• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 3)

С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 580
Репутация
23 109
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Саня,дык говоришь ты,я всего лишь даю сугубо личную оценку подобной информации и привожу наглядный сравнительный тест-пример двух аналогичных масел с подробной фотофиксацией согласно теме:D
Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой (с сайта картаслов-ру).
Не катит, ни по первому тезису (спросить у Просто рыбак 2), ни по второму - у источника есть имя, фамилия, отчество, пол, дата и место рождения, прочие реквизиты. Источник в силу своей профессиональной деятельности имел прямой доступ к распространяемой информации. Мотив сокрытия/искажения информации у источника отсутствовал/не просматривался.
Т.ч. придумывай вместо "слухов" какое-нибудь другое определение. :rjach:
Пардон за родственника,речь идет о товарище.
:friends:
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 988
Репутация
29 451
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
У меня лично есть претензии. Две штуки.
1. Субъективная. Запах выхлопа. При том, что выхлоп других масел меня не напрягает, либо даже приятен.
2. Объективная. Мотюль давал на своих баклажках недостоверную информацию, неверно указывая место производства продукта. При этом цену на свой продукт корректировать сообразно месту производства не спешил. Отсюда имеем факт незаконного обогащения, сиречь жульничество. А я жуликов органически не люблю. :)
Саня,если порыться в теме можно обнаружить действительно объективные причины,влияющие на работу лодочного мотора.
у тебя по сути придирки)

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/maslo-dlja-dvuxtaknikov.4967/page-2346#post-15955494
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/maslo-dlja-dvuxtaknikov.4967/page-2364#post-16033645
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 988
Репутация
29 451
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
Не катит, ни по первому тезису (спросить у Просто рыбак 2)
Помню Виталик "шеврон" поругал-купил,отличное масло.Саня "мотыля" поругал-купил,отличное масло.
Вывод простой-ругают бери,хвалют-беги:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 966
Репутация
2 837
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
Тут какой то дебил мне две недели бани давал за какие то нарушения с хера высосал наверное ) Я правда за это и не в курсе был ))) Сейчас при входе увидел . Посмеялся .
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 966
Репутация
2 837
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
Помню Виталик "шеврон" поругал-купил,отличное масло.Саня "мотыля" поругал-купил,отличное масло.
Вывод простой-ругают бери,хвалют-беги:rjach::rjach::rjach:
Шеврон я не ругал . Сказал как есть . Я его в свое время тоннами загонял но перед присоединением Крыма был ураган в штатах , после которого пострадали заводы шеврона . И поставки масла должны были начаться в 14м году . А потом санкции . Дилер со мной связывался , говорил что под маркой шеврон будем заказывать у нас в РФ . Я отказался . Не удивлюсь что ты катал мое в другой банке или шеврон так сказать залит в мою )))
Всем добра :victory:
По поводу что то у меня спрашивать . Я в свое время получил какую то информацию , сам заказывал кое у кого ( кстати по факту мало чем отличается ) в общем спрашивать у меня не стоит )))
Масляная тема меня мало интересует и уже давно , но кстати , у делфина классная трансмиссионка а 2т тсв3 только минералка ))) Так , на злобу дня )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 929
Репутация
18 949
Возраст
64
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Шеврон я не ругал . Сказал как есть . Я его в свое время тоннами загонял но перед присоединением Крыма был ураган в штатах , после которого пострадали заводы шеврона . И поставки масла должны были начаться в 14м году . А потом санкции . Дилер со мной связывался , говорил что под маркой шеврон будем заказывать у нас в РФ . Я отказался . Не удивлюсь что ты катал мое в другой банке или шеврон так сказать залит в мою )))
Всем добра :victory:
По поводу что то у меня спрашивать . Я в свое время получил какую то информацию , сам заказывал кое у кого ( кстати по факту мало чем отличается ) в общем спрашивать у меня не стоит )))
Масляная тема меня мало интересует и уже давно , но кстати , у делфина классная трансмиссионка а 2т тсв3 только минералка ))) Так , на злобу дня )))
Вот так у нас в стране и заказывают под всякие марки. Благо, хоть, на производстве. Всё лучше, чем разлитое в ангаре на понятно что.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 966
Репутация
2 837
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
Вот так у нас в стране и заказывают под всякие марки. Благо, хоть, на производстве. Всё лучше, чем разлитое в ангаре на понятно что.
Я ошибся почти на три года в предыдущем сообщении ))) Не буду говорить с кем переписывался но потом на самом деле havoline найти было нереально ) Сейчас вроде бы есть но я сомневаюсь что это оно и настоящее. Если поставщик сумеет подтвердить происхождение то все будет классно . Но терзают меня смутные сомненья )))
После этой переписки , чуть позже наши взяли Крым ) А потом ни какого шеврона ) А я его очень хотел найти так как на этом масле ходил весь берег . Но ) потом я таскал Абро которое так же слилось и по итогу зарегил свой бренд ) По крайней мере я знаю что в моей канистре и что я лью в свои моторы )
 

Вложения

  • IMG_2426.jpeg
    84.3 КБ · Просмотры: 53
    IMG_2426.jpeg
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 988
Репутация
29 451
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
Вот так у нас в стране и заказывают под всякие марки. Благо, хоть, на производстве.
Масла мелочь,байка про японские лодочные моторы выпускаемые на заводе в Шушарах долго гуляла по страницам этого форума.
Чего здесь только интересного для себя не узнаешь,главное положительные эмоции))
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
8 988
Репутация
29 451
Возраст
58
Откуда
Питер
Масло для двухтакников
Не удивлюсь что ты катал мое в другой банке или шеврон так сказать залит в мою )))
На правах рекламы ТМ "Садо/Мазо" сюжетец лихо закручен!))
Масляная тема меня мало интересует и уже давно
Виталь,ткни пальцем кто сюда за ради масла заходит)
 
С нами с
04.11.2016
Сообщения
4 406
Репутация
8 528
Откуда
Архангельск
Масло для двухтакников
Гидрокомпенсаторы у меня сразу после заливки нового масла тоже стучат недолго, я так понимаю, пока все новым маслом внутри двигателя не покроется.
А где в двухтактнике гидрокомпенсаторы?
 

Сейчас смотрят

Вверх