• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Михайловка (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2015
Сообщения
143
Репутация
428
Возраст
56
Откуда
М. О.
Михайловка
Вот ниже получил сразу комент от адеквата, не прошло и 4 часов. Поэтому и не пишет почти ни кто как и что ловил, опошлят, обоср...т и сделают виноватым во всех несчастьях
Это вы зряМихайловка хорошее место для отдыха и для ловли рыбы
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 296
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Михайловка
Это вы зряМихайловка хорошее место для отдыха и для ловли рыбы
А разве я что то плохое про эти места писал? Я каждый год езжу туда из под Бугра, уделяю время на рыбалку
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
80
Репутация
194
Возраст
40
Откуда
Астраханская область, Харабалинский район, с.Михай
Михайловка
Всем добрый день! Всем кто не в курсе напоминаю, паром работает! Работать будет до конца августа круглосуточно!
 
С нами с
19.03.2019
Сообщения
179
Репутация
471
Возраст
60
Откуда
Волгоград
Михайловка
С нами с
05.08.2018
Сообщения
375
Репутация
331
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Михайловка
Это вы зряМихайловка хорошее место для отдыха и для ловли рыбы
Михайловка хорошее место для отдыха .но рыбалка там посредственная ,три года подрят там были ,! Ахтуба мелкая ,народу много ,Воруют ! Плюс один магазин на острове ,а так ни чего интересного ! то мое мнение и оно так и останется !поэтому уехали из этого места !
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
375
Репутация
331
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Михайловка
Михайловка хорошее место для отдыха .но рыбалка там посредственная ,три года подрят там были ,! Ахтуба мелкая ,народу много ,Воруют ! Плюс один магазин на острове ,а так ни чего интересного ! то мое мнение и оно так и останется !поэтому уехали из этого места !
хотя все зависит от времени года и что хочешь поймать !Я вот по хищнику в августе на перекате выше парома очень хорошо ловил на отводной ,а в сентябре приехали и все ни фига ! спасли болота ,там хоть на уху поймали ! по сазану это надо кормить очень долго и много ,и опять надо знать где ! Решать Вам
 
С нами с
05.08.2018
Сообщения
375
Репутация
331
Возраст
46
Откуда
тульская оласть Донской
Михайловка
я ездил в Михайловку всегда отдыхать ,приятный песочек ,рядом магазин ! на хищьника гонял выше парома ,ориентир ложбина и лодки стоят ,там перекат ,на отводной всегда клюет окунь и берш ну может кому и пригодится !
 
С нами с
07.08.2017
Сообщения
20
Репутация
45
Откуда
Domodedovo
Михайловка
Есть кто на месте? Народу много? Как погода?
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
3 364
Репутация
22 295
Возраст
49
Откуда
Московская обл гКоломна
Михайловка
С нами с
12.07.2019
Сообщения
468
Репутация
982
Возраст
40
Откуда
Лобня
Михайловка
Всем доброго времени суток! Приехали вчера, погода комфортная. Сегодня ловили только на джиг ( с Ахтубы небольшие щучки и хорошие окуня)
Строчите, не ленитесь! Можно и фото прикреплять!
 

Сейчас смотрят

Вверх