• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховое удилище 8-9 м. (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховое удилище 8-9 м.
Не много не понял суть Вашего странного поста, с цитатой моего поста. У меня на повестке возник вопрос по поводу хлыста для Тика Эксклюзив 8 метров. У Вас есть конкретные рекомендации по этому удилищу? Вы ловили этим удилищем? Сказать что-то полезное можете?
Даже не знаю чем Вам помочь:D вроде бы все написал понятно - напомнил, что "вещал" упомянутый Вами полудурок по поводу хлыстов маховых удилищ... Если по русски не понятно, то ничем помочь не могу:pardon:
Никаких рекомендаций для Вас у меня нет, у нас разное понимание удилищ и их практического применения:rjach: Да Вам и неинтересно будет - комли я не взвешиваю, на их окраску, надписи - внимания не обращаю и о Боже - не верю, что все это, как то влияет на потребительские качества удилищ...
А удилищами: семеркой, восьмеркой, девяткой и десяткой я ловил, понравилась семерка, но у меня осталась 10-ка, поскольку такой длины у меня не было, а семерок несколько штук имелось..
P.S. Полезное в принципе и полезное для Вас - это настолько разные вещи...
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховое удилище 8-9 м.
Даже не знаю чем Вам помочь:D вроде бы все написал понятно - напомнил, что "вещал" упомянутый Вами полудурок по поводу хлыстов маховых удилищ.:pardon:
Если не знаете чем помочь, зачем пост пишите? И упомянул я человека назвав его имя, а не как Вы оскарблениями. Тут у нас с Вами разница, по крайней мере в воспитании.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

. Если по русски не понятно, то ничем помочь не могу:pardon:
.
По русски я так ничего и не увидел от Вас в двух пред идущих постах.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:38 ----------

Никаких рекомендаций для Вас у меня нет, у нас разное понимание удилищ и их практического применения:rjach: Да Вам и неинтересно будет - комли я не взвешиваю

Опять же. Если нет рекомендаций для меня, зачем мне пишите?
Согласен, у нас с Вами разное понимание. И при чем тут комли и разные хлысты?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховое удилище 8-9 м.
Если не знаете чем помочь, зачем пост пишите? И упомянул я человека назвав его имя, а не как Вы оскарблениями. Тут у нас с Вами разница, по крайней мере в воспитании

Воспитание здесь не при чем, я просто вещи привык своими именами называть, а констатация факта - оскорблением не является. Именно потому, что полудурок этого персонажа отсюда и аышвырнули...

По русски я так ничего и не увидел от Вас в двух пред идущих постах
Печально - получается у Вас с русским проблемы:pardon: Дело в том, что я по другому не умею:pardon:


Опять же. Если нет рекомендаций для меня, зачем мне пишите?
Согласен, у нас с Вами разное понимание. И при чем тут комли и разные хлысты?
Слава Богу, что мы на публичном форуме находимся и решать кому здесь, что можно писать, а что нет - никак не Вам.
Вы написали, что собираетесь спросить у "пучка ужей" про хлысты для удилища. Я сообщил, что он свое мнение на этот счет неоднократно писал здесь, пока его не отправили в "пешеходное путешествие с эротическим уклоном" (в смыле пожизненно не забанили). Чего еще непонятно?
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховое удилище 8-9 м.
этого персонажа отсюда и аышвырнули...

Последнее слово (процитировал), в следствии своей умственной отсталости не понял, в русском языке такого нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Печально - получается у Вас с русским проблемы:pardon: Дело в том, что я по другому не умею:pardon:

У Вас тоже проблемы с русским (см. выше)
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховое удилище 8-9 м.
Последнее слово (процитировал), в следствии своей умственной отсталости не понял, в русском языке такого нет.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------



У Вас тоже проблемы с русским (см. выше)
У меня с русским особых проблем нет, а у Вас они однозначно присутствуют. Вам не знаком глагол "аышвырнуть"? Это печально, но стоит обратиться к словарю русского языка и Вы восполните свой пробел...
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховое удилище 8-9 м.
Вы написали, что собираетесь спросить у "пучка ужей" про хлысты для удилища. Я сообщил, что он свое мнение на этот счет неоднократно писал здесь, пока его не отправили в "пешеходное путешествие с эротическим уклоном" (в смыле пожизненно не забанили).

Да я написал что собираюсь спросить у Юрия про хлысты, на что Юрий сегодня мне предложил не тратить время и деньги. Свой вопрос я закрыл, Юрий мне для Тики Эксклюзив 8 метров предложил привитой хлыст от своего Эксклюзива, ничего не навязывая как Вы тут мне придумываете. Совет его до банальности прост: "Дам тебе привитой хлыст, половишь и тем и этим, далее выберешь по душе". Вопрос для себя закрыл. Не понятно только как Вы в этой беседе оказались? Лишний раз блеснуть не лицеприятными выражениями? Поздравляю, Вы в очередной раз это сделали по высшему классу. У меня всё, пойду русский учить.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 624
Репутация
22 097
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Маховое удилище 8-9 м.
брэк! к меня на ноуте клавииши саарным песком заспаны. от и получаетс порой "улиа койкоо" , а еще, когда по клае фиграю, палчики одну букоку перед другой стат:(:pardon:
с уажением....
 
С нами с
28.01.2010
Сообщения
121
Репутация
332
Откуда
Королев м-н Первомайский
Маховое удилище 8-9 м.
Друзья, всем привет,прошу вашего совета в приобретении махового удилища для ловли в канале им.Москвы.Какая лучше длина:8,9,10м?вес?брэнд?Я ловлю в основном на фидер,так что в махалках я дундук.Помогите с выбором!Спасибо.
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 624
Репутация
22 097
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Маховое удилище 8-9 м.
Друзья, всем привет,прошу вашего совета в приобретении махового удилища для ловли в канале им.Москвы.Какая лучше длина:8,9,10м?вес?брэнд?Я ловлю в основном на фидер,так что в махалках я дундук.Помогите с выбором!Спасибо.
Доброго здоровья.
КиМ, стартовая 9 м, если дальше, имхо, штекер. Правда, есть места, где и 8-кой поработать можно.
:coolio:, НО! (см. выделенное:pardon::)) Длинномером надо еще знать, как работать. Это не спином, али фидером махнуть. Чтобы понять оч. длинную махалку, нужно долго махать и махать коротышами:yes:
С ув.
зы. любая приличная девятка дорого, а десятка, по цене, как чугунный мост.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 617
Репутация
28 803
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховое удилище 8-9 м.
Друзья, всем привет,прошу вашего совета в приобретении махового удилища для ловли в канале им.Москвы.Какая лучше длина:8,9,10м?вес?брэнд?Я ловлю в основном на фидер,так что в махалках я дундук.Помогите с выбором!Спасибо.

Канал разный.
Например, в Дубне можно и на 7 метров ловить.
А на Трудовой идеальный вариант 9 и 10м.
Там бровка на 9м в среднем.
По производителю, то у меня Сабаееев Фотон 7 и 9м и Мавер Блейд 10м.
Палки прошли все испытания и для меня закрывают весь канал.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
Маховое удилище 8-9 м.
Вопрос по маховой удочке Тика Эксклюзив 8 метров. Интересует как она с разными хлыстами себя ведёт. У меня на 8-ке полый. На 7-ке Эксклюзив изначально тоже был полый, но я поставил привитой, с полым не понравилось. Полый хлыст строй "убивает" на 7-ке. На 8-ке я такого не заметил, с полым хлыстом махалка нравится. Интересно как она с привитым? А то прививать хлыст в районе 500-700 рублей. Стоит оно того или нет?

Про Эксклюзив 800, с каким хлыстом лучше. Однозначно полый. По первым впечатлениям от ловли, это лучшая восемь, что я видел.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
г.Одесса,Суворовский район
Маховое удилище 8-9 м.
Нужна помощь. В интернете никакой информации нет. Может кто-то держал в руках или что-то слышал. Параметры очень привлекательны, хотя и неизвестны: строй, тест и жёсткость.
Характеристики:
- длина 8,1 м
- 7 колен
- в сложенном состоянии 144 см
- вершинка/комель 1,4 / 25 мм
- карбон/стекло 93/7 %
- масса 297 грамм
 

Вложения

  • Screenshot_20190214-155826.png
    279.6 КБ · Просмотры: 179
    Screenshot_20190214-155826.png
С нами с
10.07.2012
Сообщения
1 878
Репутация
8 953
Возраст
54
Откуда
с. Орудьево, Дмитровский р-н, М.О.
Маховое удилище 8-9 м.
Ребята, срочно нужен совет по удилищу Tica Exclusive б/к 9.00м. Говорят что это полный аналог колмик экстрим. Подойдет для ловли плотвы и леща? Но не для бокового кивка. Говорят что она жестковата для мелкой рыбы?
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.12.2022
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Электросталь
Маховое удилище 8-9 м.
Наверное показалось.:) Считаю Фотон отличной удочкой.Особенно 8-ку.
По-крайней мере,мне очень нравится.
А вот Виннер,меня как раз не впечатляет-может в короткой длинне и ничего,а 8-ка тяжела и шланговиста.
На вкус и цвет,как говорится. :)
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Маховое удилище 8-9 м.
Есть пользователи восьмёрки Trabucco Atomic FR power 8008. Отзыв бы почитать.
 

Сейчас смотрят

Вверх