
Новосибирск
Мультипликаторная снасть.
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой можно рассмотреть мульт для бигбейтов? Интересует конкретно модель. Вариант бюджетный до 10 и средний до 20. Всем заранее спасибо!
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
2 402
Репутация
2 787
Возраст
62
Откуда
Великий Новгород
Мультипликаторная снасть.
Одна из катушек начнёт другие результаты показывать с одной и той же шпулей? Сильно сомневаюсь.
Да и по поводу домотов и недомотов, на практике одни и те же результаты, просто с разными настройками тормозов. )
У вас есть прибор. Чего не заполнит шпулю и выложить результаты? Думаю будет интересно.
Для полного заполнения я делаю так.
На шпуле как у вас. Привязываю толстый шнур и заполняю до буртика. Потом смотаю на одну бабину толстый на другой тонкий. Потом мотаю толстый и тонкий. Получается точно до буртика.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Мультипликаторная снасть.
Второй то хоть рыбу ловит( вернее,говорит,что ловит... :D ),а от первого три одинаковые фото с одной рыбой гуляют пять лет :rjach: ,и рассказы про шкапчик,полный КК :kubok:
В общем,полный тандем,балабольщиков от КК :victory:
Я то шучу,но в каждой шутке то,-доля шутки!:friends:
Так себе чувство юмора. Василий, есть разница все таки между шутками и грубостью, ты уже на личности переходишь.

ЗЫ: Легкий троллинг и юмор, как по мне это гуд, грубость и переход на личности, это не гуд. Не каждый судя по всему эту грань чувствует. Это искусство ))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 255
Репутация
23 721
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Мультипликаторная снасть.
Да ладно! Дима,вот ты вроде взрослый дядька,а посты как дитё какое пишет))),в тему-не в тему,лишь бы КК вставить везде...ну прям Грей с Каситосом :rjach: ... И рыбу ты не выкладывал новую пять лет...посмотри правде в глаза))). Я то шучу,но в каждой шутке то,-доля шутки!:friends:
А смысл эту рыбу выкладывать?)) Я на рыбалке в большинстве случаев один, рыбу не фоткаю. ИнстОграмма у меня нет, поражать мир мне не надо) Жизнь и так идёт нормально) А за последние 2 года друзья много разных катушек купили. То жужжит, то пердит, то через пару рыбалок такой становится. И смысл покупать говно? А тем более его советовать? КК проверенный вариант, не подвёл ни разу за многие годы)
 

Сейчас смотрят

Вверх