• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HONDA (Просматривает: 1)

С нами с
10.04.2023
Сообщения
86
Репутация
69
Возраст
49
Откуда
Озерск
Лодочный мотор HONDA
А ты его ни как не отличишь пока не зальешь. Это зависит от того кто подделывают, хорошо если они зальют просто дешевое масло а могут бурду залить. При эксплуатации оно пенится, начинается масложор. и чернеет быстро. если вовремя не обнаружить могут быть последствия
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
161
Репутация
80
Возраст
47
Откуда
Москва
Лодочный мотор HONDA
С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
Это называется маркетинг. Всё что касается водномоторки ценник Х2.
еще раз повторюсь! Вы его каждый день льёте? Вы зимой занимаетесь подводным плаванием? И еще вопрос, сколько денег у Вас уходит на водку, в год?! Почему то все думают про своё пузо а как про мотор Honda так сразу - "А ну его нафиК"???
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
Похоже кто-то мало зарабатывает?!? так Вы старайтесь и деньги сами к Вам потянуться! И будет хватать на масло и всё остальное....
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
358
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Лодочный мотор HONDA
Похоже кто-то мало зарабатывает?!? так Вы старайтесь и деньги сами к Вам потянуться! И будет хватать на масло и всё остальное....
Авто масла и якобы только для водной тех по Хим. составу одинаковые масла, только на канистре надписи разные. А их свойства одинаковые
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
Авто масла и якобы только для водной тех по Хим. составу одинаковые масла, только на канистре надписи разные. А их свойства одинаковые
не совсем, в маслах для лодочных моторов есть присадки которые предназначены для работы мотора во влажной среде! я так думаю что люди которые эти масла разрабатывают имеют гораздо больший мозг по сравнению с нашим!
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
161
Репутация
80
Возраст
47
Откуда
Москва
Лодочный мотор HONDA
не совсем, в маслах для лодочных моторов есть присадки которые предназначены для работы мотора во влажной среде! я так думаю что люди которые эти масла разрабатывают имеют гораздо больший мозг по сравнению с нашим!
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
161
Репутация
80
Возраст
47
Откуда
Москва
Лодочный мотор HONDA
еще раз повторюсь! Вы его каждый день льёте? Вы зимой занимаетесь подводным плаванием? И еще вопрос, сколько денег у Вас уходит на водку, в год?! Почему то все думают про своё пузо а как про мотор Honda так сразу - "А ну его нафиК"???
Знаете, Вы вроде человек грамотный, в моторах как я вижу разбираетесь, но спорите сейчас на эмоциях. Водку если Вас сильно интересует я вообще не употребляю. По поводу моего заработка, это не Ваше дело, а вот про присадки во влажной среде это вообще феерично. Вы почитайте пожалуйста что такое допуски api (они указаны на всех маслах). Посмотрите, что написано в руководстве по эксплуатации и сравните с тем маслом которое льёте в двигатель авто, а уж потом спорьте.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
358
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Лодочный мотор HONDA
не совсем, в маслах для лодочных моторов есть присадки которые предназначены для работы мотора во влажной среде! я так думаю что люди которые эти масла разрабатывают имеют гораздо больший мозг по сравнению с нашим!
Я работал на предприятии с нефтепродуктами и там есть лаборатория выдающая разрешения лицензии с их слов. Масла различаются по маркам например вязкости и т.п. а так масло как масло и в афр рике оно масло моторное.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
358
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Лодочный мотор HONDA
Главное чтоб вода в любое масло не попадала и не уходило через прокладки куда не надо.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
про присадки во влажной среде это вообще феерично
то кто Вам такое сказал?

Вы почитайте пожалуйста что такое допуски api (они указаны на всех маслах). Посмотрите, что написано в руководстве по эксплуатации и сравните с тем маслом которое льёте в двигатель авто, а уж потом спорьте.
я лью то что в инструкции написано, ни шагу влево ни шагу в право! и не парюсь допусками.
Водку если Вас сильно интересует я вообще не употребляю
я образно сказал, я имел ввиду что все мы любим вкусно поесть и на этом не экономим!
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
С нами с
23.03.2017
Сообщения
358
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Лодочный мотор HONDA
Где нефте продукты проверяли и сертифицировали. Главное чтобы масло качественное было.
 
С нами с
23.03.2017
Сообщения
358
Репутация
87
Возраст
54
Откуда
Ярославль
Лодочный мотор HONDA
Что в вихри в редуктор заливали. Чем редуктор вихря отличается от Хонды?
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
Где нефте продукты проверяли и сертифицировали. Главное чтобы масло качественное было.
да знаю я какие у у нас нефтепродукты, такие же как наша лада Веста :thumbdown:
Чем редуктор вихря отличается от Хонды?
тем что их производили пол века назад, не думали об этом?
 

Сейчас смотрят

Вверх