• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-5 HDI (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 417
Репутация
15 049
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Я про перенос точек интересуюсь, а не про перезагрузки, возвраты к заводским настройкам и перепайки транзисторов. Не у всех есть время читать кучу страниц форума. Каждый узнает что ему надо. Если Вы знаете- можно просто дать ссылку на страницу где это обсуждалось.
Что за народ!!!!! Скачайте и прочитайте, что там написано. Лень, бьющая за края, однако....
Страница - этаже, пост - выше вашего вопроса ровно на одно значение, если по порядку. Пост номер 4182.. еще раз, трындец...
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
569
Репутация
1 043
Возраст
42
Откуда
Москва, Люблино
Lowrance Elite-5 HDI
Как хорошо что есть такие люди, которые все темы от корки до корки знают и так неохотно с презрением делятся своими драгоценными познаниями.
Я не гордый, то что надо узнал, и на том спасибо
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 417
Репутация
15 049
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Как хорошо что есть такие люди, которые все темы от корки до корки знают и так неохотно с презрением делятся своими драгоценными познаниями.
Я не гордый, то что надо узнал, и на том спасибо
Причем тут такое презрение к моей персоне, если во первых: никто кроме меня вам не ответил. Во вторых: я еще вас уговаривал прочитать. В третьих, перед тем как вам ответить я сам СКАЧАЛ эту бумажку, прочитал и видя, что помогать вам никто не собирается , помог вместо этого ушат помоев услышал в свой адрес. Спасибо милая человек. Запомню. Не делай добра, не получишь зла.
 
С нами с
29.04.2022
Сообщения
48
Репутация
94
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Доброго дня! Подскажите пожалуйста. Собираюсь приобрести данный эхолот, но появился вопрос: экран с нижним сканированием голубого цвета есть на всех моделях или только на определённых? Просто во многих видео он в коричневом цвете, возможно это меняется в настройках или он есть только в модели hook 4 chirp. Раздумываю между этими двумя моделями, но склоняюсь к "5" и нижнее сканирование больше удобно в голубом цвете.
 
С нами с
29.04.2022
Сообщения
48
Репутация
94
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
С нами с
29.04.2022
Сообщения
48
Репутация
94
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Позвольте ещё вопрос знатокам. Наткнулся на модель Lowrance hook 2-5x GPS SplitShot, не интереснее ли этот вариант?

 
С нами с
29.04.2022
Сообщения
48
Репутация
94
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Поспешил сюда писать. Увидел, что у него экран даже разделить нельзя это уже большой минус. Забыли.
 
С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 915
Репутация
2 552
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-5 HDI
Отлично, спасибо! Тогда точно Elite-5 HDI. Кстати, если кто-то тут подумывает от такого избавиться, рассмотрю варианты.
Сейчас в "лавке старьевщика" 5' и 7' стоят примерно одинаково. Найди 7' - там есть порт сети, он останется вторым прибором ежели что.
 
С нами с
03.10.2013
Сообщения
286
Репутация
223
Откуда
г. Волгоград Дзержинский р-он
Lowrance Elite-5 HDI
Сейчас в "лавке старьевщика" 5' и 7' стоят примерно одинаково. Найди 7' - там есть порт сети, он останется вторым прибором ежели что.
Что такое лавка старьевщика?
 

Сейчас смотрят

Вверх