Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 20)

Lowrance HDS LIVE
Не нужна для компаса сеть, кабель прямого подключения и всё.
Т.е. вот это все, что приведено на схеме мастырить не нужно?
1718289013510.png
Можно просто купить компас с комплектом проводов для прямого подключения и все заработает?
1718289293473.png
 
Lowrance HDS LIVE
Т.е. вот это все, что приведено на схеме мастырить не нужно?
Посмотреть вложение 12336557
Можно просто купить компас с комплектом проводов для прямого подключения и все заработает?
Посмотреть вложение 12336561
Да, ничего этого не нужно. Второй год хожу с кабелем прямого подключения.
 
Lowrance HDS LIVE
Т.е. вот это все, что приведено на схеме мастырить не нужно?
Посмотреть вложение 12336557
Можно просто купить компас с комплектом проводов для прямого подключения и все заработает?
Посмотреть вложение 12336561
А купить FixPoint 360 не рассматривали? Почему именно Point1?
 
Lowrance HDS LIVE
А купить FixPoint 360 не рассматривали? Почему именно Point1?
потому что Point 1 производит Лорик. на 100% не будет проблем с совместным использованием.
Зашел на сайт FixPoint. Сразу же не понравилось с описании - управление с телефона. Дальше даже стал вникать в прочие детали.
 
Lowrance HDS LIVE
А купить FixPoint 360 не рассматривали? Почему именно Point1?
я бы глубже капнул - почему hds live, а не garmin solix?))
Да, ничего этого не нужно. Второй год хожу с кабелем прямого подключения.
это пока вторым мфд не обросли))
зы. Борику вряд ли сейчас найти, да и метизы там магнитятся, хотя... может мне так не везет:pardon: . Про point отдельная тема раньше была, там даже можно найти как бюджетно и эстетично крепить на пвх тынц
 
Lowrance HDS LIVE
я бы глубже капнул - почему hds live, а не garmin solix?))

это пока вторым мфд не обросли))
зы. Борику вряд ли сейчас найти, да и метизы там магнитятся, хотя... может мне так не везет:pardon: . Про point отдельная тема раньше была, там даже можно найти как бюджетно и эстетично крепить на пвх тынц
Вторая 16ка в ПВХ, это перебор:)
 
Lowrance HDS LIVE
Значит у меня оказывается не поинт что-ли? :)
Посмотреть вложение 12336560
Ну, я не знаю, что Вы там "наколхозили". :D Адский колхоз. Синяя изолента - притча во языцех. :D Из Пойнта выходит стандартный кабель для подключения в сеть. У разных "небрендовых" производителей есть разные варианты компасов, в т.ч. с кабелем прямого подключения.
 
Lowrance HDS LIVE
потому что Point 1 производит Лорик. на 100% не будет проблем с совместным использованием.
Зашел на сайт FixPoint. Сразу же не понравилось с описании - управление с телефона. Дальше даже стал вникать в прочие детали.
Не управление с телефона, а возможность вносить всякие корректировки и т.п. Я бы не стал сходу отвергать Фикспойнт. Например, у него есть возможность внести корректировку координат, чего нет у Пойнта. Я ради этой возможности докупал Мэджик Бокс, а это деньги.
 
Lowrance HDS LIVE
Т.е. вот это все, что приведено на схеме мастырить не нужно?
Посмотреть вложение 12336557
Можно просто купить компас с комплектом проводов для прямого подключения и все заработает?
Посмотреть вложение 12336561
Упс, похоже, у Саши в продаже появились какие-то не особо колхозные кабели прямого подключения. Не знал. Да, если использовать такой кабель"адаптер", то можно сеть не строить.
 
Lowrance HDS LIVE
Кронштейн у меня оставался от Реймарина. Вот такой.
Посмотреть вложение 12336538

Но теперь решил купить у D-техно их струбцину для крепления датчика
Посмотреть вложение 12336554
и площадку для крепления к струбцине датчика AI 3-в-1.
Посмотреть вложение 12336556
Вот это нормальный вариант, и никакой карман не нужен.
 
Lowrance HDS LIVE
А можете прислать ссылку на эту модель крепления Борики или ее артикул? Заранее благодарю.
Да просто стандартное крепление Борики, которое клеится на борт ПВХ-лодки и крепление для эхолота, которое в него вставляется. . Посмотрите в каталоге Борики. Чтобы дать Вам артикул, мне нужно искать каталог и штудировать его. Вы можете вполне сделать это сами.
 
Lowrance HDS LIVE
Ну хоть признали что кабель существует, уже хорошо:)
Ну а зачем я буду отрицать очевидное? Я имел в виду, что сам по себе Пойнт не имеет вариаций с кабелем прямого подключения. А раз придуманы для него какие-то варианты в качестве адаптеров от сторонних производителей (т.е. народных умельцев), то и славно. Я не знал, что такие есть (не умельцы, а их изделия). :)
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх