• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на мормышку (Просматривают: 5)

С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 519
Репутация
24 874
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Ловля спиннингом на мормышку
В месте соединения солида...возможно. В живую не видно.
Фотограф с меня ну паршивый.
Да и надо было грузить через кольца , а не глухим грузом.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2023
Сообщения
503
Репутация
381
Возраст
53
Откуда
г. Вязники
Ловля спиннингом на мормышку
1,8м ....в комле над фором 5,5мм.
Солид 0,6мм.....тонкие кивки не люблю.
Изгиб под весом 60гр.
Предполагаемый тест до 0,5гр.
Вес бланка и спиннинга на фото.
Извиняюсь. Я что-то в теме пропустил. Это самостоятельно спиннинг собираете, или на обозрение выставили?
 
С нами с
02.01.2020
Сообщения
834
Репутация
1 263
Возраст
36
Откуда
Москва
Ловля спиннингом на мормышку
Окунь в молоках весь и клюет крайне неохотно, за исключением ребят по 5 сантиметров длиной. Пару щурят на солнце грелись, ради интереса покидал под нос, не интересно им ничего вообще. Карасиков двух бодрых достал, один ещё оборвал. Видно, как плавают в ногах, но брать отказались абсолютно все, кроме, простите уж, опарыша на 0.15 мормышке. Кошки ждут, так что пришлось уж нарушать эти ваши неписанные правила. 1000004164.jpg
К сожалению весы потерялись, но это судя по всему мой рекорд по мормо карасю. Думаю, в нем поболее 700 будет. В детский сачок для бабочек, которым тут многие пользуются, у него только рожа вошла, 2/3 висели наружу. Еле достал. Hardcore the one продолжает радовать. Размер карасей тоже. Не радует пока только количество.
 
С нами с
11.12.2019
Сообщения
430
Репутация
448
Возраст
44
Откуда
чебоксары
Ловля спиннингом на мормышку
Извиняюсь. Я что-то в теме пропустил. Это самостоятельно спиннинг собираете, или на обозрение выставили?
И спиннинги и пикеры и зимние удилки, насколько я знаю.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
157
Репутация
445
Откуда
СПб
Ловля спиннингом на мормышку
Окунь в молоках весь и клюет крайне неохотно, за исключением ребят по 5 сантиметров длиной. Пару щурят на солнце грелись, ради интереса покидал под нос, не интересно им ничего вообще. Карасиков двух бодрых достал, один ещё оборвал. Видно, как плавают в ногах, но брать отказались абсолютно все, кроме, простите уж, опарыша на 0.15 мормышке. Кошки ждут, так что пришлось уж нарушать эти ваши неписанные правила. Посмотреть вложение 12286251
К сожалению весы потерялись, но это судя по всему мой рекорд по мормо карасю. Думаю, в нем поболее 700 будет. В детский сачок для бабочек, которым тут многие пользуются, у него только рожа вошла, 2/3 висели наружу. Еле достал. Hardcore the one продолжает радовать. Размер карасей тоже. Не радует пока только количество.
Какой диаметр шнура?

Увидел 0.1
 
С нами с
13.01.2023
Сообщения
503
Репутация
381
Возраст
53
Откуда
г. Вязники
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 519
Репутация
24 874
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
13.01.2023
Сообщения
503
Репутация
381
Возраст
53
Откуда
г. Вязники
Ловля спиннингом на мормышку
Ручка классная. Вы сами делаете, или где-то покупаете?
 
С нами с
13.12.2021
Сообщения
373
Репутация
730
Откуда
Самара, область
Ловля спиннингом на мормышку
Я бздю заказывать спиннинг не подержав в руках. Может из-за того, что несколько раз был неудачный опыт. Вот сегодня подержал гадюку в руках, не знаю почему, решил купить, заказал.
про какую именно гадюку Вы говорите?
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 288
Репутация
7 147
Возраст
59
Откуда
Москва, м. Планерная
Ловля спиннингом на мормышку
про какую именно гадюку Вы говорите?
Их там несколько видов было, для приятеля выбрал эту:
BLACK ADDER NANO BA602NANO L-S-H10F1-23 1,80 м, 0,5 - 1,5 гр.
Она в одном экземпляре была, у меня такого строя не было, себе такую заказал. Но пока сомнения.
 
С нами с
13.12.2021
Сообщения
373
Репутация
730
Откуда
Самара, область
Ловля спиннингом на мормышку
Не, ну можно приехать на машине, притащить лодку и тогда можно добраться до нужных мест. Но тогда для меня теряется суть мормо. Налегке в шлёпках, шортах и маленькой сумочкой на плече.
мне тоже иногда нравится рыбалка "налегке". до ближайшего водоёма пешком 20 минут хода. и такая рыбалка - это не обязательно мормо. можно взять всего лишь один спинижок с блесенкой или воблерком, и так же в шлёпках.. и "морморыбалка" для меня это необязательно рыбалка "налегке" - рюкзачок с лодкой на плечи, и вперед! можно целыми днями плыть и любоваться водными пейзажами многочисленных затонов, проток.. заодно и мормышку покидать
 
С нами с
27.03.2023
Сообщения
41
Репутация
20
Возраст
32
Откуда
Краснодарский край
Ловля спиннингом на мормышку
Всем привет ребята!
Попробовал мормышинг на бюджетную палку Fario, в целом понравился стиль ловли. Теперь подбираю хороший инструмент с отличной чуйкой для кайфовой ловли.
Подскажите пожалуйста какие палочки рассмотреть к покупке?
Бюджет не ограничен.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 408
Репутация
30 518
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ловля спиннингом на мормышку
Всем привет ребята!
Попробовал мормышинг на бюджетную палку Fario, в целом понравился стиль ловли. Теперь подбираю хороший инструмент с отличной чуйкой для кайфовой ловли.
Подскажите пожалуйста какие палочки рассмотреть к покупке?
Бюджет не ограничен.
Здарова! Та мы не ребята,а дядьки уже :) UFM BWS-64XT берите,то что надо! Tenryu Areas 46 зачётный инструмент,если подлиннее надо,Mukai Under Zero 1652,а если тест с запасом желателен,серия Fieldream от Smith,но это уже ближе к бюджетным палкам.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх