• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривают: 3)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 599
Репутация
28 757
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Форумчане!))
Один вопрос, окончательный.))
Есть сейчас тот кто хочет приобрести мах 9м Фотон или Лидер про ?
Ну или Волжанку Топ Матч?)))
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ну, приблизительно... Хотя в балансе- да!.. Разница ощутимая
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
3 600
Репутация
3 747
Откуда
Москва, Рязанский АО
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Скажу за свои 7ки.фотон-252гр авент-240гр...давал людям в руки которые далеки от рыбалки, и они в один голос заявили, что фотон легче лежит в руке!!!... Комель фотона весит 150гр, а комель авента 102гр...вот отсюда и баланс
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 250
Возраст
59
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Мне не надо, у меня и так хватает..))
Зачем вам эволюшен для ловли карася... ?.
Если только волоком его через ряску или в руку в лёт...)))
Вообще то Эвошен строили под Л./М, ну и силовую рыбалку, карп, сазан и проч. Во всяком случае у многих моих знакомых Эвол. использовали под кивок (крупный карась, лещ, карп) позже многие перешли на Fortexa, т.к. Эвал. стал заметно дороже.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Поправлю немного уважаемых коллег.:) Есть Эволюшн Про,а был просто Эволюшн(старая модель).Если первый действительно под ЛМ,то старый Эволюшн мах классического строя,под поплавок.
Был Эволюшн 6-ка.Для своего времени нормальная удочка была.Потом,конечно,ее время прошло-появился Фотон,Колмики и т.п.Возможно и старый Эво используют под кивок,я не знаю-этим способом не ловлю.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Поправлю немного уважаемых коллег.:) Есть Эволюшн Про,а был просто Эволюшн(старая модель).Если первый действительно под ЛМ,то старый Эволюшн мах классического строя,под поплавок.
Был Эволюшн 6-ка.Для своего времени нормальная удочка была.Потом,конечно,ее время прошло-появился Фотон,Колмики и т.п.Возможно и старый Эво используют под кивок,я не знаю-этим способом не ловлю.
Поправлю и я уважаемых коллег! Я знаю оба Эволюшена, старый красный и синий Pro. По меньшей мере трое из моих приятелей ловили и красным и некоторые новым Pro. Причем двое из них ловят исключительно на Л/М и летом и зимой.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 250
Возраст
59
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Вообще то Эвошен строили под Л./М, ну и силовую рыбалку, карп, сазан и проч. Во всяком случае у многих моих знакомых Эвол. использовали под кивок (крупный карась, лещ, карп) позже многие перешли на Fortexa, т.к. Эвал. стал заметно дороже.
Ему сойдёт...
Ему же без подсака рыбу выдирать нужно из воды прямо влёт в руку..)))
Да и хоть что купит за три года выбора и переодического полоскания мозгов здесь ...)))
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ему сойдёт...
Ему же без подсака рыбу выдирать нужно из воды прямо влёт в руку..)))
Да и хоть что купит за три года выбора и переодического полоскания мозгов здесь ...)))
Ну это личное дело каждого! :coolio: Важно не навязывать своего мнения.
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 382
Репутация
1 855
Возраст
54
Откуда
Ереван-Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Поправлю и я уважаемых коллег! Я знаю оба Эволюшена, старый красный и синий Pro. По меньшей мере трое из моих приятелей ловили и красным и некоторые новым Pro. Причем двое из них ловят исключительно на Л/М и летом и зимой.
По моему старый Эволюшн был черный а не красный.Красные там только цифры на комле,указывающие длинну.А до этого была еще более старая и бюджетная серия-Универсал.Вот так комель красный.
Впрочем,это уже не важно,все в прошлом.Насколько обычный Эволюшн подходит под ЛМ судить не берусь-сам этим способом не ловлю,да и в круге моего общения таких рыболовов тоже нет.
У меня кстати еще жив самый первый Сабанеев 7,2 м с блестящей наклейкой.Написано:сделана в технологическом центре Maxima .Еще в доребрендинговые времена,:D.Куплена году в 1996-97.Весит 400 гр с копейками.Но тогда казалась пушинкой. :D Помню как поначалу я с опаской смотрел на тончайший хлыст и боялся сломать.Однако быстро понял-что это надо еще умудриться.Кстати,в Российском Рыболовном журнале тогда вместе с Сабанеевым продавался и старый,зеленый(кто помнит тот помнит) Мило Реликс.9-ка всего 200 с чем-то долларов стоила.
 

Вложения

  • bolo_600_big.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 40
    bolo_600_big.jpg
  • sabaneev_evolution_big.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 41
    sabaneev_evolution_big.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 254
Репутация
61 250
Возраст
59
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

Сейчас смотрят

Вверх