• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лыщево-Нудоль (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2016
Сообщения
4 189
Репутация
5 888
Возраст
40
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль
Давно я не ловил на фидер, ой давно. Ночную сессию решил провести на Истринском вдхн. Приехали с товарищем в субботу в 17:00 на водоем. Купающихся и отдыхающих с палатками было очень много! Нам просто повезло, что мы нашли место гуда можно было сесть. по воде рассекали лыжники, на водных мотоциклах и было множество, множество селитерного подлещика. Вода просто кипела от них.
По самой рыбалке было совсем печально, рыба просто не хотела вставать на точку, она просто игнорировала наживку. С горем пополам нам удалось немного поймать. Вся рыбка была потом утоплена.
Прикормку использовали Дунаев сладкий лещ и Дунаев плотва, по насадкам мотыль, опарик.
 

Вложения

  • Lq5jsRZrvEs.jpg
    126 КБ · Просмотры: 316
    Lq5jsRZrvEs.jpg
  • qOc9lj0nX98.jpg
    177.9 КБ · Просмотры: 321
    qOc9lj0nX98.jpg
  • rCuIcJcRYps.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 322
    rCuIcJcRYps.jpg
  • v-IP1X0pm1g.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 293
    v-IP1X0pm1g.jpg
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Лыщево-Нудоль
Привет НХНЧ. Планируем на выходных испытать удачу! Если местечко найдем) представляю сколько народу будет а потом еще и отдыхающих....но попытка не пытка. Конечно хочется тишины и рыбалки, но где ее найти
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
78
Репутация
295
Откуда
истра
Лыщево-Нудоль
Был там вчера, даже писать не хотел. Горы мусора, в посадке волялись два бухарика, наверное с прошлых выходных остались. По берегу вдоль всей набережной дохлый мелкий подлещик. Народу было не много, почти без рыбы. Если что,это территория бывшего дома отдыха.
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Лыщево-Нудоль
Был там вчера, даже писать не хотел. Горы мусора, в посадке волялись два бухарика, наверное с прошлых выходных остались. По берегу вдоль всей набережной дохлый мелкий подлещик. Народу было не много, почти без рыбы. Если что,это территория бывшего дома отдыха.
Вот прям не доходит до меня как так можно по свински... не могу слова подобрать(. вчера вы были это среда...в выходные там будет десяток бухариков на мусоре спать) и фидер некуда будет кинуть). Вы были это у пирса? плохо знаю где это дом отдыха
 
С нами с
07.10.2010
Сообщения
78
Репутация
295
Откуда
истра
Лыщево-Нудоль
Вот прям не доходит до меня как так можно по свински... не могу слова подобрать(. вчера вы были это среда...в выходные там будет десяток бухариков на мусоре спать) и фидер некуда будет кинуть). Вы были это у пирса? плохо знаю где это дом отдыха
Да там. Куча мусора прям на пирсе сложена. Вся посадка вдоль набережной засрана. В выходные там делать точно нечего. Только с началом прохладной погоды там стоит появляться.
 
С нами с
26.11.2015
Сообщения
60
Репутация
194
Откуда
Москва,ЗАО
Лыщево-Нудоль
Привет НХНЧ. Планируем на выходных испытать удачу! Если местечко найдем) представляю сколько народу будет а потом еще и отдыхающих....но попытка не пытка. Конечно хочется тишины и рыбалки, но где ее найти
Не только отдыхающие,ещё и открытие охоты-так что тихо не будет!!!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Тогда куда ехать дорогие рыбаки???? на пятнице получше?
Да в том-то и дело, что сейчас по всем берегам Истры жесть жестяная. Остается только сидеть и пытаться что-то ловить под музыку под гонки по воде гидрастов на водной технике и пьяный ор в толпе бухариков и в ещё сраче оставленным мудопитеками. Блин куда мы докатились с нашим российским менталитетом!!! Засрали и загадили весь водоем!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Лыщево-Нудоль
Да в том-то и дело, что сейчас по всем берегам Истры жесть жестяная. Остается только сидеть и пытаться что-то ловить под музыку под гонки по воде гидрастов на водной технике и пьяный ор в толпе бухариков и в ещё сраче оставленным мудопитеками. Блин куда мы докатились с нашим российским менталитетом!!! Засрали и загадили весь водоем!!!
к сожалению это факт! Главное чтоб клевало хоть)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
к сожалению это факт! Главное чтоб клевало хоть)
Ну попытаться порыбачить, как говорят попытка не пытка. Только вот как она-рыба будет клевать в таком дурдоме? Когда он сейчас от жары ещё и сама находится в коматозе. И ей нафиг ничего не нужно.
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Лыщево-Нудоль
Были на выходных! Погодка была не очень, поэтому и народу не много и тихо относительно, купающихся нет, дискотек небыло. Клевал подлещик стандарт и пару Лех.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
32
Репутация
283
Откуда
М.О., Истринский р-н
Лыщево-Нудоль
Всем привет. Был 25.08.23. Пятница, думал будет мало рыбаков. Ошибся. Мусору действительно после отдыхающих очень много.
По рыбе. Штук 20-30 пивного мерного наловил. Ловил на донки и поплавочку. Вот поплавок выручил. С донок взял 3 подлещика. На поплавок насаживал по 1-2 опарика. Червь молчал. Опарик работал без дипов.
Всем удачи.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль

Сейчас смотрят

Вверх