• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 15)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 506
Репутация
17 771
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не думаю что корректное сравнение
Сделаны совсем другим человеком, на воде, а не демка как у хотавии
Два прибора в лодку , вот единственное правильное сравнение
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не думаю что корректное сравнение
Сделаны совсем другим человеком, на воде, а не демка как у хотавии
Два прибора в лодку , вот единственное правильное сравнение
Кирил! Ну, ты хоть читай, что я написал в первом посте :rjach: Это, что за ужас? Как так можно было испортить картинку? Я понимаю, что демка, но для рекламы это совсем не подойдет.
А меня тут пытаются убедить, что на hook3 картинка лучше (особенно на демке). Самому не смешно? Ты же знаешь как может показывать даже первый ti в умелых руках :D
 
С нами с
02.07.2010
Сообщения
587
Репутация
586
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
У тишки экран хуже . На воде хук 2 картинка четче .
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 506
Репутация
17 771
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Кирил! Ну, ты хоть читай, что я написал в первом посте :rjach: Это, что за ужас? Как так можно было испортить картинку? Я понимаю, что демка, но для рекламы это совсем не подойдет.
А меня тут пытаются убедить, что на hook3 картинка лучше (особенно на демке). Самому не смешно? Ты же знаешь как может показывать даже первый ti в умелых руках :D
Я знаю как может показывать ти в умелых руках, но мы пока не знаем на что способен ревал в умелых руках :)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
02.07.2010
Сообщения
587
Репутация
586
Возраст
51
Откуда
Дзержинск Ниж.обл.- Москва.
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы хоть ti в руках держали? На воде они все хреново на солнце показывают, даже live (чуть лучше).
Держал и не раз , пока друг не поменял его на лайв . Экран у хука 2 лучше и это факт .
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 803
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Держал и не раз , пока друг не поменял его на лайв . Экран у хука 2 лучше и это факт .
Вам показалось, т.к. прибор друга. Там ПО другое и настройки, а так же маркетинг. На Ti тоже можно накрутить, но за чем.
 
С нами с
08.02.2020
Сообщения
19
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Челяба
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Здрасте я тоже теперь владелец HOOK 2.5hoholedishen. Прибор использовал до этого зимой и по записаным логам на лунках он в стоке нарисовал пятна глубин на карте. IMG_20200312_135616.jpg IMG_20200312_135552.jpg Как я рад что не купил страйкера этой зимой. Без карты на больших водоемах тяжко.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Здрасте я тоже теперь владелец HOOK 2.5hoholedishen. Прибор использовал до этого зимой и по записаным логам на лунках он в стоке нарисовал пятна глубин на карте. Посмотреть вложение 7668389 Посмотреть вложение 7668393 Как я рад что не купил страйкера этой зимой. Без карты на больших водоемах тяжко.
Думаю что после выхода Reveal актуальность Striker пропала совсем. Жаль что Lowrance на 2 года задержал выход
 
С нами с
08.02.2020
Сообщения
19
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Челяба
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Думаю что после выхода Reveal актуальность Striker пропала совсем. Жаль что Lowrance на 2 года задержал выход
Маркетинг дело тонкое. Они думали что засудили ГАРМИН по кристалам в сонаре и все у них будет тип топ, а не тут то было, левые комплекты GT52 посыпались ото всюду. Ну пиндосы просто брали отдельно головы отдельно сонары. Я пока начинающий эхолотчик но долго к этому шел и вытащить 36 кусков из бюджета было не легко, как здесь пишут копил год, изследовал тему долго и понял что пока это лучшее решение за свои деньги, использование мониторов с татчем в резиновых открытых лодках считаю не приемлемым, но дальнейшее развитие вижу в интеграции эхолотов в системы антройд айос... Короче дальше сайдскан на беспроводных датчиках..... .
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
42
Репутация
24
Возраст
34
Откуда
Брянск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Как я рад что не купил страйкера этой зимой. Без карты на больших водоемах тяжко.
Не поверите, тоже хотел 7х поменять на страйкер ради карт, даже выставил на продажу в декабре, но что-то никто не захотел брать. Потираю лапки, жду первых тестеров, и заказываю комплект.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 695
Репутация
2 229
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не поверите, тоже хотел 7х поменять на страйкер ради карт, даже выставил на продажу в декабре, но что-то никто не захотел брать. Потираю лапки, жду первых тестеров, и заказываю комплект.
А что ждать.
Заказывайте комплект.
Вернуть обратно на хук 7х всегда сможете тем же способом :)
 

Сейчас смотрят

Вверх