• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 12)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Мой внедорожник для рыбалки
Тебе бы русский язык подучить, особенно раздел со знаками препинания. В частности что означает точка в конце предложения.
На чистую воду ты только солдатиков несчастных мог вывести за самоволку, работая в Особом отделе. Но они бесправные там были, а ты хитрый лис и демагог, по этому прокатывало. А в гражданской жизни ты ноль без палки, корчишь Експерта, а вызываешь только смех. :rjach:
Ты так и не ответил на вопрос про кузова внедорожника, универсала и кроссовера, типа не заметил? Да фиг там, ответа элементарного не знаешь, точнее не шаришь в теме, что лишний раз подтверждает слова выше.
У форумчан наблюдение давно закрепилось, в какой бы теме ты не появился, там сразу говном вонять начинает. Дай экспертную оценку, отчего так. :yes:
А чего так задергался. Значит я правду про тебя написал. А ты на меня просто помои льешь. Это уровень базарной хабалки.
Да! Замечу! В этой жизни уровень технических знаний человека не в том, что он может долго и нудно рассказывать об устройстве механизма, а в том, как он использует этот механизм для решения своих проблем и устремлений. Ты можешь пучиться и пыжится, рассказывая какой ты самый главный автомобильный механик, а по жизни ты юзер на старой ржавой машине.

PS Не я это начал, этот ты вчера опять полез со своими помоями. Дергаешься, понимаешь, что я не дам тебе тут развернуться в откровенном вранье.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
С Николаичем Ясногорским свяжись в личке, он тебе подскажет контакты сервиса где капиталку ДВС сделают и ещё на 250 тысяч километров тебе Соренто хватит. Там реально очень хорошо делают. А про плохое не думай, на твой век и Соренто хватит.
Артем, чё за приколы? :hmm: Я еще лет двадцать как минимум пожить собираюсь.:D На мой век моего Соренто точно не хватит!:thumbupq:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Артем, чё за приколы? :hmm: Я еще лет двадцать как минимум пожить собираюсь.:D На мой век моего Соренто точно не хватит!:thumbupq:
Не заморачивайся ,мне 3 нивы назад говорили что на мой век хватит ,две по 20 уже отходили и нонешняя точно отработает
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 363
Репутация
29 398
Возраст
49
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 310
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Артем, чё за приколы? :hmm: Я еще лет двадцать как минимум пожить собираюсь.:D На мой век моего Соренто точно не хватит!:thumbupq:
Так ты же не до конца дней своих за рулём будешь ездить, но меня можно и не слушать, продашь Соренто, купишь новый китайский, потом через три года поменяешь и купишь следующий китайский.
Я просто подумал, что тебе хочется продлить владение проверенным автомобилем, но дело твоё конечно. :yes: :pardon:
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Так ты же не до конца дней своих за рулём будешь ездить, но меня можно и не слушать, продашь Соренто, купишь новый китайский, потом через три года поменяешь и купишь следующий китайский.
Я просто подумал, что тебе хочется продлить владение проверенным автомобилем, но дело твоё конечно. :yes: :pardon:
Ну года 3-4 как минимум я Соренто буду холить и лелеять. А к этому времени уже какая-то внятная статистика по китайцам будет. Что полный шлак, а на чем можно лет 5-7 поездить. Если, конечно, будут такие китайцы.
А может года через 3-4 закончится вся эта катавасия и вернутся на рынок нормальные машины по нормальным ценам.
А может соколов за счет народа (заградпошлины на иномарки, позволяющие лупить цены на ТАЗики как на машины, и бюджетные миллиарды) так разовьет автоТАЗ, что Лады будут не хуже японок.... Хотя это уже точно ненаучная фантастика:neet:
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Ну года 3-4 как минимум я Соренто буду холить и лелеять. А к этому времени уже какая-то внятная статистика по китайцам будет. Что полный шлак, а на чем можно лет 5-7 поездить. Если, конечно, будут такие китайцы.
А может года через 3-4 закончится вся эта катавасия и вернутся на рынок нормальные машины по нормальным ценам.
А может соколов за счет народа (заградпошлины на иномарки, позволяющие лупить цены на ТАЗики как на машины, и бюджетные миллиарды) так разовьет автоТАЗ, что Лады будут не хуже японок.... Хотя это уже точно ненаучная фантастика:neet:
Не знаю насчет фантастики но пролазил свою везде и придратся некчему ,то что лучше отсутствующих в соревновании японок уже точно
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 756
Репутация
6 310
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
А чего так задергался. Значит я правду про тебя написал. А ты на меня просто помои льешь. Это уровень базарной хабалки.
Да! Замечу! В этой жизни уровень технических знаний человека не в том, что он может долго и нудно рассказывать об устройстве механизма, а в том, как он использует этот механизм для решения своих проблем и устремлений. Ты можешь пучиться и пыжится, рассказывая какой ты самый главный автомобильный механик, а по жизни ты юзер на старой ржавой машине.

PS Не я это начал, этот ты вчера опять полез со своими помоями. Дергаешься, понимаешь, что я не дам тебе тут развернуться в откровенном вранье.
Ха-ха-ха, так это тебе на хвост наступили в других темах совершенно не знакомые люди, которые уличили тебя в домыслах и оскорблениях форумчан.
Так что не надо передёргивать и валить с больной головы, а она у тебя реально больная, на здоровые.
Про механизмы опять дичь несёшь даже отвечать тебе не буду.
Я по жизни технарь, а ты демагог и очковтиратель, это тут уже многим ясно.
По этому днём сиди тихи и по ночам бегай аккуратно, а то наступит кто-нибудь ненароком, как на таракана... :yes: :rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Не знаю насчет фантастики но пролазил свою везде и придратся некчему ,то что лучше отсутствующих в соревновании японок уже точно
Так потому что они отсутствуют японки те. Они вообще давно не выпускаются те что можно было с Нивой твоей сравнивать. При чем Нива твоя свежая, а японок тех давно нет даже для развивающихся стран. Так сравнивать по меньшей мере не корректно. С чем ты можешь сравнить коль даже древнего Самурая ты не видал. Размерами и все. И то если в Инете их найдешь.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
1 755
Репутация
4 462
Откуда
Раменское, Московская область
Мой внедорожник для рыбалки
Не знаю насчет фантастики но пролазил свою везде и придратся некчему ,то что лучше отсутствующих в соревновании японок уже точно
Не смешно. Хвалить эргономику и управляемость Нивы.... Это уж совсем перебор. Ладно сказал бы проходимость и неприхотливость - тут я сам соглашусь без оговорок
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 574
Репутация
14 631
Откуда
г. Москва, САО
Мой внедорожник для рыбалки
И
Ха-ха-ха, так это тебе на хвост наступили в других темах совершенно не знакомые люди, которые уличили тебя в домыслах и оскорблениях форумчан.
Так что не надо передёргивать и валить с больной головы, а она у тебя реально больная, на здоровые.
Про механизмы опять дичь несёшь даже отвечать тебе не буду.
Я по жизни технарь, а ты демагог и очковтиратель, это тут уже многим ясно.
По этому днём сиди тихи и по ночам бегай аккуратно, а то наступит кто-нибудь ненароком, как на таракана... :yes: :rjach:
И все? Ну хорошо - Технарь, твое дело крути гайки, выпускай в рейс исправные машины, а х... ты лезешь со своими комментариями дубовыми в стратегию мирового автопрома. Да еще пафосно надув щеки, мажешь говном то, что сам никогда не построишь.
Ты нулевая ступенька в этом процессе.
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 632
Репутация
33 295
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Мой внедорожник для рыбалки
Так потому что они отсутствуют японки те. Они вообще давно не выпускаются те что можно было с Нивой твоей сравнивать. При чем Нива твоя свежая, а японок тех давно нет даже для развивающихся стран. Так сравнивать по меньшей мере не корректно. С чем ты можешь сравнить коль даже древнего Самурая ты не видал. Размерами и все. И то если в Инете их найдешь.
Видавали тут джимник ,плюсы есть безусловно можно в правое окно с прохожими сдороватся за руку ,ну нет японок и хрен с ними ,одна на нестерово даже и незаметно ,
Не смешно. Хвалить эргономику и управляемость Нивы.... Это уж совсем перебор. Ладно сказал бы проходимость и неприхотливость - тут я сам соглашусь без оговорок
А что такое эргономика и управляемость по вашему? Сидеть хорошо ,все видно ,по дороге не вихляю ,тормоза хорошие ,что я собой живым подтверждаю ,чего еще надо на старости лет
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
8 110
Репутация
5 980
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
,одна на нестерово даже и незаметно ,
Так пределами Нестерево же Россия не ограничивается и уж тем более бывший СССР. Ну и мир ессно. Когда нибудь происходящее сейчас закончится. Готов Автоваз к тому что все закончится со своей продукцией? Ни хрена он ни к чему не готов, одни картинки у них и бодрые рапорта что вот вот и попрем. Только денег дайте еще, для поддержки штанов в градообразующем предприятии.
 

Сейчас смотрят

Вверх