• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Подумал, а почему не слыхать Греты Бумшлюнгерт? Да созрела девка, ей 18 лет и у неё уже другие интересы. Ну ни как ей не хочется ей интересы те исполнять на кочках в хвойном лесу с комарами и муравьями. Еще и хрен напарника найти ей-дураков то нет.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Мой внедорожник для рыбалки
Назад,в пампасы

Это ваше мнение сформированное су.... журналюгами-мода такая. Никогда, даже во времена лесных ИТЛ рассчётная лесосека в СССР не вырубалась даже на 15 %. При чем тогда был разрешен сплав и плотовой и молевой. Теперь рубят только у дорог, где могут шманяться журналюги. Дальше лесодобыча нерентабельна-там всё гниёт и сгорает просто.
Я понимаю, в Краснодаре любая доска имеет цену, но тайга так велика и там так мало людей. Никогда не летали ночью через Сибирь-огня не увидите, нет там людей. Этот лес просто не вырубить вовремя никогда даже с китайцами. А рубить надо вовремя-потом это гниль и хлам.
Деканыч, ты не прав!!
Но объяснять долго. Про Сибирь не скажу, а вот наша Архангельская область выкашивается в ноль. Дороги строят только в путь и мосты временные даже через Северную Двину не проблема. Я все это вижу и понимаю.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Деканыч, ты не прав!!
Но объяснять долго. Про Сибирь не скажу, а вот наша Архангельская область выкашивается в ноль. Дороги строят только в путь и мосты временные даже через Северную Двину не проблема. Я все это вижу и понимаю.
Ну и косят потому что дешево. Дешево дорогу через лес построить, дешево мост через Двину.
Сделали бы они это в Швеции или Финке-денег не хватит или за взятку посадят.
Да и то это не дороги а так наз. лесовозные усы. Времянка, но бабки кто то имеет.
 
С нами с
19.03.2014
Сообщения
2 159
Репутация
2 990
Возраст
48
Откуда
Архангельская область
Мой внедорожник для рыбалки
Ну и косят потому что дешево. Дешево дорогу через лес построить, дешево мост через Двину.
Сделали бы они это в Швеции или Финке-денег не хватит или за взятку посадят.
Да и то это не дороги а так наз. лесовозные усы. Времянка, но бабки кто то имеет.
Там до маразма!!
Комерс строит дорогу, вырубает лес, а ему из бюджета области ещё и деньги платят! Типа эти дороги пипец как необходимы в случае лесных пожаров. Какие на....й пожары, если лес вырубили и по этим дорогам увезли?!!
Всё это через госпрограммы делается. А программы какие надо, такие и придумают. Хоть на Луну дорогу строить начнут, только бабки давайте...
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 235
Репутация
2 745
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
На помойках еще забыл... Где сплошная тайга осталась? То, что не вырубили, сгорело. ИМХО.
Слетай на самолете на Дальний Восток. Будешь сильно удивлен виду из иллюминатора, например.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
1 678
Репутация
1 180
Возраст
66
Откуда
Краснодарский край
Мой внедорожник для рыбалки
Последний раз я летал в Приморский край 30 лет назад. Теперь наверное уже в другой жизни.:obidno:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Ну и косят потому что дешево. Дешево дорогу через лес построить, дешево мост через Двину.
Сделали бы они это в Швеции или Финке-денег не хватит или за взятку посадят.
Да и то это не дороги а так наз. лесовозные усы. Времянка, но бабки кто то имеет.
Там в Швециях тоже бабки кто то имеет, не думаешь же ты, что там прямо образец и порядок или все-таки думаешь? :coolio:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Там в Швециях тоже бабки кто то имеет, не думаешь же ты, что там прямо образец и порядок или все-таки думаешь? :coolio:
Я не думаю что образец, но порядку явно больше и законы не меняют раз в неделю.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Я не думаю что образец, но порядку явно больше и законы не меняют раз в неделю.
Ну так и езжай туда, чего не едешь то? Можешь не отвечать, ответ известен.
Если коротко, то фиг ты туда поедешь, ибо тебе и тут хорошо. Верно?
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
ибо тебе и тут хорошо. Верно?
Мне? Мне по среднему, как уж привык. Ехать куда то? Да кому я там нужен то? Хватит с меня уже перемен и перестроек, да и не хватит моей "пензии" на ихние штрафы. У меня куча одноклассников-немцев уехала за бугор, туго они там приживались. Всё фотки слали-Франция, Бельгия, Италия и даже Израиль. И че? Да пофиг им уже всё- хоть в тамошней колбасе и было больше мяса. А вот шашлык на бережку уже не поджаришь, уху на костре ни-ни, карпа поймал не дай бог отпустить-утилизовать должон, грибы и то низзя. На даче собственной ночевать и то нельзя-не не поеду. Пущай хоть сама Меркель Шенген пришлёт-уж лучше Вы к нам. А мы вам тут покажем избушку где живёт Кузькина мать.:D
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Мне? Мне по среднему, как уж привык. Ехать куда то? Да кому я там нужен то? Хватит с меня уже перемен и перестроек, да и не хватит моей "пензии" на ихние штрафы. У меня куча одноклассников-немцев уехала за бугор, туго они там приживались. Всё фотки слали-Франция, Бельгия, Италия и даже Израиль. И че? Да пофиг им уже всё- хоть в тамошней колбасе и было больше мяса. А вот шашлык на бережку уже не поджаришь, уху на костре ни-ни, карпа поймал не дай бог отпустить-утилизовать должон, грибы и то низзя. На даче собственной ночевать и то нельзя-не не поеду. Пущай хоть сама Меркель Шенген пришлёт-уж лучше Вы к нам. А мы вам тут покажем избушку где живёт Кузькина мать.:D
Вот именно. У нас тут как бы две параллельные реальности существуют, мы в одной, а "Они" в другой. Я вот просто внимания не обращаю на "Них", ибо ничего я изменить не могу и судя по всему никто из нас, простых смертных, не может. Им по фигу на нас, а нам должно быть по фигу на них. Вон под окнами опять техники и гастеров нагнали, асфальт кладут и бордюры меняют, их правда в позапрошлом году уже меняли...
Кто-то денег хорошо поднимет, но меня это не касается, за то у нас будет новый асфальт и подвеска на моих машинах будет меньше страдать. Везде плюсы надо пытаться найти так то.
 
С нами с
17.10.2020
Сообщения
701
Репутация
364
Возраст
70
Откуда
Волжский
Мой внедорожник для рыбалки
Мне? Мне по среднему, как уж привык. Ехать куда то? Да кому я там нужен то? Хватит с меня уже перемен и перестроек, да и не хватит моей "пензии" на ихние штрафы. У меня куча одноклассников-немцев уехала за бугор, туго они там приживались. Всё фотки слали-Франция, Бельгия, Италия и даже Израиль. И че? Да пофиг им уже всё- хоть в тамошней колбасе и было больше мяса. А вот шашлык на бережку уже не поджаришь, уху на костре ни-ни, карпа поймал не дай бог отпустить-утилизовать должон, грибы и то низзя. На даче собственной ночевать и то нельзя-не не поеду. Пущай хоть сама Меркель Шенген пришлёт-уж лучше Вы к нам. А мы вам тут покажем избушку где живёт Кузькина мать.:D
Не знаю как у вас там, но в наших краях Скоро тоже наверное всё запретят. К этому всё и идёт.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Не знаю как у вас там, но в наших краях Скоро тоже наверное всё запретят. К этому всё и идёт.
Пока ничего не запретили особо, вот надо и жить этим, а когда запретят, то будем думать. Правила написаны для того, чтобы их нарушать, как говорится. Не забываем, что работу проверяющих органов оптимизировали, посокращали всяких инспекторов, а тем что остались, участки побольше нарезали и нормы топлива урезали, а за свои кровные ездить особо и проверять они не будут.
Конечно могут камеры расставить на въезде, но для того и существуют внедорожники, чтобы можно было кое-что объехать.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Мой внедорожник для рыбалки
Конечно могут камеры расставить на въезде, но для того и существуют внедорожники, чтобы можно было кое-что объехать.
Камеры и квадракоптеры они вообще то ни о чем, законны только стационарно установленные с привязкой к местности. Да и кто им на них денег то даст? Места глухие и Сева с нами, да и рогаток спортивных в продаже полно. И в масках нынче все. Зае..... вешать.
 

Сейчас смотрят

Вверх