• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance x4-pro по оптовой цене (Просматривает: 1)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
34
Репутация
12
Возраст
41
Откуда
Лобня
Lowrance x4-pro по оптовой цене
Добрый день одноклубники.
Стоит вопрос покупки данного девайса по цене ниже рыночной на оптовом складе в Москве. Минимум заказ 4 штуки. Нужно еще 2 человека. Цена приятная.Планируем заказывать через месяц.Кому нужен сей девайс-присоединяйтесь.НЕ охота переплачивать почти 1000р.
Модератор-сорри если не туда написал, но я не продаю, а ищу соратников.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Lowrance x4-pro по оптовой цене
Добрый день одноклубники.
Стоит вопрос покупки данного девайса по цене ниже рыночной на оптовом складе в Москве. Минимум заказ 4 штуки. Нужно еще 2 человека. Цена приятная.Планируем заказывать через месяц.Кому нужен сей девайс-присоединяйтесь.НЕ охота переплачивать почти 1000р.
Модератор-сорри если не туда написал, но я не продаю, а ищу соратников.

Быстрее ЗДЕСЬ купить, чем соратников из-за штуки искать. Да и экономия побольше будет:coolio:
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
34
Репутация
12
Возраст
41
Откуда
Лобня
Lowrance x4-pro по оптовой цене
А вы заказывали с этого сайта? Как с гарантией быть если что? Я и на ebay могу заказать, но остается открытым вопрос в какой СЦ везти, если что-то случиться.
Спасибо за ссылочку.
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
431
Откуда
Раменское
Lowrance x4-pro по оптовой цене
А вы заказывали с этого сайта? Как с гарантией быть если что? Я и на ebay могу заказать, но остается открытым вопрос в какой СЦ везти, если что-то случиться.
Спасибо за ссылочку.
С гарантией в России никак,но как правило если эхолот исправен,то служит долго,ломается только по вине пользователя,а там тоже уже с гарантии слетаешь.По поводу СЦ,ремонт будет платным,да и ломаться там особо нечему,может датчик только крякнуть,ну его можно тоже заказать на ебе подешевле.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
488
Репутация
233
Откуда
Москва, САО
Lowrance x4-pro по оптовой цене
А вы заказывали с этого сайта? Как с гарантией быть если что? Я и на ebay могу заказать, но остается открытым вопрос в какой СЦ везти, если что-то случиться.
Спасибо за ссылочку.

А то... Мой FURUNO оттуда за 10 дней прилетел. Да и вся соседняя ветка оттуда их ждёт:rjach:

А за гарантию не бойся - не Жигули покупаешь.
 
С нами с
10.01.2013
Сообщения
768
Репутация
3 025
Возраст
62
Откуда
Московская обл., Лобня
Lowrance x4-pro по оптовой цене
Все уже тему можно закрывать. Мы уже с ним купили. От звездочетов и звездоболов мы отличаемся реализацией намеченного.
Спасибо всем!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх