• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

маховые удилища Блек Хол (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2014
Сообщения
138
Репутация
116
Откуда
Тверь
маховые удилища Блек Хол
Ну а я свой гелакси 6.7м сломал в том году(сильно растрескалось второе от комля колено), при забросе, сам виноват - поднялся ветер, поленился поменять оснастку с большим поплавком....и вот результат. Теперь моя коллекция махов как-то хромает - 5.6 либо 9 метров))) Скоро должны привезти новое колено, жду) Будьте осторожнее, не повторяйте мой опыт!
 
С нами с
13.11.2009
Сообщения
1 387
Репутация
1 884
Возраст
54
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
) Будьте осторожнее, не повторяйте мой опыт!

Будем конечно стараться,но от поломки маха никто не застрахован.:) Мне кажется,что не ломают лишь те,кто не ловит,а большей частей раскладывают и любуются своими удочками.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
Будем конечно стараться,но от поломки маха никто не застрахован.:) Мне кажется,что не ломают лишь те,кто не ловит,а большей частей раскладывают и любуются своими удочками.
Это точно! И запчасти их не интересуют, и сервис...

Сам грешен,за свою махово-поплавочную карьеру сломал 2 маха:Тику Эксклюзив( видимо,сделал чересчур резкий заброс) и Браунинг(ударил о ветку)
Это потому, что у тебя Каиды не было:rjach::rjach::tanz::friends:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
маховые удилища Блек Хол
Ну, я пока ни одного маха не сломал, видимо, мало ловил, больше любовался :) Впрочем, матчем ловил много, но тоже пока ни одного не сломал, а на тяжелый "Браунинг" однажды даже наступил, поскользнувшись под проливенным дождем, а тому хоть бы что (а ведь на него запчастей нет!)
И отсутствие либо наличие сервиса для меня не является решающим фактором для принятия решения о покупке. Нет сервиса - досадно, но переживу, есть - приятный бонус. Вот у "Блэк Хола" сервис есть, и это хорошо весьма.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
а на тяжелый "Браунинг" однажды даже наступил, поскользнувшись под проливенным дождем, а тому хоть бы что (а ведь на него запчастей нет!)
:eek::eek::eek: Осторожнее на рыбалке нужно:yes: Самое главное, что самопроизвольного выстрела не случилось:D:tanz: А то вот и Вы уже на рыбалку с браунингом ходите:pardon::rjach::rjach::friends:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
маховые удилища Блек Хол
Ну, концерн "Калашников" удочки не производит, приходится довольствоваться "Браунингами" - "CC Super Match Float 25gr Browning" по надежности не уступает лучшим образцам стрелкового оружия, говорят, сам Боб Надд разрабатывал :)
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 272
Репутация
61 342
Возраст
59
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Ну а я свой гелакси 6.7м сломал в том году(сильно растрескалось второе от комля колено), при забросе, сам виноват - поднялся ветер, поленился поменять оснастку с большим поплавком....и вот результат. Теперь моя коллекция махов как-то хромает - 5.6 либо 9 метров))) Скоро должны привезти новое колено, жду) Будьте осторожнее, не повторяйте мой опыт!
БХ 6,7 это критическая длина для этого строя и качества удилища.
В нете много сообщений о поломке именно второго колена , и очень часто при силовом забросе против ветра.
В Белорусском БРИКе особенно много сообщений было в своё время на эту тему на форуме. Там БХ очень популярны и продаваемые. Я начитавшись подобных сообщений о поломках вторых колен при пробивке ветра лёгкими поплавками и не стал брать гелакси в этом росте в своё время..когда они ещё по 2400р. продавались.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
БХ 6,7 это критическая длина для этого строя и качества удилища.
В нете много сообщений о поломке именно второго колена , и очень часто при силовом забросе против ветра.
В Белорусском БРИКе особенно много сообщений было в своё время на эту тему на форуме. Там БХ очень популярны и продаваемые. Я начитавшись подобных сообщений о поломках вторых колен при пробивке ветра лёгкими поплавками и не стал брать гелакси в этом росте в своё время..когда они ещё по 2400р. продавались.

Ну вот это как попадешь, а может качество их упало:pardon: В принципе мы с женой свои две, как раз и брали - под легкие поплавки, которыми можно ветерок пробивать и тонкие поводки. Грубо говоря, если поплавок грузоподъемностью больше грамма и поводок 0,1мм - то Гэлакси использовать уже необязательно и другие палки есть... За все время эксплуатации поломка была только хлыста (два раза) естественно не на рыбе и раз даже не на рыбалке:rjach: А это уже вторые две палки у нас, первые две были подарены..
 
С нами с
06.09.2010
Сообщения
146
Репутация
357
Откуда
С-Посад
маховые удилища Блек Хол
Добрый день, подскажите где можно приобрести хлыстик для удилища BLACK HOLE GALAXY. Спасибо
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
маховые удилища Блек Хол
С нами с
06.09.2010
Сообщения
146
Репутация
357
Откуда
С-Посад
маховые удилища Блек Хол
В Москве на ул. Автозаводская дом 5. Магазин рыболов.





Большое спасибо, скажите у них есть сайт магазина, просто не могу в инете найти их.
 
С нами с
14.07.2015
Сообщения
150
Репутация
454
Откуда
Москва, Отрадное
маховые удилища Блек Хол
Коллеги, подскажите, а что за торговая марка Black Hole?

Попытался поискать эти удилища на ebay и amazone, но поиск не дал результатов, что наводит на мысль о торговой марки созданной для России. А откуда ноги растут? Просто хочется попробовать заказать с родины удилища в надежде съэкономить.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
маховые удилища Блек Хол
Сайт производителя: http://nsrod.co.kr
На eBay и в интернет-магазинах практически всех стран широко продукция представлена, просто искать надо лучше, тогда и ноги вырастут откуда надо :)
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
815
Репутация
1 478
Откуда
СВАО
маховые удилища Блек Хол
Коллеги, подскажите, а что за торговая марка Black Hole?

Попытался поискать эти удилища на ebay и amazone, но поиск не дал результатов, что наводит на мысль о торговой марки созданной для России. А откуда ноги растут? Просто хочется попробовать заказать с родины удилища в надежде съэкономить.
На ebay набираем ns rod (именно так). И о чудо, хоть ....
 

Сейчас смотрят

Вверх