• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 8)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 040
Репутация
7 802
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Добрый день.
Подскажите как в генезис лайф настроить/включить путь стрелочкой в настройках.
Глубины и рельеф отрисовывает, а вот направления линии лодки нет?
GL тут не при делах, это в настройках прибора включается.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 482
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Последняя версия линка так глючит. Откатиться на предыдущую, 4.0, или надеяться что в будущем исправят. В саппорт писал, может и отреагируют.
Ставил 4.0. С Андроидом 11 вообще не видит прибора. :-( В то, что исправят, не верю. Кто только им не писал. И в то, что, если выйдет более свежая версия, она будет нормально работать с Ти2, тоже не верю. Ибо прошивки Тишек обновляться не будут, вот и не будет ничто новое со старым работать. :-(
 
Последнее редактирование:

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 482
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Всем добрый день!
Тоже купил планшет и хотел расшарить экран. Подключается без проблем через приложение Link conect your boat. Сначала в эхолоте включаем встроеную точку доступа (не wifi, а именно точку доступа), затем в планшете в настройках wifi подключаемся к эхолоту. Пароль от сети эхолота берем на вкладке подключить телефон/планшет. Далее заходим в приложение и видем там наш эхолот. Кликаем на кнопку удаленное управление и вроде бы все должно быть ок, но у меня вылез косяк. Изображение как-будто с тенью от объектов. Как два изобоажения. И справа полоса вертикальная. С чем это связано не пойму. При подключении телефона таже песня. Может кто знает в чем причина?
Поздравляю, коллега по несчастью. Я сегодня тоже планшет купил. Специально! Хотел для напарника малой кровью второй экран организовать. И тоже попал. И уже выяснил, что эта проблема у всех, кто на свежем Андроиде и "старых" Лориках. Это косяк Линка. И производитель явно не собирается его исправлять. Решения нет. Почитайте отзывы на плэймаркете под этим приложением. :-(
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
496
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Lowrance Elite Ti2
Поздравляю, коллега по несчастью. Я сегодня тоже планшет купил. Специально! Хотел для напарника малой кровью второй экран организовать. И тоже попал. И уже выяснил, что эта проблема у всех, кто на свежем Андроиде и "старых" Лориках. Это косяк Линка. И производитель явно не собирается его исправлять. Решения нет. Почитайте отзывы на плэймаркете под этим приложением. :-(
Попробуйте откатиться на прошивку 19 .На ней все отлично работает.Когда вышла 20.0 я тоже заметил что планшет перестал конектиться и работать адекватно. Откатил на 19 .Все норм уже второй год.
 
С нами с
28.10.2018
Сообщения
178
Репутация
268
Откуда
Ростовская область, ст. Николаевская
Lowrance Elite Ti2
Поздравляю, коллега по несчастью. Я сегодня тоже планшет купил. Специально! Хотел для напарника малой кровью второй экран организовать. И тоже попал. И уже выяснил, что эта проблема у всех, кто на свежем Андроиде и "старых" Лориках. Это косяк Линка. И производитель явно не собирается его исправлять. Решения нет. Почитайте отзывы на плэймаркете под этим приложением. :-(
Попробуйте скачайте с плеймаркета приложение lowrance, они в одном из последних обновлений добавили туда эту функцию. Может там у вас нормально будет работать.
 

Вложения

  • IMG_20211014_153459.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 106
    IMG_20211014_153459.jpg
С нами с
22.05.2019
Сообщения
17
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
волжск
Lowrance Elite Ti2
Добрый вечер .Ti 2 перестал показывать глубину и температуру.Делал общий сброс и хардрезет результат ноль.Что делать дальше посоветуйте пожалуйста.
 
С нами с
13.08.2012
Сообщения
638
Репутация
720
Возраст
38
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
эту температуру он берет с датчика.
посмотрите подключение. может недовоткнули?
 
С нами с
22.07.2012
Сообщения
2 341
Репутация
12 077
Возраст
50
Откуда
Апрелевка-Одинцово
Lowrance Elite Ti2
Всем физкульт.. У меня 7ка затупил.. Башка не видит датчик.. Отдал в ремонт.. Сказали микропроцессор отвечающий за обработку инфы с датчика не запускается.. Мож кто в этом шарит? К кому обратиться и отремонтировать..???
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 633
Репутация
14 038
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Всем физкульт.. У меня 7ка затупил.. Башка не видит датчик.. Отдал в ремонт.. Сказали микропроцессор отвечающий за обработку инфы с датчика не запускается.. Мож кто в этом шарит? К кому обратиться и отремонтировать..???
Попробуй в личку к Александру Сидорову.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 150
Репутация
2 482
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Спасибо добрым людям!!!! Есть решение. Поставил VGoFree 3.0 (27), это предыдущая версия, после нее вышла версия 4.0 и все заработало! (На Андроид 11).
 

Сейчас смотрят

Вверх