• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля с лодки на бортовую удочку. (Просматривает: 1)

С нами с
17.12.2011
Сообщения
3 919
Репутация
8 416
Возраст
63
Откуда
Братск
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Допустим нашол рыбу по эхолоту, как стать на якорь на течении чтоб не раз пугать, и в дольнейшем поставить кормушку?
Я бы постаравшись не РАЗ Пугать ушел выше по течению, метров на пятнадцать, двадцать, в зависимости от глубины. Поставил лодку поперек течения на якоря. И кормил точку чуть выше стоянки рыбы, сама подойдет на шлейф от прикормки и ДВА Непуганная попадется.
Все зависит от глубины.
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
1 933
Репутация
3 567
Возраст
59
Откуда
Орел
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Я бы постаравшись не РАЗ Пугать ушел выше по течению, метров на пятнадцать, двадцать, в зависимости от глубины. Поставил лодку поперек течения на якоря. И кормил точку чуть выше стоянки рыбы, сама подойдет на шлейф от прикормки и ДВА Непуганная попадется.
Все зависит от глубины.
Да Серёга и три тема называется Ловля На Фидер. :) Не развращай нового человека на форуме, пусть ищет ответы на свои вопросы в нужной теме.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
57
Репутация
9
Возраст
37
Откуда
Московская обл,Село Речицы,Раменский раен
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Я бы постаравшись не РАЗ Пугать ушел выше по течению, метров на пятнадцать, двадцать, в зависимости от глубины. Поставил лодку поперек течения на якоря. И кормил точку чуть выше стоянки рыбы, сама подойдет на шлейф от прикормки и ДВА Непуганная попадется.
Все зависит от глубины.
Спасибо Сергей. А я все голову ломаю. Как!!!
 
С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 811
Репутация
2 352
Откуда
Йошкар ола
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Допустим нашол рыбу по эхолоту, как стать на якорь на течении чтоб не раз пугать, и в дольнейшем поставить кормушку?
НашЕл рыбу, ВСТАЛ на якорь, раСпугал рыбу, и в дАльнейшем ставь кормушку! И лАви сИбе рыбу..
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 259
Репутация
61 283
Возраст
59
Откуда
Москва
Ловля с лодки на бортовую удочку.
С нами с
14.01.2013
Сообщения
5 343
Репутация
7 123
Откуда
Полевской
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Почему тему не удалят, скоро в фидере заголовки будут типа такие Ловля бортовой удочки, удочка для судака, какой поплавок купить что бы дальше забросить.
 
  • Cпасибо
Реакции: PK
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 879
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Почему тему не удалят, скоро в фидере заголовки будут типа такие Ловля бортовой удочки, удочка для судака, какой поплавок купить что бы дальше забросить.
Вас надо сделать модератором раздела :hmm:
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
3 577
Репутация
9 879
Возраст
35
Откуда
Долгопрудный
Ловля с лодки на бортовую удочку.
Вас надо сделать модератором раздела :hmm:
Потому что людям лень воспользоваться поиском) проще же засрать раздел всяким хламом))) с другой стороны, все равно эти темы быстро упадут в подвал раздела и особо мешать не будут )
 

Сейчас смотрят

Вверх