• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 2)

С нами с
13.05.2013
Сообщения
2 743
Репутация
3 097
Возраст
45
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
15.01.2021
Сообщения
546
Репутация
98
Возраст
36
Откуда
СПБ
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
но покупать оригинал несоветую,компании производящие моторы винты не делают а заказывают у соласа или подобных контор
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 557
Репутация
17 458
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
я писал ранее и выкладывал видео как я раздушиваю и делаю тестовые заезды на сузе 9-15 , я обслуживаю технику товарищям походным,
и рекомендую делать- так оригинальный винт продать а деньги пропить , а на сдачу взять баексан 11 шага и солас 4 лопасной 9 либо 10 шага , и шлифануть полирнуть
Пока что все видели только как ты по поляне без штанов скачешь :rjach:
В начале дня писал про стальной солас 4 лопастной 10 шага, в конце для уже люминтий стал. Такими темпами через пару дней до фанеры или пластика дойдет.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 557
Репутация
17 458
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
но покупать оригинал несоветую,компании производящие моторы винты не делают а заказывают у соласа или подобных контор
Ну и где же Сузуки свои винты заказывает? Те у которых с завода лопасть 2мм в толщину!
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 599
Репутация
10 188
Откуда
Оттуда
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Тёма ну его в игнор! пишет всякую фигню, читать либо о чем-то говорить, лишено смысла. Я так и сделал.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
2 920
Репутация
3 064
Возраст
56
Откуда
Легендарный Севастополь
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Тёма,, давай уже открывай собственное производство стальных винтов. :thumbupq: У тебя же целый завод есть. Соберешь шаговую горку и вперёд. Если что, я в очереди...:motor:
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 037
Репутация
12 047
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
точно также , оригинальынй был быстро уничтожен хозяином мотора , а баексан легко правится не ломается , а самый комфортный ход с 4 лопастями
Вполне поверю,есть чуть потеря об.150,ну и скорости естественно.Но на 3 лопастном.Но ваше утверждение выбросить ориг,аж глаза расширились от написанного.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 557
Репутация
17 458
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Тёма,, давай уже открывай собственное производство стальных винтов. :thumbupq: У тебя же целый завод есть. Соберешь шаговую горку и вперёд. Если что, я в очереди...:motor:
А кстати идея...
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 599
Репутация
10 188
Откуда
Оттуда
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Ага, титановый! :hmm: лопасти 1 мм :D
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 483
Репутация
22 534
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 557
Репутация
17 458
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Очередь уже формируется? :) Только вот нафига мне титан? Я со своими акваториями даже сталь-то боюсь ставить. Люминь или даже пластик - наше всё. :yes:
Да какой нафиг титан! Винты будут по цене золотого слитка.
А на Павловке и Белой да, сталь и пластик. А ещё лучше железный киль, что бы топляк отбрасывать! Я как то раз хрен знает как, но в сумерках его увидел и обошел:eek:
И кстати титан хрен выправить если завернешь. И греть горелкой нельзя, произойдет насыщение металла водородом из окружающей среды и он станет как губка.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 483
Репутация
22 534
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
... А ещё лучше железный киль, что бы топляк отбрасывать! Я как то раз хрен знает как, но в сумерках его увидел и обошел:eek:
Главное не забыть блокировку снять. Я несколько раз налетал на топляки, в том числе и на хорошем ходу. Жить можно. :)
И кстати титан хрен выправить если завернешь. И греть горелкой нельзя, произойдет насыщение металла водородом из окружающей среды и он станет как губка.
Это точно, титановый винт - до первой неприятности.
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
717
Репутация
674
Возраст
46
Откуда
Крымск, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
но покупать оригинал несоветую,компании производящие моторы винты не делают а заказывают у соласа или подобных контор
Откуда такая информация? У каждого производителя абсолютно разные формы лопастей, какой тут нафиг солас? И откуда вам знать что они производят а что нет? Значит моторы они десятки лет делают отличные, а вот винты не могут сделать, так по вашему? И как раз советовать с закрытыми глазами можно только оригинальные винты, потому что всем известно что они едут.
 
С нами с
15.01.2021
Сообщения
546
Репутация
98
Возраст
36
Откуда
СПБ
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
шланг или трубку пластиковую 11мм надеть надо чтобы забыть об этом рычаге блокировки дурацком
Откуда такая информация? У каждого производителя абсолютно разные формы лопастей, какой тут нафиг солас? И откуда вам знать что они производят а что нет? Значит моторы они десятки лет делают отличные, а вот винты не могут сделать, так по вашему? И как раз советовать с закрытыми глазами можно только оригинальные винты, потому что всем известно что они едут.
да, моторы делают винты заказывают , даже меркури не делает винты сам а это старейший и крупнейший в мире производитель, и вообще большенство моторов без винта продаются , винты ставятся только на дешманские малосильыне моторы, все серьёзные моторы без винта в стоке идут , те кто делает моторы никогда нестанут заморачиватся отдельным производством винтов для маломощных моторов которых продается куда меньше чем высокомощных для которых стоковый винт в принцепе ненужен , а компаний крутейших которые делают винты очень много
 

Сейчас смотрят

Вверх