• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миронцево (Просматривают: 8)

С нами с
29.08.2021
Сообщения
13
Репутация
51
Возраст
29
Откуда
Москва
Миронцево
27.08 с 5 утра до 9. Народу никого на пляже. Двоих рыбаков видел всего, все пустые. У меня на моем обычном месте штук 15-20 красноперы (из них только 3 размера нормального), подлещики грамм по 200 штуки 5 и все.
Все утоплены. Рыбалка похожа на мучения, ехать не стоит как по мне
 
С нами с
07.09.2008
Сообщения
1 283
Репутация
25 179
Возраст
55
Откуда
москва
Миронцево
Всем добрый вечер.. Сегодня днем с 13 до 17. Без фанатизма, посидел с удочкой , помечтал, искупался и поехал домой.
 

Вложения

  • 20230901_170013.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 361
    20230901_170013.jpg
  • 20230901_163742.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 360
    20230901_163742.jpg
С нами с
02.01.2020
Сообщения
82
Репутация
1 026
Возраст
50
Откуда
Зеленоград
Миронцево
Добрый день, сегодня с 9 до 12. Ловил на мах и пикер. Первые полчаса пулемётно клевала мелкая плотва и подлещик. Потом у берега рыба отошла и переключился полностью на пикер. Дистанция метров 20. Все поклевки на мотыля. Бутерброд в разных вариациях не работал совсем. Для отсечки мелочи поставил поводок примерно 1,2 метра и пошла жара. Плотва с ладонь и больше, подлещик в полторы ладони. Но дождь..., но ловил. Потом надоело мокнуть и рыбалку закончил. По итогу около 4 кг плотвы и штук 20-25 подлещиков. Все отпустил. Фото не делал, потому что дождь. Причём очень хороший дождь. Кормил плотва Дунаев чёрная. Работал только мотыль. Сезон закрыл.
Всем НХНЧ!
 
С нами с
07.11.2011
Сообщения
533
Репутация
2 448
Возраст
29
Откуда
г.Зеленоград
Миронцево
А где это в Миронцево молодой березнячок, там такого отродясь не было... Может все-таки Похлебайки?
вот честно даже не заморачивался,ехал через миронцево поэтому и написал в этой ветке, если вам принципиально нужно точное место,то это похлебайки в сторону бережков)
 
С нами с
04.02.2017
Сообщения
1 540
Репутация
5 146
Возраст
50
Откуда
Солнечногорск
Миронцево
вот честно даже не заморачивался,ехал через миронцево поэтому и написал в этой ветке, если вам принципиально нужно точное место,то это похлебайки в сторону бережков)
Круто, на блесну?А, вижу на заднем плане жерлицы
 
С нами с
01.01.2023
Сообщения
27
Репутация
58
Возраст
33
Откуда
Москва
Миронцево
Хочу предупредить рыбаков в миронцево, там появился активист из соседней дачи видимо который видимо решил что проезд и стоянка общего пользования больше нравится ему и остальным делать там нечего, так вот он после того как заедут рыбаки углубляет канаву которую сам ранее и прокапал, стоит и наблюдает как машины на выезде выехать не могут, буду очень рад если найдется человек который подлечит этого активиста, да и следите за кузовом своих авто, я понял он может и нагадить
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 912
Откуда
москва
Миронцево
Не рой яму другому.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Миронцево
Хочу предупредить рыбаков в миронцево, там появился активист из соседней дачи видимо который видимо решил что проезд и стоянка общего пользования больше нравится ему и остальным делать там нечего, так вот он после того как заедут рыбаки углубляет канаву которую сам ранее и прокапал, стоит и наблюдает как машины на выезде выехать не могут, буду очень рад если найдется человек который подлечит этого активиста, да и следите за кузовом своих авто, я понял он может и нагадить
Остается только закопать этого активиста в этой же канаве.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
14
Репутация
115
Откуда
Москва
Миронцево
Хочу предупредить рыбаков в миронцево, там появился активист из соседней дачи видимо который видимо решил что проезд и стоянка общего пользования больше нравится ему и остальным делать там нечего, так вот он после того как заедут рыбаки углубляет канаву которую сам ранее и прокапал, стоит и наблюдает как машины на выезде выехать не могут, буду очень рад если найдется человек который подлечит этого активиста, да и следите за кузовом своих авто, я понял он может и нагадить
Серьёзно подлечить следует тех, кто приезжает и гадит на водоёме, оставляя после себя мусор, чем "активист" и занимается. Не надо самому гадить, чтобы не получить гадость в ответ.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Миронцево
Серьёзно подлечить следует тех, кто приезжает и гадит на водоёме, оставляя после себя мусор, чем "активист" и занимается. Не надо самому гадить, чтобы не получить гадость в ответ.
Вы это серьезно? Какая-то однобокая у Вас позиция. Всех под одну гребенку. Я вот например, да и не только я, а многие и другие коллеги срач за собой не оставляют. А по Вашему получается, что приехав на водоем и после рыбалки или отдыха, причем убрав за собой весь мусор и оставив место чистым, я сталкиваюсь с тем, что не могу уехать, так как какой-нибудь ганд...н перекопал дорогу. И он перекопал дорогу всем, и хорошим и плохим. И причем даже не имея на это никаких прав. А только лишь потому что он долбанный "активист" и так борется со свиньями. А может и не борется, в просто всем гадит. :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх