Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс. (Просматривают: 3)

Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Самое главное, чтобы продавец на авито, не положил в коробку охи другой винт. Он то дураком потом прикинется. Есть фото винта со всех сторон, со всеми обозначениями на нём?
Всё хорошо, винт положили правильный, все нужные обозначения присутствуют.
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Было ещё чудесатее- пригруженная лодка лучше шла чем пустая. И такое бывает)))
Это такая лодка. Знаю, понимаю. И ведь продают же такие))) Хотя на груженой Газеле тоже комфортнее, чем на пустой)))
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Где продавцы их сейчас берут, если завод закрыт???
Возможно какой-то левак сгоняют под ОНА, либо завод работает но не в тех объемах. А больше вероятности оборудование кто то перекупил и под другой маркой лепят.
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Самое интересное что коробка оригинал, списался ещё с одной конторой, они мне сегодня ответили, что приходят разные партии, на одних винтах есть маркировка на других нет. Вот и вопрос что у них теперь с качеством, как мне придет, буду подробно разбираться с этим вопросом. Медведь уверил меня что даже без надписи это 100 % oha.
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Самое интересное что коробка оригинал, списался ещё с одной конторой, они мне сегодня ответили, что приходят разные партии, на одних винтах есть маркировка на других нет. Вот и вопрос что у них теперь с качеством, как мне придет, буду подробно разбираться с этим вопросом. Медведь уверил меня что даже без надписи это 100 % oha.
Да у вас оха. Раньше они шли матовые, потом глянцевые. С маркировкой, без маркировки, потом ещё без винта какое-то видимо будут)
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Я вот думаю по задеванию винтов на ступицу. Ступица винта может быть смещена относительно вала? По какой то же причине имеется задевание, не может же быть 3 винта из четырех кривые. Или с подшипниками проблема. Задевание на всех винтах выражено в разной мере, задевает одним и тем же сектором и только в нижней части ступицы. В чем может быть проблема?
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
бюджетные иридивые свечи подойдут
Я себе на Санта Фе 2 2,4 поставил Денсо иридиевые с Алиэкспресса. Мотор работает устойчиво. Внешне рассматривал, сравнивал с оригинальными с предыдущей замены - отличий не нашёл. Единственное, зазор у четырёх свечей гулял +/- пару десятых, но это поправил. Такое впечатление, что это тоже оригинал, только отбракованный, что ли из-за зазора?
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Я вот думаю по задеванию винтов на ступицу. Ступица винта может быть смещена относительно вала? По какой то же причине имеется задевание, не может же быть 3 винта из четырех кривые. Или с подшипниками проблема. Задевание на всех винтах выражено в разной мере, задевает одним и тем же сектором и только в нижней части ступицы. В чем может быть проблема?
Даже родные винты задевают. Забейте, оно подточится и все будет ок. Это совокупные погрешности литья и запрессовки втулок.
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Я вот думаю по задеванию винтов на ступицу. Ступица винта может быть смещена относительно вала? По какой то же причине имеется задевание, не может же быть 3 винта из четырех кривые. Или с подшипниками проблема. Задевание на всех винтах выражено в разной мере, задевает одним и тем же сектором и только в нижней части ступицы. В чем может быть проблема?
Вал гнутый на который винт одевается. Если подшипник то не в одном месте задевал бы, я так думаю.
 
Моторы Hidea 9.9PRO /18/20 лс.
Вал гнутый на который винт одевается. Если подшипник то не в одном месте задевал бы, я так думаю.
Нет вал гнутый не так себя ведёт, да и с чего бы ему погнуться. Тут больше сопряжение корпусов. Литьё.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх