• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 3)

С нами с
04.05.2012
Сообщения
201
Репутация
429
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Так это вообще не 3d карта и уж точно не имеет отношения к этой ветке. Это обычное наложение структуры, просто боковые лучи на карте.
Сорян за офтоп и спасибо за помощь всем. Ухожу.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
201
Репутация
429
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Так это вообще не 3d карта и уж точно не имеет отношения к этой ветке. Это обычное наложение структуры, просто боковые лучи на карте.
Попробовал. Не то. Это действительно наложение структуры на карту. А у меня было именно дно в 3d. Не помню как получилось.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 048
Репутация
7 797
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
07.03.2018
Сообщения
86
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Саратов
Lowrance Structure Scan 3D
Приветствую! Имею 12 лайв и 9 fs Вчера был на рыбалке с товарищем . Посмотрел работу 16 лайва с датчом 3д. По мне показалась , что картинка сайдскана гораздо лучше. Но сравнить в моменте с 3 в 1 не было возможности. В общем , есть мысль обменять два прибора на один 16 с 3д . Что посоветуете ? Какие могут подводные камни при покупке бу 3д или брать новый?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 522
Репутация
17 797
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
В общем , есть мысль обменять два прибора на один 16 с 3д . Что посоветуете ?
Тут трудно что то советовать, только Вам известны те финансовые издержки при продаже одного оборудования и покупки другого. 3д пожалуй один из лучших по качеству картинки и дальнобойности на 455 частоте, но при этом 800 частоты нет, сонара нет, 3:1 в этом смысле более универсален
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 877
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
...Что посоветуете ? ...
Посоветую оставить как есть, и ловить рыбу.
Почему-то мне кажется, что завтра вы ещё у кого-нибудь увидите другой прибор или связку приборов, и опять начнёте спрашивать.))
 
С нами с
07.03.2018
Сообщения
86
Репутация
16
Возраст
51
Откуда
Саратов
Lowrance Structure Scan 3D
Посоветую оставить как есть, и ловить рыбу.
Почему-то мне кажется, что завтра вы ещё у кого-нибудь увидите другой прибор или связку приборов, и опять начнёте спрашивать.))
Мне совсем не приятен тон Вашего сообщения. Вместо совета , я получил нравоучение с высока. Не зная меня , Вы позволяете такой тон беседы. Обьясните пожалуйста причину?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 877
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
Мне совсем не приятен тон Вашего сообщения. Вместо совета , я получил нравоучение с высока. Не зная меня , Вы позволяете такой тон беседы. Обьясните пожалуйста причину?
Причина?)) Причин много, во первых эта тема не выбора прибора или датчика, это тема о 3д, и все уже не один десяток раз а теме разжевано.
Далее, вы постоянно меняете свое мнение, и меняете приборы.
Ещё одна смена прибора и датчика вам точно ничего не даст. Тем более, к 3д нужно прийти, а не так, с бухты-барахты купить.
А как вы воспринимаете, с высока, или нет - это только ваше дело. Просили совета - получите, а разшаркиваться никто не обязан, и все равно, сколько у кого бабла
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 994
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Lowrance Structure Scan 3D
Приветствую! Имею 12 лайв и 9 fs Вчера был на рыбалке с товарищем . Посмотрел работу 16 лайва с датчом 3д. По мне показалась , что картинка сайдскана гораздо лучше. Но сравнить в моменте с 3 в 1 не было возможности. В общем , есть мысль обменять два прибора на один 16 с 3д . Что посоветуете ? Какие могут подводные камни при покупке бу 3д или брать новый?
SS3D как единственный датчик в лодку не брал бы. Как доп опция, да. Не всегда он нужен и далеко не всегда и не во всех режимах его сайдскан лучше конкурентов. Мое имхо, если вести разговор о единственном универсальном датчике на лодке, то это 3в1. И, как сказали выше, нельзя забывать, что сонара в SS3D нет. С учетом изложенного, лучше поискать вариант бу, а после приобретения не забыть "погонять" датчик на разных прошивках.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 417
Репутация
15 048
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
SS3D как единственный датчик в лодку не брал бы. Как доп опция, да. Не всегда он нужен и далеко не всегда и не во всех режимах его сайдскан лучше конкурентов. Мое имхо, если вести разговор о единственном универсальном датчике на лодке, то это 3в1. И, как сказали выше, нельзя забывать, что сонара в SS3D нет. С учетом изложенного, лучше поискать вариант бу, а после приобретения не забыть "погонять" датчик на разных прошивках.
2 датчика+1 блок - и решается проблема затенения мотора. Для некоторых это единственное решение. И 3д - единственный датчик, который работает правильно, с точки зрения скорости прокрутки и тд.. но накладывает некоторые ограничения. но это уже другая истрия
 
С нами с
03.12.2011
Сообщения
1 499
Репутация
1 994
Возраст
50
Откуда
Москва, м. Сходненская
Lowrance Structure Scan 3D
2 датчика+1 блок - и решается проблема затенения мотора. Для некоторых это единственное решение. И 3д - единственный датчик, который работает правильно, с точки зрения скорости прокрутки и тд.. но накладывает некоторые ограничения. но это уже другая истрия
3Д, безусловно, хорош в определенных условиях. Поэтому не снимаю, несмотря на то, что чаще использую 3в1.
 

Сейчас смотрят

Вверх