• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лыщево-Нудоль (Просматривают: 2)

С нами с
08.03.2012
Сообщения
178
Репутация
2 708
Откуда
Москва, СВАО, Тимирязевская
Лыщево-Нудоль
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Лыщево-Нудоль
С нами с
13.02.2023
Сообщения
17
Репутация
150
Возраст
52
Откуда
Медведково
Лыщево-Нудоль
Еду сегодня на рассвете. Палатку возьму, но думаю не пригодится. Машину оставлю на конечной автобуса.
Всех с Новым!
По результатам крайней рыбалки, что прошла около недели до НГ могу сказать, что рыбка ловится и рыба довольно чистая даже в сравнение с прошлогодней.
На рассвете в основном со дна берёт подлещик. Часов с одиннадцати хорошо берёт плотва и густера (возможно белоглазка), берёт на игру.
По погоде мне очень повезло, это был день до оттепели и было очень комфортно, так как сверху ничего не лило и не сыпало.
Палатку брал в сани, но не ставил.
Что бросилось в глаза, что воду очень прилично сбросили. Может так ежегодно происходит, но тем не менее мне показалось, что уровень понижен по сравнению с летним метра на четыре.
Из-за декабрьских снегопадов проезд вдоль бетонного берега не комфортный - сильная колейность. На легковушке проехать реально, но последствия могут быть не предсказуемы.
По рыбе и льду мне пока всё нравится.
Запасайтесь прикормками и мотылём, ловите комфортную погодку и будет всё позитивно.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Лыщево-Нудоль
Что бросилось в глаза, что воду очень прилично сбросили. Может так ежегодно происходит, но тем не менее мне показалось, что уровень понижен по сравнению с летним метра на четыре.

Побойтесь Бога! При таком сбросе оба пятака должны торчать метровыми буграми выше льда, а в Чернушке, Нудоли, Черной, Катыше и Истре выше Дарданелл - должно одно русло остаться. Да, были такие сбросы в 90-е. Но то ж 90-е...
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 127
Репутация
9 719
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Лыщево-Нудоль
Всех с Новым!
По результатам крайней рыбалки, что прошла около недели до НГ могу сказать, что рыбка ловится и рыба довольно чистая даже в сравнение с прошлогодней.
На рассвете в основном со дна берёт подлещик. Часов с одиннадцати хорошо берёт плотва и густера (возможно белоглазка), берёт на игру.
По погоде мне очень повезло, это был день до оттепели и было очень комфортно, так как сверху ничего не лило и не сыпало.
Палатку брал в сани, но не ставил.
Что бросилось в глаза, что воду очень прилично сбросили. Может так ежегодно происходит, но тем не менее мне показалось, что уровень понижен по сравнению с летним метра на четыре.
Из-за декабрьских снегопадов проезд вдоль бетонного берега не комфортный - сильная колейность. На легковушке проехать реально, но последствия могут быть не предсказуемы.
По рыбе и льду мне пока всё нравится.
Запасайтесь прикормками и мотылём, ловите комфортную погодку и будет всё позитивно.
"Белоглазка" это наверное Маленький Лещ...
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
363
Репутация
3 671
Возраст
55
Откуда
красногорск
Лыщево-Нудоль
Всем добра и крепкого здоровья
Сегодня очередной раз посетил данную локацию.
Прибыл к 8ч температура - 23
Ну это нормально
Глубина 4м одну кормушку чистого+сухариками
Течение небольшое утром было поэтому и лёд потрескивал дай боже но это мелоч перестало эта трескатня около 10ч соответственно сыпал потом с верху в лунки по щипотке каждые пол часа глубина позволяла
Утром в основном плотва ближе к обеду подошёл подлешик причём хороший
Проезд в полне нормальный для любого транспорта
На льду сухо и комфортно
Лёд отличный
Если получится завтра утром опять туда
 

Вложения

  • 20240102_080228.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 381
    20240102_080228.jpg
  • 20240102_084352.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 381
    20240102_084352.jpg
  • 20240102_121914.jpg
    86.9 КБ · Просмотры: 382
    20240102_121914.jpg
С нами с
22.01.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
24
Откуда
Клин
Лыщево-Нудоль
Всем привет, подскажите на жерлицы берёт что нибудь, как белая рыба клюёт?
 
С нами с
28.01.2011
Сообщения
1 599
Репутация
8 518
Откуда
Москва: Ясенево,Истра: Сокольдивы и Рио Бужарейро
Лыщево-Нудоль
Всем привет, подскажите на жерлицы берёт что нибудь, как белая рыба клюёт?
Белая рыба может клевать по разному...топя и поднимая поплавок или сторожок, также могут быть шевеленки, теребоньки, подергушки, подбросы и уводы поплавка в сторону. "Что нибудь" всегда берет на жерлицы, например дно, бывают коряги.:D
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
367
Репутация
4 085
Откуда
Москва Крылатское
Лыщево-Нудоль
С нами с
27.11.2021
Сообщения
8
Репутация
51
Возраст
49
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль
Здравствуйте. Есть кто в лыщево, как дорога? Можно проехать после снегопада??
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
139
Репутация
331
Возраст
48
Откуда
истра мос.обл
Лыщево-Нудоль
Вчера выехали без проблем, с прицепом, смотря какая машина, пузатерки лучше оставлять на кругу
 
С нами с
27.11.2021
Сообщения
8
Репутация
51
Возраст
49
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль
Авто ларгус. За ночь столько намело, местами см 15. Только и остаётся что до круга.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
65
Репутация
758
Возраст
63
Откуда
москва
Лыщево-Нудоль
Авто ларгус. За ночь столько намело, местами см 15. Только и остаётся что до круга.
Кто-то пробился до парапета? Или лучше в Рождествено по горам, хотя уже далеко не горный козёл...
 
С нами с
27.11.2021
Сообщения
8
Репутация
51
Возраст
49
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль
Кто-то пробился до парапета? Или лучше в Рождествено по горам, хотя уже далеко не горный козёл...
Нет. Было принято решение неискушать судьбу, а собраться в субботу утром и уехать в Москву.
 

Сейчас смотрят

Вверх