• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer) (Просматривает: 1)

С нами с
11.04.2019
Сообщения
1 130
Репутация
384
Возраст
49
Откуда
саратов
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Да нет . Просто нулевое то для гарантии мастер приезжал который мотор и вешал.а лодку с мотором брал в ямахе . Ему и скащал чтоб пробки ямовские сразу вкрутил
 
С нами с
05.11.2019
Сообщения
113
Репутация
148
Возраст
34
Откуда
Саратов
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Да нет . Просто нулевое то для гарантии мастер приезжал который мотор и вешал.а лодку с мотором брал в ямахе . Ему и скащал чтоб пробки ямовские сразу вкрутил
Приветствую, а куда мотор на ТО возили? Сегодня на базу доеду, гляну как масло поживает..
 
С нами с
20.01.2024
Сообщения
33
Репутация
9
Возраст
19
Откуда
Софрино
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Приветствую всех! Люфт гребногого вала, на редукторе 1.85 это норма. У знакомого заметил, потом у себя…
 
С нами с
12.07.2014
Сообщения
52
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой винт стоит на 60 сильном моторе с редуктором 2,33? На винте никаких обозначений не нашел. Хочу в запас купить.
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
577
Репутация
514
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой винт стоит на 60 сильном моторе с редуктором 2,33? На винте никаких обозначений не нашел. Хочу в запас купить.
В штате с завода идет 3*13 1/2*15
 
С нами с
27.12.2011
Сообщения
99
Репутация
61
Возраст
52
Откуда
Набережные Челны
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет.У меня Парсун 40 efi. При повороте ключа зажигания происходит затык (стартер не крутит),при повторном повороте ключа заводиться. Хотел спросить, а у Хайди,ямера есть такая проблема? Понимаю что это ветка не моя,но всё же...Хочу сам разобраться в чём косяк и исправить. К дилеру нет желания обращаться.Заранее спасибо.
 
С нами с
12.07.2014
Сообщения
52
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет.У меня Парсун 40 efi. При повороте ключа зажигания происходит затык (стартер не крутит),при повторном повороте ключа заводиться. Хотел спросить, а у Хайди,ямера есть такая проблема? Понимаю что это ветка не моя,но всё же...Хочу сам разобраться в чём косяк и исправить. К дилеру нет желания обращаться.Заранее спасибо.
И у меня на 60-ке нет такого.
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
48
Репутация
42
Возраст
34
Откуда
Брянск
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет.У меня Парсун 40 efi. При повороте ключа зажигания происходит затык (стартер не крутит),при повторном повороте ключа заводиться. Хотел спросить, а у Хайди,ямера есть такая проблема? Понимаю что это ветка не моя,но всё же...Хочу сам разобраться в чём косяк и исправить. К дилеру нет желания обращаться.Заранее спасибо
Обсуждали в чате. Вероятно контакт на массу плохой. Проверьте прерыватель, говорят если он плохой, то может геморроя доставить.
 
С нами с
12.07.2014
Сообщения
52
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Ростов-на-Дону
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Обсуждали в чате. Вероятно контакт на массу плохой. Проверьте прерыватель, говорят если он плохой, то может геморроя доставить.
А лодка какая? У меня на Салюте прерыватель не на массу, а на плюс стоит.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
73
Репутация
56
Возраст
63
Откуда
Иштуганово, Салават, Башкортостан
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет. Подбираю на новый мот YAMER EF 60 чехол транспортировочный. От какой распространенной модели лучше всего подойдёт? Тентовики-чехловики, которые шьют, еще не знают размеры нашего движка.
И, вообще, нужен ли этот чехол? А то продаван в салоне сказал, что не нужен, что пыль под него попадет и будет работать как абразив, что сдерёт весь блеск. Иль он пургу гонит?
 
С нами с
26.05.2022
Сообщения
119
Репутация
59
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет. Подбираю на новый мот YAMER EF 60 чехол транспортировочный. От какой распространенной модели лучше всего подойдёт? Тентовики-чехловики, которые шьют, еще не знают размеры нашего движка.
И, вообще, нужен ли этот чехол? А то продаван в салоне сказал, что не нужен, что пыль под него попадет и будет работать как абразив, что сдерёт весь блеск. Иль он пургу гонит?
в зависимости какой у вас редуктор , вот на выбор . Качество классное , у меня такой.

Перед ru уберите пробел

Редуктор 1.85 https://ozon. ru/t/AkQDWGd
Редуктор 2.33 https://ozon. ru/t/BzYkgA7
 
С нами с
13.02.2016
Сообщения
26
Репутация
3
Откуда
Алматы Турксибскиц
Лодочные моторы Hidea EFI 40/50/60 (а также Seanovo, Yamer)
Всем привет. Подбираю на новый мот YAMER EF 60 чехол транспортировочный. От какой распространенной модели лучше всего подойдёт? Тентовики-чехловики, которые шьют, еще не знают размеры нашего движка.
И, вообще, нужен ли этот чехол? А то продаван в салоне сказал, что не нужен, что пыль под него попадет и будет работать как абразив, что сдерёт весь блеск. Иль он пургу гонит?
на Озоне продают под него классные чехлы, внутри флис. Я купил под редуктор бигфут
 

Сейчас смотрят

Вверх