• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 152
Репутация
6 017
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
А чего её где-то искать?
Прямо сейчас и прямо здесь на этом форуме уже как года 3 продаётся чудо-мобиль Дайхатсу Ферозя какая-то. :yes:
Это та же самая Эскудо и есть.
По заверению продавца в тыщу раз лучше любой Нивы. :D
Налетай, не скупись, покупай живопИсь. :kubok:
Это был хороший автомобиль, его вообще то для силовиков делали. К Сузуки никаким боком, Дайхатсу это Тойота.
Но они уж совсем древние, запчастей не будет.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 763
Репутация
6 424
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
А чего её где-то искать?
Прямо сейчас и прямо здесь на этом форуме уже как года 3 продаётся чудо-мобиль Дайхатсу Ферозя какая-то. :yes:
Это та же самая Эскудо и есть.
По заверению продавца в тыщу раз лучше любой Нивы. :D
Налетай, не скупись, покупай живопИсь. :kubok:
Ну не в тыщу конечно, но то что лучше, это однозначно, по конструктиву. А касаемо самого автомобиля, так проверить нужно. Вон Слава Лопасня катает периодически Тойоту Калдину 1996 г. в. и не жалуется ни разу. Так что всё относительно.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 763
Репутация
6 424
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Это был хороший автомобиль, его вообще то для силовиков делали. К Сузуки никаким боком, Дайхатсу это Тойота.
Но они уж совсем древние, запчастей не будет.
Можно и другие варианты рассмотреть, на Эскудо то запчастей хватает.
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 342
Репутация
4 433
Возраст
60
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Мой внедорожник для рыбалки
Это был хороший автомобиль, его вообще то для силовиков делали. К Сузуки никаким боком, Дайхатсу это Тойота.
Но они уж совсем древние, запчастей не будет.
А зачем запчасти? :wacko:
Оно ж не ломаеццо, ну значит и не нужны. :neznayu:
В два с лишним раза дешевле новой Нивы к тому же.
Я вообще удивляюсь почему до сих никто не купил?
Обычно пипл падкий на подобный дрэг.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 152
Репутация
6 017
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
А зачем запчасти? :wacko:
Оно ж не ломаеццо, ну значит и не нужны. :neznayu:
В два с лишним раза дешевле новой Нивы к тому же.
Я вообще удивляюсь почему до сих никто не купил?
Обычно пипл падкий на подобный дрэг.
А видел бы ты как ко мне с Эскудо стали приставать-продай. При чем это не перекупы. Для себя ищут, рожи не те. На вид то она и ничего, ежли мыть изредка. Свои то посгноили, думали это изобилие моделей и марок вечно будет.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 763
Репутация
6 424
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
А видел бы ты как ко мне с Эскудо стали приставать-продай. При чем это не перекупы. Для себя ищут, рожи не те. На вид то она и ничего, ежли мыть изредка. Свои то посгноили, думали это изобилие моделей и марок вечно будет.
Просто у вас там УАЗов нету, а так бы понакупили новых буханок и проблем бы не знали. Ага.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 763
Репутация
6 424
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 152
Репутация
6 017
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 636
Репутация
33 314
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Выкинуть её лучше в овраг, и не вентиляцию, а саму Ниву! :yes:
Но куплена за свои кровные, по этому продать какому-нибудь верящему в отечественный автопром, а потом купить что-то действительно надёжное и мозг не выносящее.
Особенно учитывая, что тебе данный аппарат нужен только для выездов, а не на каждый день.
Вот ещё тема интересная для изучения и я не говорю, что нужно брать именно этот автомобиль, но чисто для понимания и изучения нормально расписано (если не читать сообщения троллей).:friends:
Видно совсем худо с машинкой стало ,из последних сил себя поддерживаешь ,или совсем нет ,смотришь на картинки со слюнками ,есть такая категория ,ну все меньше лохов становится ,смирись уже ,неьудастся остатки хлама втюхать ,найди другую подработку
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 152
Репутация
6 017
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Видно совсем худо с машинкой стало ,из последних сил себя поддерживаешь ,или совсем нет ,смотришь на картинки со слюнками ,есть такая категория ,ну все меньше лохов становится ,смирись уже ,неьудастся остатки хлама втюхать ,найди другую подработку
Да ладно тебе, при соотв. отношении старая японка переживет совр. Ниву. Не забывай что в то Субару деньги вложены, точно полнивы твоей на момент вложения. А в Ниву хоть что вложи нынешнюю. Как ты сам то думаешь какие подшипники в нее сейчас ставят коль заводы то подшипниковые пи... накрылись? Маркировка то на них может и наша, но с ошибками перевода. Хорошие подшипники с ост. заводов сейчас в другую технику нужны. И металл нужен и краска.
PS. Вентиляцию не стал проверять? Ну готовь тогда пару телогреек дыры затыкать.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 636
Репутация
33 314
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Да ладно тебе, при соотв. отношении старая японка переживет совр. Ниву. Не забывай что в то Субару деньги вложены, точно полнивы твоей на момент вложения. А в Ниву хоть что вложи нынешнюю. Как ты сам то думаешь какие подшипники в нее сейчас ставят коль заводы то подшипниковые пи... накрылись? Маркировка то на них может и наша, но с ошибками перевода. Хорошие подшипники с ост. заводов сейчас в другую технику нужны. И металл нужен и краска.
PS. Вентиляцию не стал проверять? Ну готовь тогда пару телогреек дыры затыкать.
По этой пока данных нет и с вентиляцией разбирусь ,а по старой я двигатель не менял ,уже в выигрыше ,вот за 18 лет реальная первая поломка ,шкив помпы сломался ,400 р внепланово это катострофический косяк нивы ,
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 152
Репутация
6 017
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
По этой пока данных нет и с вентиляцией разбирусь ,а по старой я двигатель не менял ,уже в выигрыше ,вот за 18 лет реальная первая поломка ,шкив помпы сломался ,400 р внепланово это катострофический косяк нивы ,
А ты поинтересуйся и выводы сделай кто сейчас подшипники производит, а кто перемаркировывает китайчу силами оставшихся конторских. Шкив же сам сломаться не может, это обычный кусок стали или чугуна. Деталь проще некуда. Значит либо ты либо заводские посадили его с кувалды.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 636
Репутация
33 314
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
А ты поинтересуйся и выводы сделай кто сейчас подшипники производит, а кто перемаркировывает китайчу силами оставшихся конторских. Шкив же сам сломаться не может, это обычный кусок стали или чугуна. Деталь проще некуда. Значит либо ты либо заводские посадили его с кувалды.
Шкив я сам видно нн докрутил когда ремень менял ,а в ниве все так просто что и думать на будущее не стоит ,что ставят известно а качество это как повезет ,китайские то ваще жопа но ничего покупают ихнии машинв и нахваливают ,может на хавале подшипник дольше служит чем на уазе ,или помалкивают?
 

Вложения

  • Screenshot_20240604_063428_ru.yandex.searchplugin.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 22
    Screenshot_20240604_063428_ru.yandex.searchplugin.jpg

Сейчас смотрят

Вверх