• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

М.Р. Архангельское (старица) (Просматривают: 4)

С нами с
24.11.2017
Сообщения
182
Репутация
764
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
С 3х ночи до 8 утра клев начался после закрома хорошо
Встал попить воды и тут как обычно поклевка отдай фидер
По губам дал хорошему лещу и все до конца рыбалки тишина
На что ловил?
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
М.Р. Архангельское (старица)
А что вам даст эта информация? Насадка - лишь один из многих факторов в рыбалке, и не самый важный, ведь если рядом рыбы нет, то и никакая насадка не спасёт.
Мне вот намного интереснее выбор точки (дистанция, глубина, рельеф и структура на дне). А в данном случае скорее всего главным фактором было время ловли - ночь. Хотя про точку послушал бы тоже.
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
182
Репутация
764
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
А что вам даст эта информация? Насадка - лишь один из многих факторов в рыбалке, и не самый важный, ведь если рядом рыбы нет, то и никакая насадка не спасёт.
Мне вот намного интереснее выбор точки (дистанция, глубина, рельеф и структура на дне). А в данном случае скорее всего главным фактором было время ловли - ночь. Хотя про точку послушал бы тоже.
Мне это даст информацию, на что брала рыба. А она брала на 2 опарыша, ни на червя, ни на мотыля не клевало, про дистанцию и прочее писать не буду, автор захочет - напишет, а время ловли было утро. Читайте внимательней.
 
С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
М.Р. Архангельское (старица)
А что вам даст эта информация? Насадка - лишь один из многих факторов в рыбалке, и не самый важный, ведь если рядом рыбы нет, то и никакая насадка не спасёт.
Мне вот намного интереснее выбор точки (дистанция, глубина, рельеф и структура на дне). А в данном случае скорее всего главным фактором было время ловли - ночь. Хотя про точку послушал бы тоже.
Поддерживаю.
Насадка не самое главное.
Главное правильно найти место кормления рыбки.
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
168
Репутация
262
Откуда
Москва
М.Р. Архангельское (старица)
А что вам даст эта информация?
Передаст настроение рыбы в данный момент.
Вот зачем человеку, задавшему простой вопрос, целая лекция с резюме в конце, что он всё равно ничего не поймает, потому что тут есть Вы, который умнее его?
И вопрос не Вам и не Вы поймали, и ветка не про теорию ловли...
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
М.Р. Архангельское (старица)
Передаст настроение рыбы в данный момент.
Вот зачем человеку, задавшему простой вопрос, целая лекция с резюме в конце, что он всё равно ничего не поймает, потому что тут есть Вы, который умнее его?
И вопрос не Вам и не Вы поймали, и ветка не про теорию ловли...
Учить никого не собирался. А моё сообщение вызвано пятью подряд крайне неуспешными рыбалками на старице. В течение которых я каждый раз пробовал массу насадок в различных вариантах, включая и 2 опарыша и кучу всего другого. Из чего можно сделать вывод, что не в насадке успех, и не в ней же неуспех. А как раз в других факторах.
Но если кому-то интересно только "на что ловили", то тут действительно извините, что влез в чужой разговор. (но я все равно не понимаю, что даст эта информация сама по себе)
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
17
Репутация
52
Возраст
35
Откуда
Красногорск поселок Истра
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
10.02.2019
Сообщения
7
Репутация
73
Возраст
42
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Всем привет!
Был вчера с 4-Х до 11-00.
Расстояние около 40 м глубина примерно 2 м
Насадка опарик и мотыль.
Клев в основном был с 6 до 8.
IMG-20210628-WA0001.jpg
 
С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 613
Репутация
22 008
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Нонеча, отправлясь в прогулку по усадьбе, прихватил с собой ул-тревел и оснастки только под дроп-шот, в надежде пощщупать бель. Но, кроме парочки окунявых и нескольких плотвиных глюков ничего реализовать не удалось :pardon: . Зато наблюдал атаку неизвестного хищника, при которой крупный карась(?) вылетел на пол-метра из воды:eek:. Вода в нижнем пруду ВБ - зеленый кисель:(
1625337577279.png
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
147
Репутация
255
Возраст
40
Откуда
Звенигород
М.Р. Архангельское (старица)
РС забрал двух. Что покрупнее и один неуплыл(
Рып клевал с 2,5 метра. С 4 м. глухо( час кидал,потом перешёл на другую дистанцию). Поклёвки в основном на матыля,реже на бутерброд,ещё реже на опарыша
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
153
Репутация
1 222
Откуда
Serbia,Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Здравствуйте.
Были в ночь на старице.
Воду еще больше сбросили , кувшинки и водоросли разрослись.
Ловили на мах в окошке кувшинки , а на фидер бросали в прогале кувшинок.Дистанция заброса на фидер 43 м.на ближнюю бровку русла.
_____________ ПРИКОРМКА _____________
Марсель G5 чёрный 2 кг. - 1 пакет
Трапер Лещ светлый. - 1 пакет
Вабик фидер река. - 1 пакет
Дунаев Премиум черный - 1 пакет
Дунаев-Фадеев фидер черный - 1 пакет
Пастончино. - 1 пакет
______________ АРОМА _______________
Дунаев Специи Лещ - 500 мл
Сенсас Бременс. - 500 мл
______________ Добавки ______________
250 мл утопленного опарыша
500 мл. Натуральный экстракт мотыля
______________ ДИП __________________
Скопекс от Сурэкс
_______________ Насадки _____________
Опарыш и Мотыль в комбинациях
Спасибо Уловистому за наличие столь уловистой комбинации прикормок ,аромы , добавок.
Ловили с 21.00 до 07.00
Трем Лещам кувшинки и трава помогли найти дорогу домой , запутав одну фидерную и две маховые оснастки.
Мы понимаем ,что это не бюджетный вариант прикормок ,но работает на 100%.
В 07.00 собрались и повезли мелких Лещиков в Воронки на зарыбление , но пока дождались такси , доехали , то на месте оклемались только 6 штук и поплыли в новый дом.
Отдохнули и по рыбачили отлично , чего и вам желаем.
Всем НХНЧ! IMG_20210703_061451.jpg IMG_20210703_150945_062.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх